Отец Месси провел переговоры с Барселоной. Пока без результата

Клуб не готов обсуждать уход игрока

Главные новости
Отец Месси провел переговоры с Барселоной. Пока без результата
© marca.com

В среду отец и агент Лионеля Месси, Хорхе, встретился с руководством «Барселоны», чтобы обсудить возможный трансфер игрока в «Манчестер Сити».

После встречи Хорхе ничего конкретного не сказал, однако дал понять, что договориться пока не удается. Испанские СМИ сообщают, что клуб не готов обсуждать трансфер.

Единственный вариант, который видит руководство, это активация клаусулы в размере 700 миллионов евро, на что никто не пойдет.

А аргентинские СМИ утверждают, что Лионель все-таки останется в команде еще на год - до завершения срока его контракта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 03.09.2020 14:29
    0
    cooperchack, 03.09.2020 13:44
    Уйдет мне кажется
    Ага, 100 відсотків, - так само як із збірної...
    Penal
    online
      Penal, 03.09.2020 14:26
    +1
    Месси "проворонил" возможность досрочно покинуть клуб, НО доигрывая следующий сезон на полусогнутых он покинет клуб бесплатно и заработает свои $700 млн в следующие 5 лет......
    waw
      waw, 03.09.2020 14:23
    +1
    бартомеу ще тупіший,ніж виглядає,700 млн застять очі,але лишиться біля розбитого корита і він і барса
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.09.2020 14:07
    +4
    Tanok1975, 03.09.2020 13:36
    ну не в этом году, так в следующем и бесплатно. Даже ху... и пиная бужет доить их еще год. Реально не понимаю руководство Барсы. Даже психологически он уже в полную с ними не заиграет. ?!
    Може і навпаки. Так відіграє останній сезон, що все керівництво і тренерський штаб піде в відставку відразу як Мессі покине команду, а як він вміє грати всім відомо.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.09.2020 13:53
    +2
    Новый улчшенный контракт не за горами
    cooperchack
      cooperchack, 03.09.2020 13:44
    +3
    Уйдет мне кажется
    marko2020
      marko2020, 03.09.2020 13:41
    +5
    Руководство Барсы случайно не родственники Суркиса? Через год уйдёт бесплатно, сейчас бы могли 100+млн наварить
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.09.2020 13:36
    +2
    Alex1976, 03.09.2020 13:00
    Никуда Месси не уйдёт,как я и говорил.
    ну не в этом году, так в следующем и бесплатно. Даже ху... и пиная бужет доить их еще год. Реально не понимаю руководство Барсы. Даже психологически он уже в полную с ними не заиграет. ?!
    Alex1976
      Alex1976, 03.09.2020 13:00
    +1
    Никуда Месси не уйдёт,как я и говорил.
    marko2020
      marko2020, 03.09.2020 13:41
    +5
    Руководство Барсы случайно не родственники Суркиса? Через год уйдёт бесплатно, сейчас бы могли 100+млн наварить
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.09.2020 14:07
    +4
    Tanok1975, 03.09.2020 13:36
    ну не в этом году, так в следующем и бесплатно. Даже ху... и пиная бужет доить их еще год. Реально не понимаю руководство Барсы. Даже психологически он уже в полную с ними не заиграет. ?!
    Може і навпаки. Так відіграє останній сезон, що все керівництво і тренерський штаб піде в відставку відразу як Мессі покине команду, а як він вміє грати всім відомо.
    cooperchack
      cooperchack, 03.09.2020 13:44
    +3
    Уйдет мне кажется
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.09.2020 13:53
    +2
    Новый улчшенный контракт не за горами
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.09.2020 13:36
    +2
    Alex1976, 03.09.2020 13:00
    Никуда Месси не уйдёт,как я и говорил.
    ну не в этом году, так в следующем и бесплатно. Даже ху... и пиная бужет доить их еще год. Реально не понимаю руководство Барсы. Даже психологически он уже в полную с ними не заиграет. ?!
    Penal
    online
      Penal, 03.09.2020 14:26
    +1
    Месси "проворонил" возможность досрочно покинуть клуб, НО доигрывая следующий сезон на полусогнутых он покинет клуб бесплатно и заработает свои $700 млн в следующие 5 лет......
    waw
      waw, 03.09.2020 14:23
    +1
    бартомеу ще тупіший,ніж виглядає,700 млн застять очі,але лишиться біля розбитого корита і він і барса
    Alex1976
      Alex1976, 03.09.2020 13:00
    +1
    Никуда Месси не уйдёт,как я и говорил.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.09.2020 14:29
    0