Менеджер Ломаченко: «Никто еще не видел 100% уровня Василия в ринге»

Эгис Климас уверен в превосходстве украинца

Менеджер Ломаченко: «Никто еще не видел 100% уровня Василия в ринге»
© Skysports.com

17-го октября состоится бой за 4 титула легкого веса между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом. Менеджер украинца Эгис Климас уверен, что еще никто из соперников не вынуждал боксера действовать на лимите возможностей.

«Никто еще не видел, чтобы Ломаченко выкладывался в ринге на 100%. Если Лопес заставит Василия выложиться хотя бы на 80%, то станет самым сильным оппонентом в его карьере», - считает Климас.

Лопес провел в профессионалах 15 боев и добыл 15 побед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.09.2020 18:43
    0
    Бокс и Политика, 10.09.2020 20:08
    Он в лайтвейте вообще на пределе дерется, где номасы в новом весе, Климакс? Ты их видишь? А они есть. Уасю садил на попу Линарес и он ничего не мог поделать против Педразы и Кэмпбелла, а Лопес круче их всех вместе взятых. Так что кирдык вашему сектанту.
    в те времена Линарес был очень крут , многие специалисты считают его самым сильным оппонентом Лома. а сейчас Линарес слился капитально, на нем крест поставили, так что он не показатель сейчас
    dadaali177188
      dadaali177188, 11.09.2020 14:18
    +1
    и не увидим, так как Лопес в первом раунде , в худшем случаи во втором уложит этого выблядка по имени василий и мы про него больше не услышим
    con clusion
      con clusion, 10.09.2020 20:13
    -2
    Я не садист, но хотелось бы увидеть того Лопеса с разбитой до крови физиономией...
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 10.09.2020 20:08
    -1
    Он в лайтвейте вообще на пределе дерется, где номасы в новом весе, Климакс? Ты их видишь? А они есть. Уасю садил на попу Линарес и он ничего не мог поделать против Педразы и Кэмпбелла, а Лопес круче их всех вместе взятых. Так что кирдык вашему сектанту.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.09.2020 12:28
    +1
    VolChebnyk, 09.09.2020 22:01
    Ломаченко ,Усик,Гвоздик-герои Украины и подавляющего большинства украинцев(настоящих.а не упоротых 20% )
    по твоей логике, их кумиры попы московские и спецназ россии, тоже герои Украины?
    Hottabych
      Hottabych, 09.09.2020 22:24
    -3
    George Abuladze, 09.09.2020 21:51
    Не соперник этот парнишка Васе, вот увидите, розрекламированная пустышка
    Одним словом:Гондурасский Балабол.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 09.09.2020 22:01
    -5
    Ломаченко ,Усик,Гвоздик-герои Украины и подавляющего большинства украинцев(настоящих.а не упоротых 20% )
    George Abuladze
      George Abuladze, 09.09.2020 21:51
    -1
    Не соперник этот парнишка Васе, вот увидите, розрекламированная пустышка
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.09.2020 20:22
    -3
    Владимир Копяк, 09.09.2020 19:07
    Напрасно Ломаченко связался с Гундяевскими попами, многие в Украине этого не поняли, но Ломаченко , по всей видимости, это не сильно волнует... Главное у него сейчас в жизни - количество зеленых денежных знаков в кармане... Но не асе в этой жизни измеряется деньгами.
    однозначна, или запомнят потомки - героем или....как минимум скандальной и противоречивой фигурой...разница есть
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 09.09.2020 20:13
    -12
    Украина порвет Пиндоссию однозначно.Шестеркам американским -утритесь,иуды
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.09.2020 19:07
    +13
    Напрасно Ломаченко связался с Гундяевскими попами, многие в Украине этого не поняли, но Ломаченко , по всей видимости, это не сильно волнует... Главное у него сейчас в жизни - количество зеленых денежных знаков в кармане... Но не асе в этой жизни измеряется деньгами.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 09.09.2020 18:54
    +11
    Попы недаром обхаживают Ломаченка и его папашку. Семейка при деньгах, всегда может помочь московским попам деньгами, ведь сейчас пошла черная полоса для московских попов, прихожане многие отворачиваются от Гундяевских шестерок и денежные потоки резко пошли на убыль. Потому и ищут таких как Ломаченко и Усик, секте нужны деньги на хорошую и сытную жизнь. Сейчас они им вдолбили в мозги(если еще они там остались) что они самые сильные и за ними Бог, вперед и с песней о непобедимости русского духа....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.09.2020 18:50
    -2
    Igor Krasnenko, 09.09.2020 18:40
    это точно, он еще потолкаться и поматериться может
    Ну ты и дурында!
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 09.09.2020 18:40
    -1
    это точно, он еще потолкаться и поматериться может
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.09.2020 19:07
    +13
    Напрасно Ломаченко связался с Гундяевскими попами, многие в Украине этого не поняли, но Ломаченко , по всей видимости, это не сильно волнует... Главное у него сейчас в жизни - количество зеленых денежных знаков в кармане... Но не асе в этой жизни измеряется деньгами.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 09.09.2020 18:54
    +11
    Попы недаром обхаживают Ломаченка и его папашку. Семейка при деньгах, всегда может помочь московским попам деньгами, ведь сейчас пошла черная полоса для московских попов, прихожане многие отворачиваются от Гундяевских шестерок и денежные потоки резко пошли на убыль. Потому и ищут таких как Ломаченко и Усик, секте нужны деньги на хорошую и сытную жизнь. Сейчас они им вдолбили в мозги(если еще они там остались) что они самые сильные и за ними Бог, вперед и с песней о непобедимости русского духа....
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.09.2020 14:18
    +1
    и не увидим, так как Лопес в первом раунде , в худшем случаи во втором уложит этого выблядка по имени василий и мы про него больше не услышим
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.09.2020 12:28
    +1
    VolChebnyk, 09.09.2020 22:01
    Ломаченко ,Усик,Гвоздик-герои Украины и подавляющего большинства украинцев(настоящих.а не упоротых 20% )
    по твоей логике, их кумиры попы московские и спецназ россии, тоже герои Украины?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.09.2020 18:43
    0
    Бокс и Политика, 10.09.2020 20:08
    Он в лайтвейте вообще на пределе дерется, где номасы в новом весе, Климакс? Ты их видишь? А они есть. Уасю садил на попу Линарес и он ничего не мог поделать против Педразы и Кэмпбелла, а Лопес круче их всех вместе взятых. Так что кирдык вашему сектанту.
    в те времена Линарес был очень крут , многие специалисты считают его самым сильным оппонентом Лома. а сейчас Линарес слился капитально, на нем крест поставили, так что он не показатель сейчас