ФОТО. Зозуля встретился с главой МИД Украины и передал футболку Зеленскому

Форвард «Альбасете» встретился с госчиновником

ФОТО. Зозуля встретился с главой МИД Украины и передал футболку Зеленскому
© twitter.com/AlbaceteBPSAD

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время визита в Испанию встретился с форвардом «Альбасете» Романой Зозулей, который передал именные футболки.

В том числе игрок передал футболу с фамилией президента Украины Владимира Зеленского.

Кулеба в свою очередь похвалил Зозулю за патриотическую позицию. Напомним, фанаты ряда испанских команд обвиняли футболиста в нацизме из-за того, что Роман поддерживает украинскую армию.

twitter.com/AlbaceteBPSAD

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Альбасете

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 11.09.2020 09:24
    -3
    Zoidberg, 11.09.2020 03:14
    У какого-то порохобота случился разрыв пердака!! Это ж надо столько минусов накидать. Я несколько месяцев тут столько не видел.
    А причем тут порохоботы? Человек написал бред умолишённого, люди оценили бред)
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 11.09.2020 08:57
    -3
    Олег Тимофеюк, 10.09.2020 23:11
    А кто это? Футболист?
    нацык
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 11.09.2020 08:57
    -3
    maxno, 10.09.2020 23:09
    секта порошка воровского вальцмана мародёрского
    да тут таких отбитых полно
    con clusion
      con clusion, 11.09.2020 07:31
    -3
    Судя по первому фото Зозуля отпустил шевелюру и стал очкариком. А Кулеба что то быстро полысел.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.09.2020 03:54
    -7
    bullyUA, 10.09.2020 22:55
    Тут Зозуля лоханулся. Зеленский враг украинской армии.
    Зюзя знает под кого ложится!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 11.09.2020 03:41
    +3
    Четырижды уклонисту, зря
    Zoidberg
      Zoidberg, 11.09.2020 03:14
    +1
    У какого-то порохобота случился разрыв пердака!! Это ж надо столько минусов накидать. Я несколько месяцев тут столько не видел.
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 11.09.2020 02:29
    -2
    Наверно обкурился , или дурак по жизни?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.09.2020 01:52
    +7
    ну і нахєра було на мудака і зрадника зєлю ще футболку тратити???
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 10.09.2020 23:11
    -41
    Комментарий свернут. Показать
    А кто это? Футболист?
    maxno
    online
      maxno, 10.09.2020 23:09
    -37
    секта порошка воровского вальцмана мародёрского
    Vit18
      Vit18, 10.09.2020 23:07
    +20
    Знакова зустріч. Спортсмени своєю популярністю можуть впливати на суспільну думку і робити набагато вагоміші вчинки ніж деякі політики.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.09.2020 22:58
    -11
    bullyUA, 10.09.2020 22:55
    Тут Зозуля лоханулся. Зеленский враг украинской армии.
    Так это ему забирать обратно футболку ехать нужно?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.09.2020 22:58
    -33
    bullyUA, 10.09.2020 22:55
    Тут Зозуля лоханулся. Зеленский враг украинской армии.
    Он враг только секты святого петра
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.09.2020 22:55
    +28
    Тут Зозуля лоханулся. Зеленский враг украинской армии.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.09.2020 22:55
    +28
    Тут Зозуля лоханулся. Зеленский враг украинской армии.
    Vit18
    online
      Vit18, 10.09.2020 23:07
    +20
    Знакова зустріч. Спортсмени своєю популярністю можуть впливати на суспільну думку і робити набагато вагоміші вчинки ніж деякі політики.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.09.2020 01:52
    +7
    ну і нахєра було на мудака і зрадника зєлю ще футболку тратити???
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 11.09.2020 03:41
    +3
    Четырижды уклонисту, зря
    Zoidberg
      Zoidberg, 11.09.2020 03:14
    +1
    У какого-то порохобота случился разрыв пердака!! Это ж надо столько минусов накидать. Я несколько месяцев тут столько не видел.