Динамо или АПОЭЛ? Зозуля может покинуть Альбасете из-за денег

Украинский форвард может вернуться на родину, или же продолжить карьеру на Кипре

Динамо или АПОЭЛ? Зозуля может покинуть Альбасете из-за денег
© Facebook. Роман Зозуля

Нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля может вскоре покинуть нынешний клуб и перебраться в другую лигу.

Несмотря на действующий до лета 2021 года контракт, «Альбасете» и Зозуля в последнее время столкнулись с проблемой необходимости адаптации системы заработной платы, чего требует руководство испанской лиги.

Помимо Зозули у «Альбасете» в этом аспекте возникли проблемы с еще одним высокооплачиваемым футболистом команды – 29-летним испанским форвардом Альфредо Ортуньо.

Если выполнить требования лиги не удастся, то боссы «Альбасете» рассматривают сразу два «варианта Б» в отношении Зозули. Украинец может либо вернуться на родину, где интерес к нему проявляет «Динамо», либо же податься на Кипр, где заплатить за Зозулю и удовлетворить финансовые аппетиты футболиста готов АПОЭЛ из Никосии.

Отмечается, что вопрос по потенциальному уходу Зозули должен будет решиться до 5 октября – даты, пока открыто трансферное окно в Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 5 más el descuento

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.09.2020 16:20
    -3
    Та якби Зозуля повернувся в Динамо то в сєпарів кротовських інфаркти би сталися. Не залишилося би в Збірній України ні "незамінного" опорника ні "Дирявого" воротніка....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 15:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 11.09.2020 14:57
    кукушенка в дноклуб и быстрее пока не забрали
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.09.2020 14:58
    0
    Динамо ещё Милевского не хватало вернуть
    kruch_
      kruch_, 11.09.2020 14:57
    0
    кукушенка в дноклуб и быстрее пока не забрали
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 14:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Одни трансфер днонамы лучше другого.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2020 14:17
    +1
    В Динамо ни в коем случае!Вы что? Есть уже Кравец,Беседин,Соль! Почему б ему не податься в РУХ?
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 11.09.2020 14:10
    +5
    Динамо уже подобрало сбитого летчика Кравца - зачем ещё Зозуля там?
    Если так, то чего мелочиться - берем обратно Милю, Алиева, Хачериди.
    janu0320
      janu0320, 11.09.2020 13:32
    -2
    ему надо контракт на пять лет предложить, по млн в год, он ещё пару тапочек в АТО нашим парням пришлёт.
    janu0320
      janu0320, 11.09.2020 13:30
    -2
    Arius, 11.09.2020 13:28
    Накуй он не уперся в ДК!
    он нашим парням в АТО помогал, ты чо
    Arius
      Arius, 11.09.2020 13:28
    +4
    Накуй он не уперся в ДК!
    janu0320
      janu0320, 11.09.2020 13:18
    -3
    только динама, только динамовские сердца
    DidOk
    online
      DidOk, 11.09.2020 13:15
    -3
    Зозуля 👌👍✋🏐🇺🇦
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 11.09.2020 14:10
    +5
    Динамо уже подобрало сбитого летчика Кравца - зачем ещё Зозуля там?
    Если так, то чего мелочиться - берем обратно Милю, Алиева, Хачериди.
    Arius
    online
      Arius, 11.09.2020 13:28
    +4
    Накуй он не уперся в ДК!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 15:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 11.09.2020 14:57
    кукушенка в дноклуб и быстрее пока не забрали
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2020 14:17
    +1
    В Динамо ни в коем случае!Вы что? Есть уже Кравец,Беседин,Соль! Почему б ему не податься в РУХ?
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.09.2020 14:58
    0
    Динамо ещё Милевского не хватало вернуть
    kruch_