Реал официально подтвердил, что Лунин возвращается в команду Зидана

Украинец присоединится к коллективу после выступлений в составе сборной Украины

Реал официально подтвердил, что Лунин возвращается в команду Зидана
© ФК Реал Мадрид. Андрей Лунин

Мадридский «Реал» под руководством главного тренера Зинедина Зидана приступил к тренировкам перед новым сезоном.

Официальный сайт «сливочных» сообщает, что на первой тренировочной сессии не присутствовали только игроки, которые отправились в расположения сборных. В том числе и Андрей Лунин, которому 3 и 6 сентября в составе национальной сборной Украины предстоит сыграть против Швейцарии (дома) и Испании (на выезде) соответственно.

Таким образом, информация о том, что следующий сезон Лунин проведет в первой команде мадридского клуба, подтверждена официально.

Читайте также: Андрей ЛУНИН: «Давно ждали сбор. Главное, что собрались вместе и работаем»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 03.09.2020 10:44
    0
    Ух, теперь больше людей будут следить за лазаретом реала)))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 02.09.2020 13:48
    +10
    Удачи. Она так нужна будет
    lenares85
    online
      lenares85, 02.09.2020 12:55
    +14
    Пятов показал свое мастерство с Интером и Динамо
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.09.2020 12:15
    +6
    kvv1404, 02.09.2020 12:04
    Гарна новина для Андрія! А якщо ще й Шева поставить його на матч зі швейцарцями і Лунін відстоїть на нуль взагалі буде чудово.Тепер все буде залежати від нього,і якщо повезе зіграти матчів 10 цього сезону за основу Реалу буде взагалі клас.
    Согласен, а то последнее время, когда Пятов стоит в воротах сборной или Шахтёра, матчи как бы сразу начинаются с 0:1...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи!
    kvv1404
      kvv1404, 02.09.2020 12:04
    +23
    Гарна новина для Андрія! А якщо ще й Шева поставить його на матч зі швейцарцями і Лунін відстоїть на нуль взагалі буде чудово.Тепер все буде залежати від нього,і якщо повезе зіграти матчів 10 цього сезону за основу Реалу буде взагалі клас.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.09.2020 12:03
    +6
    Вы представляете как там где играет Ракицкий бесятся что наш пацан играет в реале
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.09.2020 11:54
    +17
    Превосходно!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.09.2020 12:04
    +23
    Гарна новина для Андрія! А якщо ще й Шева поставить його на матч зі швейцарцями і Лунін відстоїть на нуль взагалі буде чудово.Тепер все буде залежати від нього,і якщо повезе зіграти матчів 10 цього сезону за основу Реалу буде взагалі клас.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.09.2020 11:54
    +17
    Превосходно!!!
    lenares85
    online
      lenares85, 02.09.2020 12:55
    +14
    Пятов показал свое мастерство с Интером и Динамо
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 02.09.2020 13:48
    +10
    Удачи. Она так нужна будет
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.09.2020 12:15
    +6
    kvv1404, 02.09.2020 12:04
    Гарна новина для Андрія! А якщо ще й Шева поставить його на матч зі швейцарцями і Лунін відстоїть на нуль взагалі буде чудово.Тепер все буде залежати від нього,і якщо повезе зіграти матчів 10 цього сезону за основу Реалу буде взагалі клас.
    Согласен, а то последнее время, когда Пятов стоит в воротах сборной или Шахтёра, матчи как бы сразу начинаются с 0:1...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.09.2020 12:03
    +6
    Вы представляете как там где играет Ракицкий бесятся что наш пацан играет в реале
    temamx2727
    online
      temamx2727, 03.09.2020 10:44
    0
    Ух, теперь больше людей будут следить за лазаретом реала)))