Донбасс неожиданно проиграл Днепру в плей-офф, успех Кременчука

Фаворит начал плей-офф с поражения

Донбасс неожиданно проиграл Днепру в плей-офф, успех Кременчука
© uhl.ua

В первом матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ «Донбасс» довольно неожиданно начал с домашнего поражения.

Хет-трик Дениса Макарова позволил хоккеистам «Днепра» одержать победу 3:2 и повести в серии 1:0.

В другой полуфинальной серии «Кременчук» повел 2:0 в серии с «Белым Барсом». Как и вчера, фаворит в заключительном дожал противника.

Полуфинальные серии УХЛ

Донбасс - Днепр 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

Шайбы: 11:50 Макаров - 0:1, 13:44 Туркин - 1:1, 26:32 Макаров - 1:2, 33:40 Макаров - 1:3, 59:52 Монс - 2:3

Вратари: Трифонов - Хомутов

Днепр ведет в серии 1:0


Кременчук - Белый Барс 4:1 (0:1, 0:0, 4:0)

Шайбы: 09:11 Таран - 0:1, 45:15 Денискин - 1:1, 46:40 Созонов - 2:1, 48:02 Серанов - 3:1, 55:04 Савченко - 4:1

Вратари: Давлетишин - Кучер

Кременчук ведет в серии 2:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fkkremen
      fkkremen, 03.09.2020 12:02
    0
    Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!
    А що ви маєте проти провінциї!!! Якщо в великих містах хокей нікому не потрібен, треба радуватись, що провінція підтримує!
    scouser
      scouser, 03.09.2020 07:06
    0
    Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!
    к сожалению, в Северодонецке спорт никому не нужен... волейбольный клуб "Северодончанка" угробили, футбольные команды Химик и Молния канули в лету... Федерация футбола Украины выделяля деньги на реконструкцию стадиона, так власти из-за того, что делили портфели всё похерили, про хоккей вообще давно забыто, а было время, когда сам Сокол к нам приезжал
    Kherson384
      Kherson384, 03.09.2020 06:00
    +1
    Несподіванки ніякої немає. Молодці - Дніпро.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    0
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!
    Kherson384
    online
      Kherson384, 03.09.2020 06:00
    +1
    Несподіванки ніякої немає. Молодці - Дніпро.
    fkkremen
      fkkremen, 03.09.2020 12:02
    0
    Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!
    А що ви маєте проти провінциї!!! Якщо в великих містах хокей нікому не потрібен, треба радуватись, що провінція підтримує!
    scouser
      scouser, 03.09.2020 07:06
    0
    Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!
    к сожалению, в Северодонецке спорт никому не нужен... волейбольный клуб "Северодончанка" угробили, футбольные команды Химик и Молния канули в лету... Федерация футбола Украины выделяля деньги на реконструкцию стадиона, так власти из-за того, что делили портфели всё похерили, про хоккей вообще давно забыто, а было время, когда сам Сокол к нам приезжал
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.09.2020 23:47
    0
    Блін, в Києві,Харкові,Дніпрі,Одесі,Северодонецьк
    у є палаци спорту мінімум на 5 000 глядачів,а вони створюють клуби з провінції і грають майже в тренувальних залах...
    Та тількі в Києві треба відновлювати три клуби – "Сокіл", "Динамо і "Арсенал"!