ЛИНЕКЕР – о новой форме Барсы: «Теперь мы знаем, почему Месси хотел уйти»

Бывший нападающий каталонского клуба имеет отличное чувство юмора

Главные новости
ЛИНЕКЕР – о новой форме Барсы: «Теперь мы знаем, почему Месси хотел уйти»
© ФК Барселона

Экс-форвард сборной Англии и «Барселоны» Гари Линекер ярко прокомментировал презентацию третьего комплекта формы каталонского клуба, который выполнен в розовых цветах.

«Теперь мы знаем, почему Месси хотел уйти», – написал Линекер в твиттере.

Отметим, что в презентации амуниции участвовал капитан «Барселоны» Лионель Месси, который хотел покинуть родной клуб.

Линекер защищал цвета «Барсы» с 1986 по 1989 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(198 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tospokitos
      Tospokitos, 09.09.2020 17:50
    0
    lenares85, 09.09.2020 17:48
    Яркие цвета пошли в моду оранжевый в розовом помоему не только Барса инграла и еще один топ клуб не помню уже. Новое в тренде новые продажи старые футболки заелись, например Шахтеру тоже б не мешало новые цвета а не серый уелся
    Манчестер Юнайтед и Интер Маями
    lenares85
    online
      lenares85, 09.09.2020 17:48
    0
    Яркие цвета пошли в моду оранжевый в розовом помоему не только Барса инграла и еще один топ клуб не помню уже. Новое в тренде новые продажи старые футболки заелись, например Шахтеру тоже б не мешало новые цвета а не серый уелся
    rubey
      rubey, 08.09.2020 16:07
    +3
    Суровый футбол вряд ли состоится
    У парней в блузках гламурной девицы.
    REALIST
    online
      REALIST, 08.09.2020 13:21
    +1
    ...тонкий тролінг Зате тепер Барса продасть 100-150 млн футболок додатково (оскільки класичні кольори вже у більшості вболівальників є)
    Рома Кол
      Рома Кол, 08.09.2020 12:20
    0
    У барсы что то ничего не клеится
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 08.09.2020 10:43
    -15
    Шо, мама Гари ему в детстве говорила, шо голубой это цвет мальчиков, а розовый деффачек? До сих пор папаша Гари комплексует? Детская травма? Ну, че. Соболезную...
    P.S. Форма как форма. Всяко лучше чем в одних и тех же цветах бегать десятки лет, как будто бы в робе.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 08.09.2020 10:23
    +11
    Сейчас похоже модный розовый, у многих третий комплект в таком цвете...кошмарный цвет для футбола как по мне...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 08.09.2020 09:29
    +11
    Нормальный стеб формы.
    На самом деле форма - кошмар!
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 08.09.2020 10:23
    +11
    Сейчас похоже модный розовый, у многих третий комплект в таком цвете...кошмарный цвет для футбола как по мне...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 08.09.2020 09:29
    +11
    Нормальный стеб формы.
    На самом деле форма - кошмар!
    rubey
      rubey, 08.09.2020 16:07
    +3
    Суровый футбол вряд ли состоится
    У парней в блузках гламурной девицы.
    REALIST
    online
      REALIST, 08.09.2020 13:21
    +1
    ...тонкий тролінг Зате тепер Барса продасть 100-150 млн футболок додатково (оскільки класичні кольори вже у більшості вболівальників є)
    Tospokitos
      Tospokitos, 09.09.2020 17:50
    0