ФОТО. Феррари к своей 1000 гонке подготовила новые цвета болида

Темно-красный оттенок машины

ФОТО. Феррари к своей 1000 гонке подготовила новые цвета болида
© formula1.com

Предстоящий Гран-при Италии на автодроме Муджелло будет юбилейной гонкой для итальянской команды. Феррари первой в истории Формулы-1 проведет 1000-й гран-при.

Несмотря на глубокий кризис, в который угодила команда, Феррари подготовила под праздничную гонку новые цвета машины.

От нынешнего ярко-красного цвета Феррари на одну гонку перейдет в темно-красный оттенок. Именно в таких цветах команда дебютировала в Ф-1 в 1950 году.

ferrari.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Guta
      Guta, 12.09.2020 11:26
    0
    Новий аеродинамічний колір в поміч. Тепер Гамільтон має змінити колір шкарпеток, щоб перемогти🏆
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.09.2020 00:46
    +2
    Oleksandr Frenkel, 09.09.2020 20:59
    Формула-1-это Феррари. В какой бы форме эта команда не была, без нее нет Формулы-1
    Лучше и не скажешь. удачи им. Надеюсь, к юбилейной гонке соберутся и хоть не во втором десятке приедут.
    Oleksandr Frenkel
      Oleksandr Frenkel, 09.09.2020 20:59
    +3
    Формула-1-это Феррари. В какой бы форме эта команда не была, без нее нет Формулы-1
    moris24
      moris24, 09.09.2020 20:47
    0
    А толку.... все рівно, машина не їде!!!
    Рома Кол
      Рома Кол, 09.09.2020 20:06
    +1
    Я уже думал розовый будет))
    Oleksandr Frenkel
      Oleksandr Frenkel, 09.09.2020 20:59
    +3
    Формула-1-это Феррари. В какой бы форме эта команда не была, без нее нет Формулы-1
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.09.2020 00:46
    +2
    Oleksandr Frenkel, 09.09.2020 20:59
    Формула-1-это Феррари. В какой бы форме эта команда не была, без нее нет Формулы-1
    Лучше и не скажешь. удачи им. Надеюсь, к юбилейной гонке соберутся и хоть не во втором десятке приедут.
    Рома Кол
      Рома Кол, 09.09.2020 20:06
    +1
    Я уже думал розовый будет))
    Guta
      Guta, 12.09.2020 11:26
    0
    Новий аеродинамічний колір в поміч. Тепер Гамільтон має змінити колір шкарпеток, щоб перемогти🏆
    moris24
      moris24, 09.09.2020 20:47
    0
    А толку.... все рівно, машина не їде!!!