У Мбаппе обнаружили коронавирус. Игрок покинул состав сборной Франции

Ранее заболела группа игроков ПСЖ

Главные новости
У Мбаппе обнаружили коронавирус. Игрок покинул состав сборной Франции
© AS

Сборная Франции подтвердила, что состав национальной команды покинул ведущий форвард Килиан Мбаппе, чей последний тест на коронавирус показал положительный результат.

Ранее по той же причине в состав команды не приехал хавбек Поль Погба.

На прошлой неделе вспышку коронавируса зафиксировали в ПСЖ, в том числе заболели Неймар и Анхель Ди Мария.

Ожидается, что Мбаппе пропустит минимум 4 тура Лиги 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.09.2020 12:51
    0
    Vladimir Shevchenko, 08.09.2020 08:52
    так ведь это и всю команду и команду с которой играли должны в изоляцию отправить, или не?
    Та погоди чуток и скоро даже болеющие не будут уходить на изоляцию. Все к этому идет. И будет только один вопрос: "А что это вообще было"?.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 08.09.2020 08:52
    +2
    так ведь это и всю команду и команду с которой играли должны в изоляцию отправить, или не?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.09.2020 08:02
    0
    Vetal, 08.09.2020 07:46
    Щоб таким дурбецелам безмозглим (а в останньому я не сумніваюся) як ти було що робити та про що писати в рунеті.
    Ну хіба що! Хоча отакі дурепи, як ми с тобою, завжди найдуть, що робити....
    Vetal
      Vetal, 08.09.2020 07:46
    +1
    dgurkis, 08.09.2020 06:13
    И на фіга отой футбол без глядачів всрався під час пандемії? Гопока дома стрибайте , щоб форму тримати і годі собі...
    Щоб таким дурбецелам безмозглим (а в останньому я не сумніваюся) як ти було що робити та про що писати в рунеті.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.09.2020 06:13
    -6
    И на фіга отой футбол без глядачів всрався під час пандемії? Гопока дома стрибайте , щоб форму тримати і годі собі...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 23:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Топ игрок, скорейшего выздоровления.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 08.09.2020 08:52
    +2
    так ведь это и всю команду и команду с которой играли должны в изоляцию отправить, или не?
    Vetal
      Vetal, 08.09.2020 07:46
    +1
    dgurkis, 08.09.2020 06:13
    И на фіга отой футбол без глядачів всрався під час пандемії? Гопока дома стрибайте , щоб форму тримати і годі собі...
    Щоб таким дурбецелам безмозглим (а в останньому я не сумніваюся) як ти було що робити та про що писати в рунеті.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.09.2020 12:51
    0
    Vladimir Shevchenko, 08.09.2020 08:52
    так ведь это и всю команду и команду с которой играли должны в изоляцию отправить, или не?
    Та погоди чуток и скоро даже болеющие не будут уходить на изоляцию. Все к этому идет. И будет только один вопрос: "А что это вообще было"?.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.09.2020 08:02
    0
    Vetal, 08.09.2020 07:46
    Щоб таким дурбецелам безмозглим (а в останньому я не сумніваюся) як ти було що робити та про що писати в рунеті.
    Ну хіба що! Хоча отакі дурепи, як ми с тобою, завжди найдуть, що робити....