ВИДЕО. Потушил свет. Украинец победил россиянина ярким нокаутом

Непобежденный украинский боксер Зоравор Петросян победил Евгения Вазема

ВИДЕО. Потушил свет. Украинец победил россиянина ярким нокаутом
© RCC Boxing

Не знающий поражений украинец Зоравор Петросян (9–0, 4 КО) победил Евгения Вазема (9–12, 4 КО) из России.

Россиянин отказался продолжать бой после мощной серии ударов украинца в 4-м раунде.

Поединок проходит в андеркарде главного боя, в котором украинец Эдуард Скавинский победил оппонента из Беларуси Дмитрия Астрохова.

ВИДЕО: Бой Зоравор Петросян (Украина) – Евгений Вазем (Россия)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2020 08:57
    +1
    Страшный боец, работает в стиле лучших мексиканцев
    Morales
      Morales, 14.09.2020 08:51
    0
    Косавец хлопец. Ду хоякап тага эм.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.09.2020 06:43
    -1
    Боксери- найслабша ланка в українському спорті.Присосалися до "братской страны"
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 05:40
    +1
    dgurkis, 14.09.2020 05:01
    Зоравор Петросян - козак? Український арамян переміг мокшанського хохля?
    Грушевский тоже не козак. Франко не козак...
    Русская Екатерина Великая (Софи Ангальд Цербская, русский Кара Мурза (Карамзин), русский Ленин...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.09.2020 05:01
    -4
    Зоравор Петросян - козак? Український арамян переміг мокшанського хохля?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 04:15
    +5
    Серж. Петренко, 13.09.2020 21:59
    Принаймі ім'я "Зоравор Петросян" дужче схоже на українське, ніж "R1d3r"
    Це в нього таке росiйське ДНК
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 04:13
    +2
    R1d3r, 13.09.2020 21:55
    Я в Украине живу, если что.
    И в Украине хватает дурко. Например в ДНР или ЛНР. Так и ты
    Maks7777
    online
      Maks7777, 14.09.2020 03:17
    -7
    Серж. Петренко, 13.09.2020 23:52
    Вибач, чувак, але я на повному серйозі. Ну да, я бачу, шо Петросян - це не Петренко, але все рівно це ближче до українських імен, ніж твій нік, без образ. Це по-перше.
    По-друге, вірмени в певному сенсі - аналог євреїв. У них так історично склалося, що їх доля постійно розкидувала по всіх країнах. От для прикладу, перший герой Небесної сотні хто? - Нігоян. Коротше кажучи, вони скрізь свої. Чисто для інтересу, поцікався, яка у Франції вірменська діаспора, і задумайся, чи не був д'Артаньян натуралізованим Артаняном
    Пацан молодец респект ,,потушил и прославил Украину,,,,ну ты давай включи мозги и скажи какого х..я он там делал в стране агресоре бой проводил дааайка заберём гражданство или ещё что-то позвоним Пети Зели Турчинову другим у...по ..ротым,ааааа,,а то когда пацаны в футбол играют деваться не куда на Донбассе так называемой нашей теретории то сразу ппотом всех собак вешаем на них и в Украине родной бан . Может уже хватит эту патриотическую хе..рню ,и ддвойные Тройные стандарты в одно место засуним
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 13.09.2020 23:52
    +6
    R1d3r, 13.09.2020 22:04
    Надеюсь, ты рофлишь...
    Вибач, чувак, але я на повному серйозі. Ну да, я бачу, шо Петросян - це не Петренко, але все рівно це ближче до українських імен, ніж твій нік, без образ. Це по-перше.
    По-друге, вірмени в певному сенсі - аналог євреїв. У них так історично склалося, що їх доля постійно розкидувала по всіх країнах. От для прикладу, перший герой Небесної сотні хто? - Нігоян. Коротше кажучи, вони скрізь свої. Чисто для інтересу, поцікався, яка у Франції вірменська діаспора, і задумайся, чи не був д'Артаньян натуралізованим Артаняном
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.09.2020 22:29
    -10
    bullyUA, 13.09.2020 22:22
    А мне стыдно, что в Украине живут такие как ты, в том числе любители "сов" из ультрас Динамо. Украина не Россия.
    Лично мне пох на сов как и на само динамо
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.09.2020 22:22
    +3
    R1d3r, 13.09.2020 21:55
    Я в Украине живу, если что.
    А мне стыдно, что в Украине живут такие как ты, в том числе любители "сов" из ультрас Динамо. Украина не Россия.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 13.09.2020 22:06
    +2
    Вазем получил обьявление набой за один день до боя и вообще он джорник-с чего так много счастья.... вот если Зоравор так победил заявленного против него узбека Умурзакова-не приехавшего на турнир я бы по другому оценил
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.09.2020 22:04
    -9
    Серж. Петренко, 13.09.2020 21:59
    Принаймі ім'я "Зоравор Петросян" дужче схоже на українське, ніж "R1d3r"
    Надеюсь, ты рофлишь...
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.09.2020 22:03
    -13
    Поручик Ржевский, 13.09.2020 21:33
    Він народився в Полтаві. Він - українець за громадянством.
    В Україні - всі громадяни мають рівні права незалежно від походження.
    Це тільки в вас на Росії інші народи за людей не вважають...
