ВИДЕО. Промах года. Партнер Шведа не забил с метра по пустым воротам

Сам украинец не попал даже в заявку

ВИДЕО. Промах года. Партнер Шведа не забил с метра по пустым воротам
© twitter

В матче пятого тура чемпионата Бельгии Мехелен на своем поле уступил Остенде со счетом 0:1. К сожалению, украинский форвард Мехелена Марьян Швед не попал даже в заявку.

А настоящим антигероем встречи стал полузащитник хозяев Астер Вранкс, который умудрился промахнуться с метра по пустым воротам. Шла 67-я минута матча. А Остенде отличился на 90+5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 13.09.2020 14:44
    0
    janu0320, 12.09.2020 22:21
    старик, ну имей самоуважение не высмеивать несовершеннолетних спортсменов.
    Несовершеннолетний? Так пусть в песочнице играет, а не за основу
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.09.2020 23:38
    0
    очевидні проблеми у чувака з вестибуляркою
    dimando560
      dimando560, 12.09.2020 23:35
    0
    Пересмотрел раз 10,но так и не понял, как он так умудрился??
    Принял на грудь, скинул на ногу и наносил удар. А дальше что-то непонятное произошло, как будто ему внезапно птица на лицо насрала и он перестал видеть, что присходит)))
    demandred
      demandred, 12.09.2020 23:33
    0
    Вот форвард, вот это настоящий форвард, да? Бьет он обычно не издалека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается. Вот форвард, вот это настоящий форвард, да? Бьет он обычно не издалека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается.
    janu0320
      janu0320, 12.09.2020 22:21
    +1
    Орест Орищишин, 12.09.2020 22:10
    10 номер Мехелена- "супер бомбардир" з високою майстерністю який зганьбився на всю футбольну Європу
    старик, ну имей самоуважение не высмеивать несовершеннолетних спортсменов.
    janu0320
      janu0320, 12.09.2020 22:20
    0
    ему 17 лет, первый профессиональный гол забил в 17 лет. у него всё впереди.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 12.09.2020 22:10
    0
    10 номер Мехелена- "супер бомбардир" з високою майстерністю який зганьбився на всю футбольну Європу
    OKs100
    online
      OKs100, 12.09.2020 22:03
    +2
    А Швед продолжает традицию с непопаданием даже в заявку на матч, а вот такие "профи" как этот герой играют вместо него.
    coba777
      coba777, 12.09.2020 21:56
    +6
    А ми ще нашим дивуємось.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.09.2020 21:44
    +4
    Серьезно?
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 12.09.2020 21:35
    +5
    якщо вже такі не забивати, то потрібно вже закінчувати з футболом...!!!
    Arius
      Arius, 12.09.2020 21:33
    +6
    Это промах века епт
    coba777
      coba777, 12.09.2020 21:56
    +6
    А ми ще нашим дивуємось.
    Arius
    online
      Arius, 12.09.2020 21:33
    +6
    Это промах века епт
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 12.09.2020 21:35
    +5
    якщо вже такі не забивати, то потрібно вже закінчувати з футболом...!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.09.2020 21:44
    +4
    Серьезно?
    OKs100
    online
      OKs100, 12.09.2020 22:03
    +2
    А Швед продолжает традицию с непопаданием даже в заявку на матч, а вот такие "профи" как этот герой играют вместо него.
    janu0320
      janu0320, 12.09.2020 22:21
    +1
    Орест Орищишин, 12.09.2020 22:10
    10 номер Мехелена- "супер бомбардир" з високою майстерністю який зганьбився на всю футбольну Європу
    старик, ну имей самоуважение не высмеивать несовершеннолетних спортсменов.
    sand
    online
      sand, 13.09.2020 14:44
    0
    janu0320, 12.09.2020 22:21
    старик, ну имей самоуважение не высмеивать несовершеннолетних спортсменов.
    Несовершеннолетний? Так пусть в песочнице играет, а не за основу
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.09.2020 23:38
    0
    очевидні проблеми у чувака з вестибуляркою
    dimando560
      dimando560, 12.09.2020 23:35
    0
    Пересмотрел раз 10,но так и не понял, как он так умудрился??
    Принял на грудь, скинул на ногу и наносил удар. А дальше что-то непонятное произошло, как будто ему внезапно птица на лицо насрала и он перестал видеть, что присходит)))
    demandred
      demandred, 12.09.2020 23:33
    0
    Вот форвард, вот это настоящий форвард, да? Бьет он обычно не издалека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается. Вот форвард, вот это настоящий форвард, да? Бьет он обычно не издалека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается.
    janu0320
      janu0320, 12.09.2020 22:20
    0
    ему 17 лет, первый профессиональный гол забил в 17 лет. у него всё впереди.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 12.09.2020 22:10
    0
    10 номер Мехелена- "супер бомбардир" з високою майстерністю який зганьбився на всю футбольну Європу