Евгений КРАСНИКОВ: «Ярославский не имеет отношения к Металлу»

Команда начинает сезон во Второй лиге

Главные новости
Евгений КРАСНИКОВ: «Ярославский не имеет отношения к Металлу»
© dynamo.kiev.ua

Клуб «Металл» Харьков в нынешнем сезоне будет играть во Второй лиге, а владелец Евгений Красников отрицает, что бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский связан с новым проектом.

– Александр Ярославский имеет отношение к «Металлу»?

– Нет. Мы часто общаемся. Александр Владиленович – мудрый человек, я всегда прислушиваюсь к его советам. Тема «Металла» не стала исключением. Но ни «Металл», ни «Металлист-1925», ни любой другой клуб не заменят Харькову «Металлист».

– А возможно возрождение «Металлиста»?

– Я на 100% уверен, что возможно, но очень сложно из-за юридических и финансовых вопросов. Как и все болельщики, мечтаю об этом. По-моему мнению, это может сделать только один человек – Александр Ярославский.

– Он сейчас занимается этим?

– Нет. Не понятны правила игры. Была процедура банкротства, потом приняли закон о спецконфискации. Что делать, с кем разговаривать? Ясности нет, – сказал Красников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Avangarb
      Avangarb, 07.09.2020 08:29
    0
    bullyUA, 06.09.2020 10:26
    При чем тут Курвченко? Он никто. Обыкновенный кошелек Януковича младшего. Так что все вопросы по уничтожению Металлиста не к Курвченко, а к Януковичу.
    Да то понятно что Януковича, но по документам он!!! А значит и отвечает за клуб он и точка! В расход сучёнка....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.09.2020 10:26
    0
    Avangarb, 06.09.2020 10:16
    Фискульт Привет! Вам Харьковчанам фудбол создать красивый? или будем ещё разговаривать долго что был Металлист и нет его? Курченко найдите и спросите почему он загубил то что люди создали и любили, любили всем сердцем все Харьковчани, а некий Курпитух так бездарно и не ответственно вёл команду! Итог мы все видем! Поэтому пусть Курченко погасит долг перед людьми и клубом, даст подъёмные на новый футбол для города и больше чтобы этот весложопый не появлялся в Харькове! А Металлу успехов, там ребята знают что делать!
    При чем тут Курвченко? Он никто. Обыкновенный кошелек Януковича младшего. Так что все вопросы по уничтожению Металлиста не к Курвченко, а к Януковичу.
    Avangarb
      Avangarb, 06.09.2020 10:16
    0
    Фискульт Привет! Вам Харьковчанам фудбол создать красивый? или будем ещё разговаривать долго что был Металлист и нет его? Курченко найдите и спросите почему он загубил то что люди создали и любили, любили всем сердцем все Харьковчани, а некий Курпитух так бездарно и не ответственно вёл команду! Итог мы все видем! Поэтому пусть Курченко погасит долг перед людьми и клубом, даст подъёмные на новый футбол для города и больше чтобы этот весложопый не появлялся в Харькове! А Металлу успехов, там ребята знают что делать!
    salenco
      salenco, 05.09.2020 23:10
    0
    Вячеслав Круссер, 05.09.2020 21:08
    А Ярославский это что мессия?
    Пока Металл будет пробиваться в УПЛ, а на это нужно 2-3года min, там и Ярославский появится и необходимые буквы "ист" добавят. Так что всё возможно
    Panama2830
    online
      Panama2830, 05.09.2020 23:01
    0
    Виктор Иванов, 05.09.2020 18:07
    Его сейчас заинтересовал Мотор - Сич и сотрудничество с Китаем.
    Одне другому не заважає... нехай поверне, відродить «той» Металіст (Харків) і нехай займається собі на здоров’я Січами там різними...
    zzg77
    online
      zzg77, 05.09.2020 21:27
    0
    Ну прям какая-то неразрешимая задача!! Я думаю, что хотят вернуть всё задарма!!!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.09.2020 21:08
    -2
    andrei saenko, 05.09.2020 18:24
    Та расскажи, ты человек Ярославского. Это возрождение Металлиста, ждут только, что бы суд разрешил именовать команду Металлистом, рассказывает байки, про фуфайки. Ярославский и есть организатор этого проекта, Красников без его ведома и шагу не сделает.