    "Це тільки в вас на Росії інші народи за людей не вважають" Это поэтому ультрас динамо проводили белую шизу?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 13.09.2020 21:59
    +9
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    Принаймі ім'я "Зоравор Петросян" дужче схоже на українське, ніж "R1d3r"
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.09.2020 21:55
    -10
    Поручик Ржевский, 13.09.2020 21:33
    Він народився в Полтаві. Він - українець за громадянством.
    В Україні - всі громадяни мають рівні права незалежно від походження.
    Це тільки в вас на Росії інші народи за людей не вважають...
    Я в Украине живу, если что.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 21:48
    +14
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    зате каzап-Хабіб чи Маріо Фернандеш (які народилися не в Каzапстані) - це для зауральських дикунів нормально... вони - істині сРУльки!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2020 21:33
    +26
    R1d3r, 13.09.2020 21:20
    Да ладно?
    Він народився в Полтаві. Він - українець за громадянством.
    В Україні - всі громадяни мають рівні права незалежно від походження.
    Це тільки в вас на Росії інші народи за людей не вважають...
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.09.2020 21:20
    -10
    Саша Зардунов, 13.09.2020 20:52
    Зря смеешься. Если он принял украинское гражданство, значит он украинец
    Да ладно?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.09.2020 20:52
    +12
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    Зря смеешься. Если он принял украинское гражданство, значит он украинец
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2020 21:33
    +26
    R1d3r, 13.09.2020 21:20
    Да ладно?
    Він народився в Полтаві. Він - українець за громадянством.
    В Україні - всі громадяни мають рівні права незалежно від походження.
    Це тільки в вас на Росії інші народи за людей не вважають...
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 21:48
    +14
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    зате каzап-Хабіб чи Маріо Фернандеш (які народилися не в Каzапстані) - це для зауральських дикунів нормально... вони - істині сРУльки!
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 13.09.2020 20:00
    +13
    О так и в политике нужно, их бить они сделаться.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.09.2020 20:52
    +12
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    Зря смеешься. Если он принял украинское гражданство, значит он украинец
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 13.09.2020 21:59
    +9
    R1d3r, 13.09.2020 20:24
    Украинец Зоравор Петросян
    Принаймі ім'я "Зоравор Петросян" дужче схоже на українське, ніж "R1d3r"
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 13.09.2020 23:52
    +6
    R1d3r, 13.09.2020 22:04
    Надеюсь, ты рофлишь...
    Вибач, чувак, але я на повному серйозі. Ну да, я бачу, шо Петросян - це не Петренко, але все рівно це ближче до українських імен, ніж твій нік, без образ. Це по-перше.
    По-друге, вірмени в певному сенсі - аналог євреїв. У них так історично склалося, що їх доля постійно розкидувала по всіх країнах. От для прикладу, перший герой Небесної сотні хто? - Нігоян. Коротше кажучи, вони скрізь свої. Чисто для інтересу, поцікався, яка у Франції вірменська діаспора, і задумайся, чи не був д'Артаньян натуралізованим Артаняном
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 04:15
    +5
    Серж. Петренко, 13.09.2020 21:59
    Принаймі ім'я "Зоравор Петросян" дужче схоже на українське, ніж "R1d3r"
    Це в нього таке росiйське ДНК
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.09.2020 22:22
    +3
    R1d3r, 13.09.2020 21:55
    Я в Украине живу, если что.
    А мне стыдно, что в Украине живут такие как ты, в том числе любители "сов" из ультрас Динамо. Украина не Россия.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 04:13
    +2
    R1d3r, 13.09.2020 21:55
    Я в Украине живу, если что.
    И в Украине хватает дурко. Например в ДНР или ЛНР. Так и ты
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 13.09.2020 22:06
    +2
    Вазем получил обьявление набой за один день до боя и вообще он джорник-с чего так много счастья.... вот если Зоравор так победил заявленного против него узбека Умурзакова-не приехавшего на турнир я бы по другому оценил
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2020 08:57
    +1
    Страшный боец, работает в стиле лучших мексиканцев
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.09.2020 05:40
    +1
    dgurkis, 14.09.2020 05:01
    Зоравор Петросян - козак? Український арамян переміг мокшанського хохля?
    Грушевский тоже не козак. Франко не козак...
    Русская Екатерина Великая (Софи Ангальд Цербская, русский Кара Мурза (Карамзин), русский Ленин...
    Morales
      Morales, 14.09.2020 08:51
    0
    Косавец хлопец. Ду хоякап тага эм.