Президент Руха: «Не нужно переносить матчи УПЛ. Так мы сезон не доиграем»
Григорий Козловский против того, чтобы переносить матчи из-за коронавируса

Матч 2-го тура УПЛ «Рух» - «Шахтер» был перенесен из-за вспышки коронавируса в составе львовской команды, однако президент клуба Григорий Козловский считает, что впредь игры переносить не нужно.
По мнению функционера, стоит изолировать заболевших и играть теми, кто остался.
«Есть такое предложение. Нужно как-то принять решение УПЛ и не переносить игры. Есть резервные команды, поэтому нужно играть теми составами, которые есть. Потому что с этими переносами мы чемпионат не доиграем».
«Есть у нас команды, которым играть в еврокубках, есть сборная, есть графики. Нельзя постоянно переносить матчи. И мое предложение - не переносить матчи. А то так можно вечно играть сезон», - считает Козловский.
Ранее в этом сезоне уже перенесли матч 1-го тура «Львов» - «Минай».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Легендарный боксер высоко оценил Пернелла Уитакера


Добытой победы греческому коллективу не хватило для того, чтобы пройти дальше




Нельзя, но для кротов можна, шоб не дай боже их не заразить.
Сошлись на том, чтобы перенести игру на 23-е, за что я благодарен "Шахтеру". Он отнесся с пониманием. Это пример того, как большие и богатые клубы должны себя вести, когда есть проблемы у не таких богатых клубов. Мы благодарны.
Мы одна большая семья, Сергей Анатольевич все правильно сказал. А в семье принято советоваться и принимать семейные решения.
Как же красиво, глубже может только Александр Денисов, думаю у нас родился новый фарм.