ВИДЕО. «Кто вообще этот парень»? Промо боя Ломаченко - Лопес

Битва за 4 титула легкого веса

ВИДЕО. «Кто вообще этот парень»? Промо боя Ломаченко - Лопес
© twitter.com/trboxing

Поединок Василий Ломаченко - Теофимо Лопес официально подтвержден на 17-е октября. Украинец получит шанс привезти домой 4 пояса легкого веса.

«Кто такой этот Лопес? Кто этот парень?», - спрашивает Ломаченко.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.09.2020 14:28
    0
    VolChebnyk, 09.09.2020 17:28
    Заебется пыль глотать чурка вместе с тобой
    ты когда что то говоришь иногда хоть хер со рта своего доставай, а то мямлишь что то непонятное
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 09.09.2020 18:16
    -4
    Это тот кто отправит тебя на пенсию, тупой гундяевский сектант. Фима очень быстр с прекрасными инстинктами, а ломоченка уже на спаде, еле проходит середняков, так что удачи Лопесу!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 09.09.2020 17:28
    0
    dadaali177188, 09.09.2020 15:36
    думаю во втором раунде лопес уложит гопника срускага мира
    Заебется пыль глотать чурка вместе с тобой
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 09.09.2020 17:27
    -1
    Этот парень выскочка американская,которая будет летать.как сопля.по рингу
    edick
      edick, 09.09.2020 16:29
    +2
    Думаю, Василий уделает этого ушлепка, за счет феноменальной техники, как Майвезер уделывал многих панчеров. Тем более для полного признания нужен статус абсолюта, и он его не упустит.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 09.09.2020 15:36
    -4
    думаю во втором раунде лопес уложит гопника срускага мира
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.09.2020 15:23
    +6
    Нокауты от Лопеса куда более убедительные, чем от васи. Вася побыстрее, но если ему прилетит от Лопеса, тогда тушите свет.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.09.2020 15:16
    -7
    Этот чувак даже визуально больше Ломаченко! Один удар от Жопеса может решить исход боя! Но считаю,что Вася выиграет ТКО где то в 8-9 раунде!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.09.2020 15:23
    +6
    Нокауты от Лопеса куда более убедительные, чем от васи. Вася побыстрее, но если ему прилетит от Лопеса, тогда тушите свет.
    edick
      edick, 09.09.2020 16:29
    +2
    Думаю, Василий уделает этого ушлепка, за счет феноменальной техники, как Майвезер уделывал многих панчеров. Тем более для полного признания нужен статус абсолюта, и он его не упустит.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.09.2020 14:28
    0