САНЧЕС: «Уже после первой тренировки в Ман Юнайтед я хотел уйти из клуба»

Чилийский форвард так и не заиграл в МЮ

САНЧЕС: «Уже после первой тренировки в Ман Юнайтед я хотел уйти из клуба»
© Sempreinter

Нападающий Алексис Санчес, который недавно перебрался из «Манчестер Юнайтед» в «Интер», рассказал о непростом периоде в МЮ.

«Я многое понял после первой же тренировки в «Манчестер Юнайтед». Я пришёл домой и поговорил с моей семьёй и агентом о том, можно ли не разрывать мой контракт и вернуться в «Арсенал». Что-то не подходило мне, но бумаги уже были подписаны.

Шли месяцы, но я чувствовал то же самое. В то время наша команда не была единым целым. Журналисты говорили [обо мне], не зная ситуации, и это было болезненно. Бывшие игроки МЮ тоже говорили, не имея понятия, что происходит внутри клуба. Они причиняли мне боль», - сказал Санчес.

Ранее сообщалось, что Санчес получил от «Ман Юнайтед» больше 8 млн евро за расторжение контракта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Вишневський
      Леонід Вишневський, 05.09.2020 14:44
    0
    Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:02
    Где кровь и гордость Ацтеков какая то матрена!
    Ацтека це мексика, а він чілієць. Це інший континент. Скоріше вже інки (
    Артур Артур
      Артур Артур, 04.09.2020 12:58
    +2
    Мог тогда разорвать контракт, влететь в сумму и гордо уйти. Но оказалось , сидеть на банке и получать миллиончики, не так уж и больно
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.09.2020 11:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 04.09.2020 11:11
    За такие бабки я готов чтобы про меня говорили что хотят и кто хочет
    даже такие как макгрегор и ковингтон дают трещину и иногда говорят что их трешток просто бизнес. наплевать тебе бы не было, особенно когда ты перешёл туда где тебя не накажут за собственные мысли.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.09.2020 11:11
    +2
    За такие бабки я готов чтобы про меня говорили что хотят и кто хочет
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:02
    +1
    Где кровь и гордость Ацтеков какая то матрена!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:00
    +1
    Они причиняли мне боль! - Как все нежные балерины(((((
    Артур Артур
      Артур Артур, 04.09.2020 12:58
    +2
    Мог тогда разорвать контракт, влететь в сумму и гордо уйти. Но оказалось , сидеть на банке и получать миллиончики, не так уж и больно
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.09.2020 11:11
    +2
    За такие бабки я готов чтобы про меня говорили что хотят и кто хочет
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:02
    +1
    Где кровь и гордость Ацтеков какая то матрена!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:00
    +1
    Они причиняли мне боль! - Как все нежные балерины(((((
    Леонід Вишневський
      Леонід Вишневський, 05.09.2020 14:44
    0
    Юрий Тютюшев, 04.09.2020 11:02
    Где кровь и гордость Ацтеков какая то матрена!
    Ацтека це мексика, а він чілієць. Це інший континент. Скоріше вже інки (