|
2464
1

Севилья берет Кубок РЖД

Испанская «Севилья» разгромила московский «Локомотив» и стала победителем Кубка РЖД

Кубок РЖД. Финал.

«Севилья» — «Локомотив» 3:0

«Севилья»: Варас, Прието, Москейра, Скиллачи (Конко, 73), Креспо, Адриано Корреа (Хесус Навас, 55), Мареска, Ромарик (Кала, 85), Капель, Чевантон, Аруна Коне (Ренато, 61)

«Локомотив»: Пелиццоли, Камболов, Асатиани (Спахич, 72), Фининьо, Сенников, Маминов (Глушаков, 60), Зуаги (Гуренко, 46), Минченков, Кочиш (Смольников, 72), Муджири (Билялетдинов, 46), Драман (Торбинский, 46)

Голы: Ромарик, 3, Аруна Коне, 23, Чевантон, 82
Незабитый пенальти: Муджири, 43 (вратарь).

(1)

Хрюн Моржов
Матч смотрел. Любопытно то, что при таком счете нельзя сказать, что Локомотив влетел по всем статьям. На мой взгляд Рашид Рахимов сделал две ошибки, не выпустив вначале половину игроков основы, а во втором тайме выпустив их, но уже было поздно. Подломило Локо слишком бурное развитие событий и 0:2 к середине первого тайма. После не забитого пенальти совсем сникли, пока во втором тайме не вышли основные Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов и Сергей Гуренко. Однако, даже смягчить результат было не суждено...