Будет современный стадион! Клуб с традициями начнет реконструкцию арены

Президент винницкой «Нивы» Вадим Кудияров рассказал о больших планах

Будет современный стадион! Клуб с традициями начнет реконструкцию арены
© ФК Нива Винница

Президент винницкой «Нивы» Вадим Кудияров рассказал, что стадион команды, наконец, будет реконструирован:

«Сегодня тренировку винницкой «Нивы» посетил председатель Винницкой ОГА Сергей Борзов. Говорили о перспективах винницких футболистов и о реконструкции Центрального городского стадиона.

Городу Виннице очень необходимо иметь современный стадион. Без этого невозможно дальнейшее развитие профессионального футбола и повышение команды в классе. Со своей стороны Сергей Сергеевич пообещал всестороннюю поддержку клуба! Надеемся, что вопрос ЦГС будет решен».

Винницкая «Нива» создана в 1958 году. Команда была победителем чемпионата УССР в 1964 и 1984 годах, финалистом Кубка Украины 1995/96, участником Кубка обладателей кубков 1996/97.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Нива Вц

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 10.09.2020 08:54
    +1
    Це ганьба для Гройсмана та Порошенка особисто. То є Вінниця, яку вони так нахваляють ?
    DidOk
    online
      DidOk, 10.09.2020 08:53
    -1
    Порошенко запросто міг би утримувати ФК "Нива" Вінниця та провести реконструкцію Центрального стадіону / побудувати новий сучасний. Але він жмот і вдавиться за ті гривні. Не забере ж він на той світ свої мільярди баксів...
    kolya-ua
      kolya-ua, 10.09.2020 08:18
    +3
    Предвыборные заявы,агитации!
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 10.09.2020 03:27
    +1
    Было бы хорошо, чтобы каждый населенный пункт занялся работой и отремонтировал стадионы.
    Павло Троян
      Павло Троян, 10.09.2020 00:19
    -1
    Нужно строить новые современные чисто футбольные стадионы. А не реконструировать этот советский ужас. Этот в центре? если так, лучше землю под ним продать, а на вырученные деньги построить новый небольшой где-нибудь на окраине.
    BekXan
      BekXan, 10.09.2020 00:15
    +15
    Когда уже люди поймут что такие арены нет смысла реконструировать !
    Дешевле,надёжней и современней построить новый !
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.09.2020 23:53
    0
    Странно, шо в Виннице, такой ветхий стадио и клуб в опе. А ведь город, то один из самых развитых и благополучных в Украине по многим параметрам, но это завдяки Петьке с Гройсманом, конечно. Винница в топе всегда для жизни город в Украине была
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 09.09.2020 23:52
    +1
    А це КВНщик перед виборами вирішив попіаритись.побачите,нічого з цього не буде..
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.09.2020 23:51
    +3
    Странно, шо в Виннице до сих пор такой
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 09.09.2020 23:50
    -4
    romanchik.8409, 09.09.2020 23:31
    Пора уже Шоколадному клуб поднять....Но куда там..Петро жлобный в убыток не работает
    Ага,Порох ще коли повністю реконструював стадіон у центральному парку.Але то таке...
    romanchik.8409
    online
      romanchik.8409, 09.09.2020 23:31
    -1
    Пора уже Шоколадному клуб поднять....Но куда там..Петро жлобный в убыток не работает
    BekXan
      BekXan, 10.09.2020 00:15
    +15
    Когда уже люди поймут что такие арены нет смысла реконструировать !
    Дешевле,надёжней и современней построить новый !
    kolya-ua
      kolya-ua, 10.09.2020 08:18
    +3
    Предвыборные заявы,агитации!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.09.2020 23:51
    +3
    Странно, шо в Виннице до сих пор такой
    DidOk
    online
      DidOk, 10.09.2020 08:54
    +1
    Це ганьба для Гройсмана та Порошенка особисто. То є Вінниця, яку вони так нахваляють ?
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 10.09.2020 03:27
    +1
    Было бы хорошо, чтобы каждый населенный пункт занялся работой и отремонтировал стадионы.
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 09.09.2020 23:52
    +1
    А це КВНщик перед виборами вирішив попіаритись.побачите,нічого з цього не буде..
    Александр Шевченко
    online