Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4797
9

Менеджер Ломаченко: «Никто еще не видел 100% уровня Василия в ринге»

Эгис Климас уверен в превосходстве украинца

Менеджер Ломаченко: «Никто еще не видел 100% уровня Василия в ринге»
Skysports.com

17-го октября состоится бой за 4 титула легкого веса между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом. Менеджер украинца Эгис Климас уверен, что еще никто из соперников не вынуждал боксера действовать на лимите возможностей.

«Никто еще не видел, чтобы Ломаченко выкладывался в ринге на 100%. Если Лопес заставит Василия выложиться хотя бы на 80%, то станет самым сильным оппонентом в его карьере», - считает Климас.

Лопес провел в профессионалах 15 боев и добыл 15 побед.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Напрасно Ломаченко связался с Гундяевскими попами, многие в Украине этого не поняли, но Ломаченко , по всей видимости, это не сильно волнует... Главное у него сейчас в жизни - количество зеленых денежных знаков в кармане... Но не асе в этой жизни измеряется деньгами.
Владимир Коновалец
Попы недаром обхаживают Ломаченка и его папашку. Семейка при деньгах, всегда может помочь московским попам деньгами, ведь сейчас пошла черная полоса для московских попов, прихожане многие отворачиваются от Гундяевских шестерок и денежные потоки резко пошли на убыль. Потому и ищут таких как Ломаченко и Усик, секте нужны деньги на хорошую и сытную жизнь. Сейчас они им вдолбили в мозги(если еще они там остались) что они самые сильные и за ними Бог, вперед и с песней о непобедимости русского духа....
Бокс и Политика
Он в лайтвейте вообще на пределе дерется, где номасы в новом весе, Климакс? Ты их видишь? А они есть. Уасю садил на попу Линарес и он ничего не мог поделать против Педразы и Кэмпбелла, а Лопес круче их всех вместе взятых. Так что кирдык вашему сектанту.
George Abuladze
Не соперник этот парнишка Васе, вот увидите, розрекламированная пустышка
Igor Krasnenko
это точно, он еще потолкаться и поматериться может