Ибрагим КАРГБО: «Однажды я надену футболку Интера. Лукаку – мой кумир»

У форварда «Олимпика» большие амбиции

Ибрагим КАРГБО: «Однажды я надену футболку Интера. Лукаку – мой кумир»
© ФК Олимпик. Ибрагим Каргбо

Форвард «Динамо» Ибрагим Каргбо, который сейчас выступает на правах аренды за «Олимпик», рассказал о своих амбициях в футболе:

«У меня большие амбиции. Я верю, что был рожден для того, чтобы стать значимой фигурой в мире футбола. Я хочу, чтобы имя Ибрагим Каргбо стало известным во всем мире. Это моя мечта. Я хочу быть одним из лучших.

Мне нравится Италия. А поскольку моим футбольным идолом является Ромелу Лукаку, то любимой командой – «Интер». Однажды я надену футболку этой команды. Но нужно двигаться к своей цели постепенно, шаг за шагом. Сейчас я полностью сконцентрирован на том, чтобы стать основным футболистом «Олимпика».

В такие клубы, как «Динамо», не приглашают просто так. Видимо, они разглядели во мне потенциал. Сейчас моя задача – выступлениями за «Олимпик» набраться уверенности и опыта и доказать, что они не ошиблись. Я намерен использовать время в аренде с максимальной пользой для себя и вернуться сильнее».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:54
    кого ты ещё можешь вспомнить помимо него и форевки. было бы странно чтобы в противовес киевским не было никого со стороны шахты, согласись.
    есть конечно, если честно как-то не запоминал особо аватары их, не считая этих гиперактивных двоих
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:56
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:50
    не 1 далеко это ещё форевка? я нейтральный болельщик, не шахты и уж тем более упаси господи динамо, со стороны киевских троллей куда больше, количеством берут.
    да, но то что этот абонент несет порой это конечно аут
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    кого ты ещё можешь вспомнить помимо него и форевки. было бы странно чтобы в противовес киевским не было никого со стороны шахты, согласись.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.09.2020 20:35
    Та ну, тут уже крайности, мало кто так маньячит как болелы шахты в каждой ветке ДК вспоминать и там не 1 этот абонент далеко
    не 1 далеко это ещё форевка? я нейтральный болельщик, не шахты и уж тем более упаси господи динамо, со стороны киевских троллей куда больше, количеством берут.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:35
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:31
    но здесь же утихомириваешь, в чём разница.
    Та ну, тут уже крайности, мало кто так маньячит как болелы шахты в каждой ветке ДК вспоминать и там не 1 этот абонент далеко
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.09.2020 20:28
    так мне их ходить утихомиривать по веткам?
    но здесь же утихомириваешь, в чём разница.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:28
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:27
    в вашем отряде полно бойцов, и без тебя есть кому.
    так мне их ходить утихомиривать по веткам?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.09.2020 20:24
    Нейтрал за собой следите) Я ж на всех ветках шахту не поношу
    в вашем отряде полно бойцов, и без тебя есть кому.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:24
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:17
    как говорят у него стояк на динамо . а вообще за своими следите, своих никогда не затыкаете.
    Нейтрал за собой следите) Я ж на всех ветках шахту не поношу
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.09.2020 20:00
    А что тебе ДК покоя не дает на всех ветках, комплексы какие-то?
    как говорят у него стояк на динамо . а вообще за своими следите, своих никогда не затыкаете.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:00
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.09.2020 19:54
    «В такие клубы, как «Динамо», не приглашают просто так», — в такой позорный клуб сейчас ни один норм игрок не пойдёт, вот тебя и пригласили.
    А что тебе ДК покоя не дает на всех ветках, комплексы какие-то?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.09.2020 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «В такие клубы, как «Динамо», не приглашают просто так», — в такой позорный клуб сейчас ни один норм игрок не пойдёт, вот тебя и пригласили.
    zahar12
      zahar12, 03.09.2020 16:11
    +2
    скидку мастеру! помогите ему христа ради
    dd dent
    online
      dd dent, 03.09.2020 15:22
    +7
    Рынок троещина - мечты сбываются
    dd dent
    online
      dd dent, 03.09.2020 15:22
    +7
    Рынок троещина - мечты сбываются
    zahar12
      zahar12, 03.09.2020 16:11
    +2
    скидку мастеру! помогите ему христа ради
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:54
    кого ты ещё можешь вспомнить помимо него и форевки. было бы странно чтобы в противовес киевским не было никого со стороны шахты, согласись.
    есть конечно, если честно как-то не запоминал особо аватары их, не считая этих гиперактивных двоих
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:56
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:50
    не 1 далеко это ещё форевка? я нейтральный болельщик, не шахты и уж тем более упаси господи динамо, со стороны киевских троллей куда больше, количеством берут.
    да, но то что этот абонент несет порой это конечно аут
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:35
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:31
    но здесь же утихомириваешь, в чём разница.
    Та ну, тут уже крайности, мало кто так маньячит как болелы шахты в каждой ветке ДК вспоминать и там не 1 этот абонент далеко
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:28
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:27
    в вашем отряде полно бойцов, и без тебя есть кому.
    так мне их ходить утихомиривать по веткам?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:24
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.09.2020 20:17
    как говорят у него стояк на динамо . а вообще за своими следите, своих никогда не затыкаете.
    Нейтрал за собой следите) Я ж на всех ветках шахту не поношу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 20:00
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.09.2020 19:54
    «В такие клубы, как «Динамо», не приглашают просто так», — в такой позорный клуб сейчас ни один норм игрок не пойдёт, вот тебя и пригласили.
    А что тебе ДК покоя не дает на всех ветках, комплексы какие-то?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.09.2020 19:54
    0