Виктор ПОСТОЛ: «Буду боксировать еще 2-3 года и хочу реванш с Кроуфордом»

Украинский боксер пока не планирует завершать карьеру

Виктор ПОСТОЛ: «Буду боксировать еще 2-3 года и хочу реванш с Кроуфордом»
© boxingscene.com

36-летний боксер Виктор Постол в поединке за два пояса полусреднего проиграл Хосе Рамиресу, однако завершать карьеру украинец не собирается и хочет добиться реванша с Теренсом Кроуфордом.

«Когда я захочу закончить с боксом, всем это скажу. Я собираюсь еще минимум 2-3 года выходить в ринг, представлять Украину. Хочу снова стать чемпионом мира. Понимаю, что будет сложно, но хочу этого».

«Переход в следующую категорию есть в планах, я много «гоняю вес», сбрасываю до 10 кг перед боем. Если будет хорошее предложение в 66 килограммах, то перейду боксировать туда. Хочу боксировать с топовыми соперниками. В полусреднем весе есть классные боксеры. Хочется реванша с Теренсом Кроуфордом», - сказал Постол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Суспильне спорт

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.09.2020 14:53
    +1
    Постол хороший боксёр, но заявление про реванш с Кроуфордом бредовое.
    Даже в своей топ-форме Постол не смог ему ничего противопоставить особо.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.09.2020 14:40
    +1
    Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:15
    Вообще то он осетин.В остальном согласен,со всем уважанием к Постолу,вообще не понимаю как он победил Матиссе?Лукас был зверь в ринге.
    Постол хорошо умеет преимуществом в габаритах пользоваться, а Матиссе слишком прямолинеен. В принципе Прогрейса с Постолом и сейчас может ждать то же, что ждало Матиссе.
    С Рамиресом не проканало так, потому что Рамирес равніх габаритов и держать его чисто "вне зоні досягаемости" не вышло.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:15
    +1
    Tanok1975, 12.09.2020 00:43
    Неее, ну тут он загнул. Теренс его по запчастям разобрал. Это как Усику с гасиевым реванш?! Хотя у Чечена хоть лакипанч есть.
    Вообще то он осетин.В остальном согласен,со всем уважанием к Постолу,вообще не понимаю как он победил Матиссе?Лукас был зверь в ринге.
    Tanok1975
      Tanok1975, 12.09.2020 00:43
    +2
    Неее, ну тут он загнул. Теренс его по запчастям разобрал. Это как Усику с гасиевым реванш?! Хотя у Чечена хоть лакипанч есть.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.09.2020 22:10
    +2
    Удачи Виктор!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2020 20:40
    0
    Это бред! НЕ тот уровень
    Tanok1975
      Tanok1975, 12.09.2020 00:43
    +2
    Неее, ну тут он загнул. Теренс его по запчастям разобрал. Это как Усику с гасиевым реванш?! Хотя у Чечена хоть лакипанч есть.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.09.2020 22:10
    +2
    Удачи Виктор!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.09.2020 14:53
    +1
    Постол хороший боксёр, но заявление про реванш с Кроуфордом бредовое.
    Даже в своей топ-форме Постол не смог ему ничего противопоставить особо.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.09.2020 14:40
    +1
    Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:15
    Вообще то он осетин.В остальном согласен,со всем уважанием к Постолу,вообще не понимаю как он победил Матиссе?Лукас был зверь в ринге.
    Постол хорошо умеет преимуществом в габаритах пользоваться, а Матиссе слишком прямолинеен. В принципе Прогрейса с Постолом и сейчас может ждать то же, что ждало Матиссе.
    С Рамиресом не проканало так, потому что Рамирес равніх габаритов и держать его чисто "вне зоні досягаемости" не вышло.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:15
    +1
    Tanok1975, 12.09.2020 00:43
    Неее, ну тут он загнул. Теренс его по запчастям разобрал. Это как Усику с гасиевым реванш?! Хотя у Чечена хоть лакипанч есть.
    Вообще то он осетин.В остальном согласен,со всем уважанием к Постолу,вообще не понимаю как он победил Матиссе?Лукас был зверь в ринге.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2020 20:40
    0
    Это бред! НЕ тот уровень