    А Ярославский это что мессия?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.09.2020 21:06
    0
    Понятно Металлиста не будет!
    andrei saenko
      andrei saenko, 05.09.2020 18:24
    +1
    Та расскажи, ты человек Ярославского. Это возрождение Металлиста, ждут только, что бы суд разрешил именовать команду Металлистом, рассказывает байки, про фуфайки. Ярославский и есть организатор этого проекта, Красников без его ведома и шагу не сделает.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.09.2020 18:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Его сейчас заинтересовал Мотор - Сич и сотрудничество с Китаем.
    dd dent
    online
      dd dent, 05.09.2020 17:59
    +3
    Пока мб и не имеет, а как выйдут в вышку то вполне может и заиметь как у нас часто бывает
    dd dent
    online
      dd dent, 05.09.2020 17:59
    +3
    Пока мб и не имеет, а как выйдут в вышку то вполне может и заиметь как у нас часто бывает
    andrei saenko
      andrei saenko, 05.09.2020 18:24
    +1
    Та расскажи, ты человек Ярославского. Это возрождение Металлиста, ждут только, что бы суд разрешил именовать команду Металлистом, рассказывает байки, про фуфайки. Ярославский и есть организатор этого проекта, Красников без его ведома и шагу не сделает.
    Avangarb
      Avangarb, 07.09.2020 08:29
    0
    bullyUA, 06.09.2020 10:26
    При чем тут Курвченко? Он никто. Обыкновенный кошелек Януковича младшего. Так что все вопросы по уничтожению Металлиста не к Курвченко, а к Януковичу.
    Да то понятно что Януковича, но по документам он!!! А значит и отвечает за клуб он и точка! В расход сучёнка....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.09.2020 10:26
    0
    Avangarb, 06.09.2020 10:16
    Фискульт Привет! Вам Харьковчанам фудбол создать красивый? или будем ещё разговаривать долго что был Металлист и нет его? Курченко найдите и спросите почему он загубил то что люди создали и любили, любили всем сердцем все Харьковчани, а некий Курпитух так бездарно и не ответственно вёл команду! Итог мы все видем! Поэтому пусть Курченко погасит долг перед людьми и клубом, даст подъёмные на новый футбол для города и больше чтобы этот весложопый не появлялся в Харькове! А Металлу успехов, там ребята знают что делать!
    При чем тут Курвченко? Он никто. Обыкновенный кошелек Януковича младшего. Так что все вопросы по уничтожению Металлиста не к Курвченко, а к Януковичу.
    Avangarb
      Avangarb, 06.09.2020 10:16
    0
    Фискульт Привет! Вам Харьковчанам фудбол создать красивый? или будем ещё разговаривать долго что был Металлист и нет его? Курченко найдите и спросите почему он загубил то что люди создали и любили, любили всем сердцем все Харьковчани, а некий Курпитух так бездарно и не ответственно вёл команду! Итог мы все видем! Поэтому пусть Курченко погасит долг перед людьми и клубом, даст подъёмные на новый футбол для города и больше чтобы этот весложопый не появлялся в Харькове! А Металлу успехов, там ребята знают что делать!
    salenco
      salenco, 05.09.2020 23:10
    0
    Вячеслав Круссер, 05.09.2020 21:08
    А Ярославский это что мессия?
    Пока Металл будет пробиваться в УПЛ, а на это нужно 2-3года min, там и Ярославский появится и необходимые буквы "ист" добавят. Так что всё возможно
    Panama2830
    online
      Panama2830, 05.09.2020 23:01
    0
    Виктор Иванов, 05.09.2020 18:07
    Его сейчас заинтересовал Мотор - Сич и сотрудничество с Китаем.
    Одне другому не заважає... нехай поверне, відродить «той» Металіст (Харків) і нехай займається собі на здоров’я Січами там різними...
    zzg77
    online
      zzg77, 05.09.2020 21:27
    0
    Ну прям какая-то неразрешимая задача!! Я думаю, что хотят вернуть всё задарма!!!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.09.2020 21:06
    0
    Понятно Металлиста не будет!