Мбаппе сообщил ПСЖ, что хочет уйти из клуба

Форвард намерен покинуть французскую команду по завершении текущего сезона

Мбаппе сообщил ПСЖ, что хочет уйти из клуба
© ФК ПСЖ. Килиан Мбаппе

21-летний форвард ПСЖ и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе сообщил клубу, что намерен покинуть команду в следующем году.

По предварительной информации, Мбаппе хочет продолжить карьеру в АПЛ или Ла Лиге.

Мбаппе защищает цвета ПСЖ с лета 2018-го года после перехода из «Монако» за €145 миллионов. Всего футболист провел за ПСЖ 124 матча во всех турнирах, где забил 90 мячей и отдал 51 результативную передачу.

Текущий контракт Килиана с парижским клубом рассчитан до лета 2022-го года. Ориентировочная стоимость игрока составляет €180 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.09.2020 16:56
    +2
    Paha_Dnipro, 13.09.2020 13:27
    Афигеть статистика 124 матча - 90+51. И это в 21 год!!!
    А у нас в 21 только начинают подавать надежды )
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.09.2020 16:55
    0
    Olexandr Yevtushok, 13.09.2020 14:29
    Було б добре в Барсу, але він давно прагне в Реал))) Але, саме чемпи Іспанії чи Англії покажуть його справжню вартість.
    Он не подходит под стиль Барсы, в Реале у него больше шансов показывать свой уровень , а ещё лучше перейти в АПЛ в тот же Ливерпуль или Ман.С.
    Artem !
      Artem !, 13.09.2020 16:41
    0
    Ему пора играть в топ-лиге.
    andrea778
      andrea778, 13.09.2020 16:37
    +1
    Просто Тухель фізрук. Нахрін його там держать. Гравець тікає з команди яка з цим тренером нічого не виграє.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 13.09.2020 14:29
    +1
    Було б добре в Барсу, але він давно прагне в Реал))) Але, саме чемпи Іспанії чи Англії покажуть його справжню вартість.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.09.2020 13:27
    +5
    Афигеть статистика 124 матча - 90+51. И это в 21 год!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.09.2020 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Невероятный игрок.
    justhateme
      justhateme, 13.09.2020 12:01
    +3
    Реалу повезёт
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.09.2020 13:27
    +5
    Афигеть статистика 124 матча - 90+51. И это в 21 год!!!
    justhateme
    online
      justhateme, 13.09.2020 12:01
    +3
    Реалу повезёт
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.09.2020 16:56
    +2
    Paha_Dnipro, 13.09.2020 13:27
    Афигеть статистика 124 матча - 90+51. И это в 21 год!!!
    А у нас в 21 только начинают подавать надежды )
    andrea778
      andrea778, 13.09.2020 16:37
    +1
    Просто Тухель фізрук. Нахрін його там держать. Гравець тікає з команди яка з цим тренером нічого не виграє.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 13.09.2020 14:29
    +1
    Було б добре в Барсу, але він давно прагне в Реал))) Але, саме чемпи Іспанії чи Англії покажуть його справжню вартість.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.09.2020 16:55
    0
    Olexandr Yevtushok, 13.09.2020 14:29
    Було б добре в Барсу, але він давно прагне в Реал))) Але, саме чемпи Іспанії чи Англії покажуть його справжню вартість.
    Он не подходит под стиль Барсы, в Реале у него больше шансов показывать свой уровень , а ещё лучше перейти в АПЛ в тот же Ливерпуль или Ман.С.
    Artem !
      Artem !, 13.09.2020 16:41
    0
    Ему пора играть в топ-лиге.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.09.2020 12:42
    0