Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2834
6

126 миллионов за выкуп пленника из Олд Траффорд!

Роналду подаст прошение о досрочном освобождении

126 миллионов за выкуп пленника из Олд Траффорд!

После недель домыслов и различных предположений Криштиану Роналду сделает решающую попытку покинуть МЮ на встрече, организованной специально по этому поводу, сообщает Daily Telegraph.

Португалец в понедельник вылетит в Амстердам для послеоперационных консультаций со своим хирургом, а во вторник прибудет в Манчестер, где проведет, как все полагают, решающий раунд переговоров с Сэром Алексом Фергюсоном и исполнительным управляющим МЮ Дэвидом Гиллом.

В его отсутствие «красные дьяволы» обыграли испанский «Эспаньол» 1:0, в игре посвященной Оле-Гуннару Солскьяеру.

Если португальцу все же удастся выпросить у боссов МЮ свое досрочное освобождение за 126 миллионов долларов, которые уже согласился выплатить мадридский «Реал», то это может повлечь целую цепную реакцию среди очень известных футбольных личностей.

Чемпионы Испании смогут отпустить за 60 миллионов долларов Робиньо в лондонский «Челси» а «Манчестер Юнайтед» смог бы инвестировать часть средств вырученных за Роналду в покупку болгарского нападающего Димитара Бербатова из «Тоттенхэма» в объеме 48-60 миллионов долларов.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SamOld
Kashey | 2008-08-03 19:40:53
Вот смотришь на них и поражаешься... Тот же Роналду совсем недавно говорил что МЮ это его команда и никуда уходить он не собирается. Тут предложение Реала и он тут же говорит что всю жизнь мечтал играть только за Мадрид. Короче люди продаются просто элементарно. А самое интересное что не один футболист не стоит тех баснословных денег. Это просто не реально...
Ну как это не стоит. Или ты думаеш менеджерам Реала поприколу выкинуть 126 миллионов. Да это самый громкий трансфер после Зидана. И хотя мне он не сильно нравится, я признаю, что на сегодняшний день Роналду, наверно, самый техничный футболист. Ты знаеш сколько денег получит Реал только с продажы футболок? У Реала очень много болельщиков по всему миру и одна футболка в цивилизованном мире стоит 50-60 евро. Тоесть 2 млн проданных футболок и Роналду окупается. Плюс ко всему рекламные контракты. Рейтинг матчей с участием Реала и так высок, но я думаю он подскочит очень сильно после перехода Роналду. А это тоже дополнительные деньги. Тоесть Реал от перехода Роналду уж точно не проиграет в плане денег. И в плане игры я думаю тоже.
PS. Только не подумайте, что я болею за Реал. Я его не люблю. Просто пытаюсь оценить ситуацию
Хрюн Моржов
МЮ есть на кого равняться. Челси за Кака предлагает значительно бОльшие деньги Милану. Так что МЮ может еще потрговаться и выбить хотя бы 100 лямов евро (157 в гринах).
webster94
Чего дёргаться? В "Рале" люди тухнут. Последний-голландец.