Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 сентября 2020, 14:49
26194
68

«Луческу не место в Динамо». Ультрас Динамо ответили тренеру

Динамовские фаны продолжают выражать недовольство

| Обновлено 07 сентября 2020, 14:49
26194
68
«Луческу не место в Динамо». Ультрас Динамо ответили тренеру
facebook.com/wbc.kyiv

Ультрас «Динамо» ответили наставнику на недавнее заявление в румынской прессе о том, что ему безразличны ультрас.

«Недавно Мирча Луческу заявил, что ему безразличны ультрас «Динамо». Этот пресловутый провокатор утверждает, что к протестам нас кто-то подталкивает. Мы отдаем должное его теории заговора, но хотим отметить следующее.

К протестам нас подталкивают понятия принципов и чести. Мы не можем позволить тренировать команду человеку, который сознательно много лет создавал конфронтации на ровном месте и ставил под сомнение любые достижения клуба «Динамо», его игроков и тренеров.

Нам важно, чтобы главным тренером команды был человек с хорошей репутацией, с которым можно было бы налаживать связь и вместе шагать к новым победам. Очевидно, что Луческу никогда не впишется в подобную категорию тренеров, поэтому закономерный вывод – Луческу не место в «Динамо», - написали ультрас столичного клуба на своей странице в Facebook.

Оцените материал
(175)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Ладан
Помимо этих ультрас есть и другие болельщики которые приветствуют такой шаг.
Не нравится им это решение пусть не смотрят. Всем не угодишь как говориться)).
Суркис провальник в плане менеджмента спора нет. Но в одном он прав. Он тратить свои деньги.
mavast
Ультрас! Ви творці чи руйнівники? Якщо творці - ваші дієві пропозиції, ді-є-ві, а не гасла!
sergio_terry
Кому то важно мнение кучки болельщиков, возомнивших что они представляют мнение всех болельщиков ДК???
Мне на их мнение наплевать, будут победы у ДК и хорошие по содержанию матчи - тогда я за Луческу.
Доброгорский Юрий
Камон, ребята, это часть спорта.
В современном мире спорт больше относят к шоу чем политику... У Вас наоборот... Там где Суркис старший идет в ОПЗЖ Вы молчите, а из-за луча поднимаете хайп.
Эволюционируйте!
★  Дядя Стёпа ★
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kino
ПНХ смаркачі недорозвинуті, з пещерним мисленням. Це говорю я вам, уболівальник Динамо з 41- річним стажем. Хто ви такі, щоб рішати кому бути а кому не бути тренером. Ідіоти. Побіситесь і заткнетесь. Ніхто на вас дурнів,і уваги не звертає. Сріть дальше. Собаки лають-караван іде.
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Тютюшев
Ультрас не место возле команды! Вы пережиток прошлого( Футбол сейчас Бизнес! а не спорт!
Alex323
Поки що Луческу якісно виконує свою роботу.
І хай ультрас всруться.
Servicant
Почему ультрасы решили, что они - самая главная часть Динамо? Что они вообще для клуба сделали кроме того, что подставляли под штрафы и дисквалификации? Сейчас они вообще скорее фаны ШД, чем ДК.
BaZia
Да всем пофиг на вас, никому не интересно, уймитесь уже с этим бредом и поддерживайте команду, или не поддерживайте
Oleg Savluk
Если мистер воскресит Динамо,то ему надо будет ставить памятник,а не писать всякую фигню на стенах,у меня вопрос,а ультрас точно болеют за Динамо Киев?
Leo Leo
С такими 'друзьями'(ультрас) и врагов не надо..
Олександр Фурманов
Очень важно отделить мух от котлет. Кто такие болельщики? Это люди,которые любят футбол и зачастую очень хорошо в нём разбираются. Это люди, которые знают историю футбола вообще и футбольную историю своего города и своего клуба. Они не матеряться на трибунах при женщинах и детях, они не швыряют предметы на поле,не отрывают кресла и на ломают скамейки, они не взрывают петарды и не запускают ракеты в людей, они не проявляют себя как расисты и фашисты,оскорбляя соперников своей команды и их поклонников. Это болельщики. Полной противоположностью болельщикам являются фанаты, а особенно ультрас.Эти дебилы,ничего не понимающие в футболе, как раз делают всё то,чего не позволяют себе делать болельщики. Это относится к фанатам/ультрас всех без исключения клубов, а не только к динамовским.Изза этой нечисти нормальный человек сто раз подумает идти ли ему на стадион или остаться дома,чтобы не подвергать себя и семью опасности от близости дебильных приматов с символикой футбольных клубов. Луческу был прекрасным футболистом и является прекрасным тренером. Если он согласился принять предложение Сурсисов и возглавил тренерский штаб "Динамо", то этому нужно только радоваться и благодарить за это. Он ничего не должен "Шахтёру", который скорее должен Луческу за свои трофеи и известность. Кто слышал в Европе от "Шахтёре" до Луческу? Никто. Если Луческу попытается из жопоногих и жопоруких (вратарей) что-то слепить, то это уже подвиг,так как жлобы Суркисы, адже если и отхватят деньги "ПриваБанка" ничего путного не купят,так как кроме асбиций ещё нужно иметь мозги. Поэтому мнение дебильных приматов (ультрас "Динамо") не может интересовать нормальных людей. Ультрас это агрессивные бандерлоги и не более.
Yuri Postol
Слава богу бультраси не можуть впливати на те бути Луческу в Динамо чи ні. І це добре. Добра вам Мирча і наснаги в вашій нелегкій праці на благо Динамо Київ.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Л. Н. Толстой.
Так вот и с Луческу. Был всем сердцем за Шахтер, теперь станет за Динамо.
Владимир Копяк
Профессия тренера предполагает, что придется работать в командах, которые были заклятыми врагами между собой. И обвинять тренера, что он предатель по отношению к своей бывшей команде - нонсенс, тем более, что тренер иностранец, которому глубоко фиолетово отношения между олигархами, которые держат команды. Он профессионал и должен работать на все сто в любой обстановке. Правильно Луческу говорит, что ему до фонаря, что о нем думают эти отморозки, далекие от футбола - они ему зарплату не платят... Я уверен на все сто, что не просто так это все затеяно, кому-то поперек горла команда Динамо, кто-то очень хочет, чтобы Шахтер в Украине был в гордом одиночестве. Жаль, что в авангарде этой борьбы выступает ОПГ УАФ, во главе со своими паханами - павелками костюченками...Но им недолго осталось рулить нашим футболом, рано или чуть погодя, но эта банда с позором уйдет из нашего футбола, тогда и посмотрим на чумазых и их передовой отряд - якобы ультрас Динамо....
gajvir
А якщо я на заборі якусь фігню напишу, Sport.ua також це розмістить?? Нікому нема ніякого діла до футбольних тітушок, які називають себе "ультрас Динамо". Залишились тільки стіни туалетів, забори та шановний сайт.
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vsegda_Za_Metall (Finland)
С каким эпатажем написано! Но с чего ультрас решили, что это в их компетенции позволять или не позволять тренировать команду кому-либо? Они что соучредители или имеют какой-то финансовый вес, чтобы иметь право принимать решения? Кроме как проблем (санкции, штрафы) для клуба, эти ультрас в последнее время, ни дали ничего.