Владимир БРЫНЗАК: «Джима поехала в Словению надолго»

Президент ФБУ – о подготовке спортсменки за границей

Владимир БРЫНЗАК: «Джима поехала в Словению надолго»
© Главком. Владимир Брынзак

Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал, что Юлия Джима будет готовиться к новому сезону со сборной Словении длительное время.

– Юлия Джима на данный момент уже тренируется в Поклюке. Как надолго она туда поехала и как решился вопрос с ее винтовкой?
– Она поехала туда надолго (улыбается). Если возвращаться в Украину, то обратно в Европу можно и не попасть. Поэтому Юля будет максимально возможный срок находиться и готовиться в Словении.

Касательно винтовки, она взяла с собой свой приклад, а непосредственно сам ствол получит на месте.

Читайте также: Владимир БРЫНЗАК: «Давно не видел Виту Семеренко такой мотивированной»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2020 20:19
    0
    Ствол здесь , приклад там.
    А когда непосредственно на соревнованиях все это соединят.
    Начнется...
    Габарит не прошел...
    Непонятные промахи на полшестого....
    GluzKo
      GluzKo, 11.09.2020 18:23
    +7
    "...а безпосередньо сам ствол отримає на місці ..."
    Timur24
      Timur24, 11.09.2020 17:45
    -1
    Леха Аксютенко, 11.09.2020 17:18
    Не думаю, что в сборной Словении лучше условия чем в сборной Украины по биатлону
    думаю, что лучше. ну и Европа)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.09.2020 17:24
    0
    Леха Аксютенко, 11.09.2020 17:18
    Не думаю, что в сборной Словении лучше условия чем в сборной Украины по биатлону
    Серьезно? А ниче, что там есть стадион международного уровня, на котором в ближайшем сезоне должен пройти ЧМ. Не говоря уже об инфраструктуре, плюс там Альпы и она может пройти горную подготовку на высоте, в которой украинцы не могут пройти.
    Vadin
      Vadin, 11.09.2020 17:22
    -3
    Timur24, 11.09.2020 16:55
    Мда. Второй год Джима там( А сборники все вместе, а Юля нет. Неужели ее кто там чпоки ноки и примет гражданство?(((
    Якби дехто мізкі ше вмів використовувати)) якби насправді в неї хлопець-українець)) тут якраз важливо наступний збір провести буде на снігу, це надважливий етап підготовки, це повезло, що Юля матиме повноцінну підготовку яку практично не матиме вся збірна, крім Підручного і Валі, шо будуть в Німеччині
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.09.2020 17:18
    +3
    Timur24, 11.09.2020 16:55
    Мда. Второй год Джима там( А сборники все вместе, а Юля нет. Неужели ее кто там чпоки ноки и примет гражданство?(((
    Не думаю, что в сборной Словении лучше условия чем в сборной Украины по биатлону
    svv72
      svv72, 11.09.2020 17:01
    -6
    Это не командный вид спорта можно тренироваться и отдельно, тем более там бойфренд можно совмещать приятное с полезным но не забывать о биотлоне.
    Timur24
      Timur24, 11.09.2020 16:55
    +2
    Мда. Второй год Джима там( А сборники все вместе, а Юля нет. Неужели ее кто там чпоки ноки и примет гражданство?(((
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.09.2020 16:23
    +3
    Рожать маленьких Велепцев, Володя?
    GluzKo
      GluzKo, 11.09.2020 18:23
    +7
    "...а безпосередньо сам ствол отримає на місці ..."
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.09.2020 17:18
    +3
    Timur24, 11.09.2020 16:55
    Мда. Второй год Джима там( А сборники все вместе, а Юля нет. Неужели ее кто там чпоки ноки и примет гражданство?(((
    Не думаю, что в сборной Словении лучше условия чем в сборной Украины по биатлону
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.09.2020 16:23
    +3
    Рожать маленьких Велепцев, Володя?
    Timur24
      Timur24, 11.09.2020 16:55
    +2
    Мда. Второй год Джима там( А сборники все вместе, а Юля нет. Неужели ее кто там чпоки ноки и примет гражданство?(((
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2020 20:19
    0
    Ствол здесь , приклад там.
    А когда непосредственно на соревнованиях все это соединят.
    Начнется...
    Габарит не прошел...
    Непонятные промахи на полшестого....
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.09.2020 17:24
    0
    Леха Аксютенко, 11.09.2020 17:18
    Не думаю, что в сборной Словении лучше условия чем в сборной Украины по биатлону
    Серьезно? А ниче, что там есть стадион международного уровня, на котором в ближайшем сезоне должен пройти ЧМ. Не говоря уже об инфраструктуре, плюс там Альпы и она может пройти горную подготовку на высоте, в которой украинцы не могут пройти.