Теофимо Лопес рассказал, почему Ломаченко поднялся в легкий вес

Американец считает, что это не весовая категория украинца

Теофимо Лопес рассказал, почему Ломаченко поднялся в легкий вес
© CBS Sports. Теофимо Лопес

Чемпион мира по версии IBF Теофимо Лопес (15–0, 12 КО) назвал истинную причину, по которой владелец поясов WBA, WBO, WBС и IBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) поднялся в легкий вес.
 
«В последнее время Ломаченко не нажимает на педаль газа в конце боёв. Он знает, что он уже сходит с пика. Никто этого не понимает, но я тоже это знаю. С чего он вообще поднялся в легкий вес? Ему просто нужно поднять денег. Вас можно обдурить словами, что он пытается стать абсолютным чемпионом мира и всё такое прочее. Нет, это просто фальшивка.
 
Если это не сработает, у Ломаченко есть план Б. Он может опуститься в весе. Он заработал 4-6 миллионов с Люком Кэмпбеллом в Великобритании просто потому, что поехал туда. Он вас всех провел. Он всех дурит, жонглирует, а вы и рады обманываться. Нужно смотреть на факты. Почему Ломаченко перешел в легкий вес? Это ведь не его весовая категория», – сказал Лопес в интервью FightHype.com.
 
Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Читайте также: Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нравится Ломаченко, он высокомерный»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.09.2020 09:33
    0
    VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    А по большому счету им и на тебя плевать.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.09.2020 09:32
    0
    VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    Я прекрасно отдаю себе отчет о том,что они не обращают внимания на мнение бОльшей части жителей страны,в которой живут сами.
    Я просто высказал свое мнение о них...
    Это мнение я никому не навязываю.
    И прекрасно понимаю,что примерно 20% населения Украины разделяет их точку зрения.Среди таких и ты,"племянничек"
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    +1
    PUTINHUILO, 15.09.2020 11:20
    АНАЛОГИЧНО.
    Своей кацапс.кой сущностью Ломаченко и Усик стали мне противны
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:19
    0
    Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:24
    Ну не знаю.Когда Фьюри воскрес после нокдауна в первом бою с Уаилдером,я поверил в чудеса.Как по мне удар Лопеса преувеличен,у всех перед глазами лишь нокаут Комми.
    да, это было эпично!
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:18
    0
    Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    Да, болей за него в инстаграме он непобедим! а на ринге... да кому тот ринг нада, главно ж трэшток!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.09.2020 11:20
    0
    DKTheBest2, 10.09.2020 16:55
    Я вже казав раніше, що аж самому не віриться, що не маю абсолютного бажання дивитися бій і на жаль більше не вболіваю за Ломаченка, але Лопес мені до-лампочки так само.
    Передивився нарізку Лопеса і нічого крутого в ньому нема. Удар набагато сильніший чим у Ломаченка, але техніка і поряд не стояла.
    Якщо не зможе попасти Ломаченку то програє по-очкам.
    АНАЛОГИЧНО.
    Своей кацапс.кой сущностью Ломаченко и Усик стали мне противны
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 12.09.2020 21:44
    +1
    Ну да, в прошлой весовой Вася всех прям разрывал, видео с матрицей чего стоят, в лёгком весе это сразу все пропало.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:27
    -1
    Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    Навеное всё таки за Васю,по старой памяти.Уж сильно задолбали своим слабоумеем Лопес и папаша.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:24
    +1
    bullyUA, 10.09.2020 16:37
    Васе здорово повезло, что его уронил Линарес, а не Лопес. После ударов Лопеса никто уже не встает.
    Ну не знаю.Когда Фьюри воскрес после нокдауна в первом бою с Уаилдером,я поверил в чудеса.Как по мне удар Лопеса преувеличен,у всех перед глазами лишь нокаут Комми.
    Konrad Pidgoretsky
      Konrad Pidgoretsky, 11.09.2020 21:10
    0
    а мексиканський говорун-прям альтруїст...
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 11.09.2020 17:08
    -3
    dadaali177188, 11.09.2020 14:35
    во втором раунде прихожанин рпц уже будет лежать без сознания
    Редкач точно будет лежать-даже в первом
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 11.09.2020 17:07
    -4
    Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    За крашеного когута редкача.неудачника, болей
    Валерий Крупицкий
      Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    +4
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.09.2020 14:35
    0
    во втором раунде прихожанин рпц уже будет лежать без сознания
    zac1310
    online
      zac1310, 11.09.2020 08:03
    -2
    tima fialko, 10.09.2020 16:52
    У Лопеса бачу і голова є,і язикатий,залишилось перевірити міць удару і печінки
    головы пока не заметно, а язык да, почти как у редкого
    zac1310
    online
      zac1310, 11.09.2020 08:01
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.09.2020 19:30
    "Ломаченко нужны только деньги" - сказал гондурасский американец, который недавно отжал у Васи часть гонорара. Ох и трепло
    не отжал, выпросил
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 10.09.2020 21:24
    -2
    Бокс и Политика, 10.09.2020 20:02
    Фима дело говорит, ломоченка в лайтвейте показывает довольно посредственный бокс и он уже идет на спад. Правда упоротые ломодрочеры этого в упор не замечают. Может что-то дойдет когда их божка повалят до 6 раунда.
    Посмотрим,фимодрочер,когда дело до боя дойдет
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.09.2020 20:54
    +5
    На то он и профи бокс, чтобы рубить бабло.
    Сам-то лопес еще месяц назад не соглашался на бой и хотел больше зелени.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.09.2020 20:02
    -1
    Фима дело говорит, ломоченка в лайтвейте показывает довольно посредственный бокс и он уже идет на спад. Правда упоротые ломодрочеры этого в упор не замечают. Может что-то дойдет когда их божка повалят до 6 раунда.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.09.2020 19:30
    +3
    "Ломаченко нужны только деньги" - сказал гондурасский американец, который недавно отжал у Васи часть гонорара. Ох и трепло
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.09.2020 20:54
    +5
    На то он и профи бокс, чтобы рубить бабло.
    Сам-то лопес еще месяц назад не соглашался на бой и хотел больше зелени.
    Валерий Крупицкий
      Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    +4
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2020 14:13
    +4
    Лома в этом бою должен избивать жопеса пока его батя не выкинет полотенце!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.09.2020 19:30
    +3
    "Ломаченко нужны только деньги" - сказал гондурасский американец, который недавно отжал у Васи часть гонорара. Ох и трепло
    bonv
    online
      bonv, 10.09.2020 14:11
    +3
    словесний понос від лопеса вже надоїв.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.09.2020 16:55
    +2
    Я вже казав раніше, що аж самому не віриться, що не маю абсолютного бажання дивитися бій і на жаль більше не вболіваю за Ломаченка, але Лопес мені до-лампочки так само.
    Передивився нарізку Лопеса і нічого крутого в ньому нема. Удар набагато сильніший чим у Ломаченка, але техніка і поряд не стояла.
    Якщо не зможе попасти Ломаченку то програє по-очкам.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    +1
    PUTINHUILO, 15.09.2020 11:20
    АНАЛОГИЧНО.
    Своей кацапс.кой сущностью Ломаченко и Усик стали мне противны
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 12.09.2020 21:44
    +1
    Ну да, в прошлой весовой Вася всех прям разрывал, видео с матрицей чего стоят, в лёгком весе это сразу все пропало.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:24
    +1
    bullyUA, 10.09.2020 16:37
    Васе здорово повезло, что его уронил Линарес, а не Лопес. После ударов Лопеса никто уже не встает.
    Ну не знаю.Когда Фьюри воскрес после нокдауна в первом бою с Уаилдером,я поверил в чудеса.Как по мне удар Лопеса преувеличен,у всех перед глазами лишь нокаут Комми.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.09.2020 08:01
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.09.2020 19:30
    "Ломаченко нужны только деньги" - сказал гондурасский американец, который недавно отжал у Васи часть гонорара. Ох и трепло
    не отжал, выпросил
    tima fialko
      tima fialko, 10.09.2020 16:52
    +1
    У Лопеса бачу і голова є,і язикатий,залишилось перевірити міць удару і печінки
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.09.2020 09:33
    0
    VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    А по большому счету им и на тебя плевать.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.09.2020 09:32
    0
    VolChebnyk, 16.09.2020 23:11
    Как же они теперь жить будут без твоей поддержки?Мания величия у тебя.дядя.Всем на тебя и, таких, как ты, плевать
    Я прекрасно отдаю себе отчет о том,что они не обращают внимания на мнение бОльшей части жителей страны,в которой живут сами.
    Я просто высказал свое мнение о них...
    Это мнение я никому не навязываю.
    И прекрасно понимаю,что примерно 20% населения Украины разделяет их точку зрения.Среди таких и ты,"племянничек"
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:19
    0
    Виктор Астанавитесь, 12.09.2020 01:24
    Ну не знаю.Когда Фьюри воскрес после нокдауна в первом бою с Уаилдером,я поверил в чудеса.Как по мне удар Лопеса преувеличен,у всех перед глазами лишь нокаут Комми.
    да, это было эпично!
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:18
    0
    Валерий Крупицкий, 11.09.2020 14:51
    Даже непонятно за кого болеть в этом бою)) у одного рпц/православие головного мозга, у другого вообще проблемы с головой, с языком, с папашей и т.д.)) за редкача? :D:D:D
    Да, болей за него в инстаграме он непобедим! а на ринге... да кому тот ринг нада, главно ж трэшток!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.09.2020 11:20
    0
    DKTheBest2, 10.09.2020 16:55
    Я вже казав раніше, що аж самому не віриться, що не маю абсолютного бажання дивитися бій і на жаль більше не вболіваю за Ломаченка, але Лопес мені до-лампочки так само.
    Передивився нарізку Лопеса і нічого крутого в ньому нема. Удар набагато сильніший чим у Ломаченка, але техніка і поряд не стояла.
    Якщо не зможе попасти Ломаченку то програє по-очкам.
    АНАЛОГИЧНО.
    Своей кацапс.кой сущностью Ломаченко и Усик стали мне противны
    Konrad Pidgoretsky
      Konrad Pidgoretsky, 11.09.2020 21:10
    0
    а мексиканський говорун-прям альтруїст...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.09.2020 14:35
    0
    во втором раунде прихожанин рпц уже будет лежать без сознания
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 10.09.2020 17:04
    0
    bullyUA, 10.09.2020 16:13
    Вася танцор, а не нокаутер. Как правило в больничку попадают соперники Фимы. Уж больно тяжелый у него удар, что по морде лица, что по корпусу. Против Фимы, как против супертяжа. Один удар и свет погас.
    Удачи Фима! Мочи коллаборанта!
    Как же не терпится увидеть этого попугая американского на полу.Пиз деть -не мешки ворочать,Фима.Будешь жестоко отпижжен украинским чемпионом
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.09.2020 15:42
    0
    Корявый пацан вообще не фильтрует базар, посмотрим, что он скажет после боя, если в больничку не увезут