ФОТО. «Груши очень вкусные». Милевский посетил отца в деревне

Экс-форвард сборной Украины провел время с семьей

ФОТО. «Груши очень вкусные». Милевский посетил отца в деревне
© Instagram. Артем Милевский

35-летний украинский форвард белорусского «Динамо-Брест» Артем Милевский во время паузы на матчи сборных решил отдохнуть с семьей. 

Экс-форвард сборной Украины показал совместное фото с отцом в деревне Турная Брестской области.

«Пап, до новых встреч! Твои груши очень вкусные!», - подписал фото Милевский.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pap,do novih vstrech❤️,tvoi 🍐🍐 ochen vkusnie!!!!!😂🙈#papa#Vova

Публикация от timi1010 (@timi1010)

 

Напомним, недавно Милевский объяснил, почему у него «стеклянные» глаза.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.09.2020 16:23
    +1
    PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    Родители, они такие, мол мне ничего не надо. Не правда, НАДО!
    Моя мама тоже долго оказывалась, потом смеялась "что ты мне за доску привез"
    А сейчас не представляет как раньше жила без хорошего телевизора с большим выбором каналов.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.09.2020 16:18
    0
    PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    Не, ну крышу перестелить хотя-бы новым шифером
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    +5
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.09.2020 15:55
    0
    Trollface, 03.09.2020 12:50
    Мог бы обеспечить достойную старость. Отец еще и дрова рубит, а Миля коньяк.
    Вы видели что отец дрова рубит? Может это Артемка приехал и помог отцу - нарубил дров.
    red dead
      red dead, 03.09.2020 15:30
    0
    Груши топовые,тем более вечерком под "Соточку",милота))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.09.2020 14:41
    0
    Олег Судак, 03.09.2020 14:08
    Так він народився,виявляється,за 50 км від України.Отже майже українець.Тож недарма виступав за нашу збірну.
    P.S. А тепер уявіть,що в тому дряхлому сараї стоїть новенька Мазератті за 1 000 000$
    Мазератті за 1 000 000$ ? Не та вагова категорія для цієї марки. Найдорожча базова модель, порядку 150 000 евро, з наворотами під 200 000 евро.
    Олег Судак
      Олег Судак, 03.09.2020 14:08
    +2
    Так він народився,виявляється,за 50 км від України.Отже майже українець.Тож недарма виступав за нашу збірну.
    P.S. А тепер уявіть,що в тому дряхлому сараї стоїть новенька Мазератті за 1 000 000$
    BaZia
    online
      BaZia, 03.09.2020 13:58
    +2
    Тема грушек не раскрыта
    Trollface
    online
      Trollface, 03.09.2020 12:50
    +7
    Мог бы обеспечить достойную старость. Отец еще и дрова рубит, а Миля коньяк.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 12:35
    +1
    lenares85, 03.09.2020 12:33
    Мы конечно многое не знаем, может он деньгами помогает. Но вспоминается как разваливал феррари за тысячи долларов, мог семье и дом построить в селе нормальный
    Так у этого коня еще и Мазерати сгорела ж, хотя он вроде ж говорил что лям кажись в банке так и лежит
    lenares85
      lenares85, 03.09.2020 12:33
    +5
    dok1962, 03.09.2020 12:23
    Таке бабло заробляє ,пропиває,а в батька хлів валиться. Мудак.
    Мы конечно многое не знаем, может он деньгами помогает. Но вспоминается как разваливал феррари за тысячи долларов, мог семье и дом построить в селе нормальный
    dok1962
      dok1962, 03.09.2020 12:23
    +20
    Таке бабло заробляє ,пропиває,а в батька хлів валиться. Мудак.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.09.2020 12:21
    +2
    Миля привези картошки, фигня урожай))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.09.2020 12:15
    +3
    А про грушовую наливку слогают целые легенды)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 12:13
    +6
    Олег Тимофеюк, 03.09.2020 12:11
    Вот это я понимаю нужные новости.
    ты что хотел остаться безучастным к милиным грушам?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.09.2020 12:11
