Вторая лига. Дубль Фомина. Возрожденные Кривбасс и Металл начали с побед

Запорожский «Металлург» на выезде нанес разгромное поражение «Никополю»

Вторая лига. Дубль Фомина. Возрожденные Кривбасс и Металл начали с побед
© ФК Металл

Стартовал турнир Второй лиги. В первый игровой день состоялись 5 матчей.

Возрожденные «Кривбасс» и «Металл» начали сезон с побед над командами «Реал Фарма» и «Днепр» из Черкасс соответственно.

За харьковский клуб два гола забил Руслан Фомин.

Запорожский «Металлург» нанес разгромное поражение на выезде «Никополю».

Вторая лига Украины. 1-й тур. Группа B.

«Никополь» – «Металлург» Запорожье – 0:3

Голы: Сарапий, 29, 90+2, Могильный, 85.

«Реал Фарма» Одесса – «Кривбасс» Кривой Рог – 0:1

Гол: Пятов, 38.

«Днепр» Черкасcы – «Металл» Харьков – 0:4

Голы: Фомин, 28, 63, Нехтий, 68, Ярош, 88.

Турнирная таблица Второй лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maks7777
    online
      Maks7777, 06.09.2020 00:43
    0
    Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!
    Метал через два года выйдет вышку ,а за это время Ярославский Выиграет все суды и переменует его в металист настоящий!!с историей коэффициентами всеми,а кривбасс возражденый типа два годика ещё во второй лиге поиграет ,как слуг не будет и зеля доиграется дошутиться сольётся, годика через два так и кривбасс этот в аматорском футболе максимум будет играть!!!!
    veteran1948
      veteran1948, 05.09.2020 21:32
    0
    Металл будет получше бездарного Металлиста 1925(Стороженковского).
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.09.2020 21:25
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Какой ещё возрождённый Металл???? Где и в какой лиге играл такой клуб?
    С Горбассом тоже всё ясно. Это не правопреемник ТОГО Кривбасса.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 05.09.2020 21:14
    +1
    Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!
    Что Кривбасс, что Металл — Санта-Барбара. Однако амбиций у Металла намного больше, чем у другой команды из Харькова (1925)...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.09.2020 21:02
    0
    Урааа Пятова отправили в Кривбасс
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 05.09.2020 21:01
    +2
    ФК Метал, хоть эмблему себе создайте, что-ли...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    0
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 05.09.2020 21:01
    +2
    ФК Метал, хоть эмблему себе создайте, что-ли...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 05.09.2020 21:14
    +1
    Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!
    Что Кривбасс, что Металл — Санта-Барбара. Однако амбиций у Металла намного больше, чем у другой команды из Харькова (1925)...
    Maks7777
    online
      Maks7777, 06.09.2020 00:43
    0
    Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!
    Метал через два года выйдет вышку ,а за это время Ярославский Выиграет все суды и переменует его в металист настоящий!!с историей коэффициентами всеми,а кривбасс возражденый типа два годика ещё во второй лиге поиграет ,как слуг не будет и зеля доиграется дошутиться сольётся, годика через два так и кривбасс этот в аматорском футболе максимум будет играть!!!!
    veteran1948
      veteran1948, 05.09.2020 21:32
    0
    Металл будет получше бездарного Металлиста 1925(Стороженковского).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.09.2020 21:02
    0
    Урааа Пятова отправили в Кривбасс
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 05.09.2020 20:57
    0
    Ну Кривбас тіпа відроджений, а Метал ? З чого він відродився і де раніше був? Авторе!