Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 05 сентября 2020, 17:20
10243
52

Тем же составом. Шевченко на матч против Испании взял 27 игроков

Команда вылетела в Мадрид

| Обновлено 05 сентября 2020, 17:20
10243
52
Тем же составом. Шевченко на матч против Испании взял 27 игроков
uaf.ua

Сегодня в 16:00 сборная Украины по футболу вылетела в Мадрид, где 6-го сентября команда Андрея Шевченко сыграет во втором туре Лиги наций против Испании.

В пятницу команда провела легкую восстановительную тренировку и отправилась в аэропорт. Наставник взял в Испанию тот же состав из 27 футболистов.

Вратари: Бущан, Пятов, Лунин;

Защитники: Соболь, Пластун, Кривцов, Михайличенко, Тымчик, Матвиенко, Бондарь, Болбат;
 
Хавбеки: Сидорчук, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Харатин, Цыганков, Зинченко, Коваленко, Караваев, Безус, Макаренко;

Форварды: Ярмоленко, Яремчук, Супряга, Мораес.

Украина в 1-м туре обыграла Швейцарию, а Испания сыграла вничью с Германией.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vbolivalnyk-Peter
Найцікавіше те, що перед матчем з іспанцями стоїть фактично те ж запитання що і перед матчем зі швейцарцями: "Хто гратиме лівого півзахисника?"... Дуже сподіваюся, що відповідь на це запитання у тренерського штабу буде іншою... І обов'язково слід забрати П'ятова з рамки. Скільки у нього за останні 3 матчі (гру з Колосом не рахую, бо там гра була нерівна - хлопці з Ковалівки тільки і думали, як то відбитися від судді з його 11- метровими, а не як потурбувати П'ятова) у Андрія було "приводів" (ті з яких забили та з яких могли забити)? Напевно десь до десятка доходить, а чи не забагато для Головного голкіпера збірної?
zzg77
Что опять на те же грабли? Не заиграет Коноплянка уже, он как Хачериди сильно расслабился.
dd dent
Опа, а я и не заметил что Коваленко таскаем, это на удачу или как и он в шахте вообще играет нынче?
Trasher311987
Самое страшное что люди привозы опять будут в центре защиты.
А Испания будет разрезать.
Думаю дошло до Шевы что Мораес Коноплянка Пятов это слабое звено.
Попробую угадать
Лунин-Матвиенко, Кривцов, Михайличенко, Тымчик-Степаненко, Зинченко, Малиновский-Ярмоленко- Циганков-Яремчук.
У Зины с Циганковым бешеное взаимопонимание
Очень жаль что нет Попова, Бурды, Шабанова, Миколенко
Vladislav Pohily
А взагалі трохи напружує ситуація, коли щоб потрапити в збірну, треба грати в Шахтарі чи Динамо, або переїхати за кордон. Караваєва використовували весь відбір на євро, як крайнього захисника, тут Тимчик перейшов в ДК і, о диво, виявилось, що в нас є класний гравець на цю позицію, яка для нього до того ж рідна. Невже Кочергін зараз гірший Коно?
Саша Яковенко
Ребята , вы та к и не поняли, что дело в отсутствии моделей выхода из под высокого прессинга. Посмотрите, на сколько уверенно держали мяч на чужой половине поля швейцарцы, и как на тоненького, с возможностью потерять, наши разыгрывали мяч в первом тайме. Дотягивания до мяча в последний момент , пасы в недодачу, пасы на грудь с последующей тратой времени на обработку, во время которой швейцарские игроки сближаются с нашими и последующим отбором мяча. Проблема швейцарцев в том, что они устали во втором тайме. А испанцы устанут? И дело не в Пятове, а в отсутствии конкурентноспособной модели игры в первом тайме. А во втором тайме наша модель уже подходила.
dd dent
Во будет # если состав тот же выставят, ну или максимум 1-2 изменения
avtv5555
Лунин -Матвиенко, Кривцов, Михайличенко, Тымчик- Степаненко, Зинченко,Малиновский, Ярмоленко. Яремчук.- Мораэс. Замены- Цыганков, Марлос или Сидорчук. Прогноз - 1-2.
romeo_xai
Хотів би бачити такий склад Лунін Тимчик-Кривцов-Матвієнко-Соболь Степаненко-Зінченко-Малиновський Ярмоленко/Марлос-Супряга/Мораєс-Яремчук
Vbolivalnyk-Peter
Ну і Шева з іспанцями просто повинен випустити Луніна!!!!
Mac_Gyver
Супряга полезнее Мораеса. Он может убежать, а значит, что его придётся постоянно стеречь одному-двум защитникам испанцев, и они не смогут подключаться к атаке.
Паша Побойный
Украина В Перед 🇺🇦, Верю В Победу 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🔥
Александр Шевченко
Жаль, у нас не правого вингера номинального. Ставить туда Яремчука, это минус опция в центре нападения, как наконечника, ибо шмораес это шмораес, с него толку в сборной, как с козла молока. Может, а ну его, с лева попробовать вместо Коно - Супрягу, чувак быстрый, рабочая правая, а Яремчук тогда в центр. Кароче, такой же состав, как со Швейцарией, только Супряяга вместо Конобанки, а Яремчук в центр вместо - шмораеса и Пятова на Лунина.
Vbolivalnyk-Peter
Лунін-Тимчик-Кривцов-Матвієнко-Соболь-Яр
Vbolivalnyk-Peter
Сєрьога (Болбат) - молодець! - тренуйся далі....
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Eagle
Кого Шева не поставит,всё равно проиграют.Пока Испания не по-зубам,хотя состав её слабее стал по сравнению с прошлыми годами.
Думаю счёт будет 3:1
Ilya
Менять Коно и Пятова и все, остальные позиции на данный момент усилить мы не можем.
AlekseyDudn1k
Зорька - донор кадров для сборной. Лунин, Тымчик, Михайличенко, тот-же Малиновский. Леднев смело в основе может играть вместо мастера Коноплянки, Кабаева, Кочергина можно подтягивать, накрайняк Иванесеню)