Руслан РОТАНЬ: «Федецкий — коммуникабельный. Зрители получат удовольствие»
Специалист рассказал о новом эксперте каналов «Футбол 1/2/3»
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань поделился мнением о новом эксперте каналов «Футбол 1/2/3» Артеме Федецком.
«Артем Федецкий — коммуникабельный и прямой человек. Думаю, что телезрители, телеканалы «Футбол 1/2/3» и украинский футбол в целом получит удовольствие. Мне будет интересно.
Признаться, я не видел дебютную программу, поскольку мы были за границей. Посмотрю обязательно. Думаю, точно будет очень интересно», — отметил Ротань.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 14:44
0
«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»
Футбол
|
22 сентября 2026, 08:44
36
Гливинский приступил к военной службе
Футбол
|
23.09.2026, 00:05
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
У меня подписка на каналы "Футбол", однако "экспертные программы" просто не смотрю. Вообще не интересно не на одном из нашх каналов. Нет у нас реальных экспертов по типу ребят, которые работаю на Sky sport и т.д. Там даже на инглише интригует. А тут - сплетни и треп
Просто Пенисов подбирает украиноязычных, приходится
Федецкий, Левченко,Алиев,Рафаилов,Цыганык, сразу кнопка выкл.
Популярные новости