Он крестил сына Шевченко. Экс-президент Милана заразился коронавирусом

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сейчас на самоизоляции

Главные новости
Он крестил сына Шевченко. Экс-президент Милана заразился коронавирусом
© Twitter. Сильвио Берлускони

Экс-президент «Милана» и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заразился коронавирусной инфекцией.

По словам его врача Альберто Зангрилло, болезнь протекает без симптомов. 83-летний Берлускони находится в самоизоляции.

Напомним, ранее Берлускони пожертвовал €10 млн на борьбу с коронавирусом в Италии.

В 2005 году Берлускони принимал участие в крестинах сына главного тренера Украины Андрея Шевченко, с которыми они – давние друзья.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    El_Maestro
      El_Maestro, 03.09.2020 11:45
    +1
    euro2012_za_2012euro, 03.09.2020 08:36
    Вообще все у Вас неправильно!
    Берлускони был 4 раза Председателем Совета министров Италии (Премьер-министром) — глава правительства Италии, осуществляющий исполнительную власть и формирующий законодательную политику страны. Премьер-министр также осуществляет политическое руководство и отвечает за общий политический курс страны.
    А учитывая, что Италия – парламентская республика, должность Премьер-министра круче.
    Напоминаю, что это спортивный сайт)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.09.2020 08:36
    +1
    El_Maestro, 02.09.2020 23:59
    Уважаемая редакция, термин "экс-президент" вы можете говорить в отношении например Розеля или Деминского... В данном случае это неуместно и неуважительно к Дону Сильвио))) Достаточно просто написать "Берлускони заразился коронавирусом" и все все поймут!
    Милан=Берлускони, Берлускони=Милан. Как и Реал=Перес, Перес =Реал!
    Вообще все у Вас неправильно!
    Берлускони был 4 раза Председателем Совета министров Италии (Премьер-министром) — глава правительства Италии, осуществляющий исполнительную власть и формирующий законодательную политику страны. Премьер-министр также осуществляет политическое руководство и отвечает за общий политический курс страны.
    А учитывая, что Италия – парламентская республика, должность Премьер-министра круче.
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.09.2020 23:59
    +1
    Уважаемая редакция, термин "экс-президент" вы можете говорить в отношении например Розеля или Деминского... В данном случае это неуместно и неуважительно к Дону Сильвио))) Достаточно просто написать "Берлускони заразился коронавирусом" и все все поймут!
    Милан=Берлускони, Берлускони=Милан. Как и Реал=Перес, Перес =Реал!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.09.2020 23:07
    -3
    ребёнок, хоть, не пострадал?
    El_Maestro
      El_Maestro, 03.09.2020 11:45
    +1
    euro2012_za_2012euro, 03.09.2020 08:36
    Вообще все у Вас неправильно!
    Берлускони был 4 раза Председателем Совета министров Италии (Премьер-министром) — глава правительства Италии, осуществляющий исполнительную власть и формирующий законодательную политику страны. Премьер-министр также осуществляет политическое руководство и отвечает за общий политический курс страны.
    А учитывая, что Италия – парламентская республика, должность Премьер-министра круче.
    Напоминаю, что это спортивный сайт)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.09.2020 08:36
    +1
    El_Maestro, 02.09.2020 23:59
    Уважаемая редакция, термин "экс-президент" вы можете говорить в отношении например Розеля или Деминского... В данном случае это неуместно и неуважительно к Дону Сильвио))) Достаточно просто написать "Берлускони заразился коронавирусом" и все все поймут!
    Милан=Берлускони, Берлускони=Милан. Как и Реал=Перес, Перес =Реал!
    Вообще все у Вас неправильно!
    Берлускони был 4 раза Председателем Совета министров Италии (Премьер-министром) — глава правительства Италии, осуществляющий исполнительную власть и формирующий законодательную политику страны. Премьер-министр также осуществляет политическое руководство и отвечает за общий политический курс страны.
    А учитывая, что Италия – парламентская республика, должность Премьер-министра круче.
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.09.2020 23:59
    +1
    Уважаемая редакция, термин "экс-президент" вы можете говорить в отношении например Розеля или Деминского... В данном случае это неуместно и неуважительно к Дону Сильвио))) Достаточно просто написать "Берлускони заразился коронавирусом" и все все поймут!
    Милан=Берлускони, Берлускони=Милан. Как и Реал=Перес, Перес =Реал!