Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
11486
6

Джервонта ДЭВИС: «Пришло время сразиться с Ломаченко»

Боксер держит в уме возможный поединок с украинцем

Джервонта ДЭВИС: «Пришло время сразиться с Ломаченко»
boxingscene.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Американский боксер легкого веса Джервонта Дэвис, который недавно вернулся в весовую категорию Василия Ломаченко, считает, что им все-таки стоит провести бой.

«Если и Ломаченко, и я победим в своих следующих боях, то нужно организовать наш поединок. Я считаю, что время пришло. Не в этом году, но в следующем - возможно».

«В крайнем случае - на старте 2022 года. Но тут вопрос не только о договоренности между нами. Вступает в дело политика бокса и правильные соглашения», - считает Дэвис.

Ломаченко в октябре должен пройти бой за 4 пояса легкого веса против Тео Лопеса.

Оцените материал
(95)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Подождёте пока ломе 40 не стукнет..майонезерские схемы
Что есть "Правильные соглашения"? Сцыкун Мэй недопустит этого боя! Будут рассказывать про маленькие гонорары, про несправедливое разделение гонораров. Там бизнес тусовка, а не боксеров-спортсменов. Вот посмотрим после Лопеса по большому 2 кандидата на оспаривание титула - Девис и Хэйни. Оба с конюшни Мэя. Что он будет петь и кого первого сольет. Мое мнение он их скорее между собой сведет.
Дєвочка созрєла ахаха
главно чтоб его малыш мексиканец не сьел в ринге
пока папа Мейвейзер ему не разрешит-это пустой треп..... он говорит о бое уже года три
Адміни, "тримає в умі" це не коректний переклад...
тримає в голові, так буде краще)