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это я понимаю нужные новости.
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.09.2020 12:08
    +23
    Респект Миле за фото с отцом👍. Многие стесняются своих деревенских корней.
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.09.2020 12:08
    +23
    Респект Миле за фото с отцом👍. Многие стесняются своих деревенских корней.
    dok1962
      dok1962, 03.09.2020 12:23
    +20
    Таке бабло заробляє ,пропиває,а в батька хлів валиться. Мудак.
    Trollface
    online
      Trollface, 03.09.2020 12:50
    +7
    Мог бы обеспечить достойную старость. Отец еще и дрова рубит, а Миля коньяк.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 12:13
    +6
    Олег Тимофеюк, 03.09.2020 12:11
    Вот это я понимаю нужные новости.
    ты что хотел остаться безучастным к милиным грушам?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    +5
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    lenares85
    online
      lenares85, 03.09.2020 12:33
    +5
    dok1962, 03.09.2020 12:23
    Таке бабло заробляє ,пропиває,а в батька хлів валиться. Мудак.
    Мы конечно многое не знаем, может он деньгами помогает. Но вспоминается как разваливал феррари за тысячи долларов, мог семье и дом построить в селе нормальный
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.09.2020 12:15
    +3
    А про грушовую наливку слогают целые легенды)))
    Олег Судак
      Олег Судак, 03.09.2020 14:08
    +2
    Так він народився,виявляється,за 50 км від України.Отже майже українець.Тож недарма виступав за нашу збірну.
    P.S. А тепер уявіть,що в тому дряхлому сараї стоїть новенька Мазератті за 1 000 000$
    BaZia
    online
      BaZia, 03.09.2020 13:58
    +2
    Тема грушек не раскрыта
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.09.2020 12:21
    +2
    Миля привези картошки, фигня урожай))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.09.2020 16:23
    +1
    PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    Родители, они такие, мол мне ничего не надо. Не правда, НАДО!
    Моя мама тоже долго оказывалась, потом смеялась "что ты мне за доску привез"
    А сейчас не представляет как раньше жила без хорошего телевизора с большим выбором каналов.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.09.2020 12:35
    +1
    lenares85, 03.09.2020 12:33
    Мы конечно многое не знаем, может он деньгами помогает. Но вспоминается как разваливал феррари за тысячи долларов, мог семье и дом построить в селе нормальный
    Так у этого коня еще и Мазерати сгорела ж, хотя он вроде ж говорил что лям кажись в банке так и лежит
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.09.2020 16:18
    0
    PUTINHUILO, 03.09.2020 16:12
    Вот народец...лишь бы обоср. кого-то.
    Откуда вызнаете,может отец сам для себя выбрал такую жизнь и не хочет тех "благ",о которых вы пишете (шикарный дом,шикарная машина...)
    К тому же,на снимке не дом,а сарай...
    А по поводу Мили - еще раз скажу,что мне он симпатичен по своим делам.Он - просто веселый "рас3,14здяй",который радуется жизни...Не злой,не быд..ло (чем отличается от своего корешка Гаденыша")
    Не, ну крышу перестелить хотя-бы новым шифером
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.09.2020 15:55
    0
    Trollface, 03.09.2020 12:50
    Мог бы обеспечить достойную старость. Отец еще и дрова рубит, а Миля коньяк.
    Вы видели что отец дрова рубит? Может это Артемка приехал и помог отцу - нарубил дров.
    red dead
      red dead, 03.09.2020 15:30
    0
    Груши топовые,тем более вечерком под "Соточку",милота))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.09.2020 14:41
    0
    Олег Судак, 03.09.2020 14:08
    Так він народився,виявляється,за 50 км від України.Отже майже українець.Тож недарма виступав за нашу збірну.
    P.S. А тепер уявіть,що в тому дряхлому сараї стоїть новенька Мазератті за 1 000 000$
    Мазератті за 1 000 000$ ? Не та вагова категорія для цієї марки. Найдорожча базова модель, порядку 150 000 евро, з наворотами під 200 000 евро.