Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 сентября 2020, 16:04
7006
22

В Украине разрешили проводить матчи клубов и сборных с болельщиками

Еврокубки могут пройти с фанами на трибунах

| Обновлено 11 сентября 2020, 16:04
7006
22
В Украине разрешили проводить матчи клубов и сборных с болельщиками
uaf.ua

Украинская ассоциация футбола получила разрешение от Министерства охраны здоровья проводить международные матчи клубов и сборных с болельщиками.

Если матч проходит в зеленой или желтой зоне опасности распространения коронавируса, то должны быть выполнены условия размещения 1 человека на 5 кв. метров, а также социальное дистанцирование.

Если же матч проходит в оранжевой или красной зоне, то на таком мероприятии не должно присутствовать больше 220 человек.

Вероятно, на ближайших матчах еврокубков (квалификация Лиги чемпионов и Лиги Европы) украинские клубы смогут частично заполнять арены. Это же касается матчей сборной Украины в Лиге наций.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Svetulik2012
А чому кількість зростає, то ніхто не подумав чи думає про це. Згідна з тим, що потрібно мінімум хоч перше коло чи то клуби, чи збірна, чи ЛЧ, чи ЛЄ,чи УПЛ чи Кубок грати без глядачів, щоб не наробити ще гірше.
Yury Mosaev
Самое смешное другое. На матчи 2 лиги пускают свободно. В среду был на матче Металлург Авангард. Через 2 часа буду на баскетбольном матче Запорожье Николаев и кроме того у меня куплен билет на 17 сентября на матч Мотор Барселона. И только матчи премьер-лига в лице Зари не пускают.
Руслан Луценко
Я как г бы против. Непонятно одно чем забитая маршрутка безопаснее стадиона...
Bolshoi
Врач сборной умер. Ему не было и пятидесяти, а возможности получить качественное лечение побольше чем у вас. Какие ещё аргументы о серьёзности отношения к вирусу вам даунам ещё надо?
Kovalenkobrevno
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Михаил Степанов
разбудите меня...если Киев в оранжевой зоне то на НСК не больше 220 человек?!
Владимир Коновалец
У меня жена врач. Уволилась с больницы, потому что там работать было невозможно, никаких способов защиты не выдавали, все за свои деньги. Косяком пошли больные на вирус, каждый день кто-то заболевал из медперсонала. Насильно заставил ее бросать эту работу, мне она здоровая нужно. Сейчас больница забита, половина врачей заболели этим вирусом. тесты не сдаются,
потому что в больнице их НЕТ! Но в частных лабораториях - бери не хочу, правда за 4,5 тысячи грн, не хило, да? Какие зрители на трибунах??? Павелка вообще очумел? Народ у нас в городе болт забил на маски и все остальное, кабаки и кафе работают на полную мощность, на пляже негде протолкнуться, маршрутки и троллейбусы забиты под завязку, в магазинах в очереди все в плотную стоят, плевали на дистанцию, ужас!!! Теперь осталось запустить всех на трибуны - и тогда будет полных мрак... Или это кому-то надо?
DKTheBest2
Кількість захворівших стрімко зростає, а вони вирішили трибуни відкрити.
На перше коло треба залишити трибуни закритими, а на весні хоч якась більш-менш діюча вакцина буде і можна буде відкривати.
Олег Тимофеюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил