Украинка Бех-Романчук заняла второе место на турнире в Австрии

Соревнования проходили на одной из центральных улиц Инсбрука

© goldenroofchallenge.at. Марина Бех-Романчук

Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук выиграла серебряную медаль на турнире Golden Roof Challenge в австрийском Иннсбруке. Особенность этих соревнований в том, что они происходят не на стадионе, а на одной из центральных улиц города.

25-летняя легкоатлетка показала результат 6,82 метра, это ее второй лучший прыжок в текущем сезоне. Марина финишировала в призовой тройке на четвертых соревнованиях в этой международной кампании.

Победительницей соревнований стала белоруска Анастасия Мирончук-Иванова, которой покорилась длина 6,94 метра - лучший результат мирового сезона. Обладательница бронзовой награды - Нея Филипич (Словения) - 6,52 м.

Напомним, в конце августа Бех-Романчук выиграла чемпионат Украины.