Заработает 700 млн евро. Месси отправится в МЛС транзитом через Ман Сити

Звездный аргентинец согласовал пятилетний контракт с владельцами «горожан»

Заработает 700 млн евро. Месси отправится в МЛС транзитом через Ман Сити
© ФК Барселона. Лионель Месси

33-летний нападающий «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси близок к переходу в «Манчестер Сити».

Аргентинец достиг договоренности с холдингом City Football Group, владеющим английским клубом. Форвард подпишет контракт на пять лет на сумму в 700 миллионов евро. 

Сообщается, что три сезона Месси проведет в «Манчестер Сити», а затем отправится в МЛС, где два года будет играть за «Нью-Йорк Сити», другом клубе компании.

Напомним, 25 августа Месси сообщил руководству «Барселоны» о своем желании покинуть клуб.

Ранее сообщалось, что Гвардиола посоветовал Месси остаться в «Барселоне».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Record

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.09.2020 08:40
    0
    Все это бред сивой кобылы, ничего этого не будет.Журналисты раскручивают очередной фейк для лохов. Месси до лета 2021 года никуда с Барсы не уйдет,это однозначно. А после 20 июля 2021 года может улететь куда угодно свободным агентом...
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 02.09.2020 14:55
    -1
    Вони нічого не виграють з тим Мессі, буде команда одного гравця
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заслужил, может себе позволить.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 02.09.2020 11:13
    -1
    bzzzzz, 02.09.2020 10:15
    ну с переходом в МЛС, можно сказать это его завершение каръеры. А если он сможет на нормальном уровне до 40 играть ? То можно себя еще и в Европе проявить.
    Ему уже 33, через 3-4 года, он уже никому из грандов не нужен будет кроме млс.
    А за корейки он бегать не будет со средняком
    OKs100
    online
      OKs100, 02.09.2020 11:09
    +2
    Алексей Романенко, 02.09.2020 10:26
    Бред какой-то. Тем более он сам сказал яко бы Пепу, что дело не в деньгах, а тут такие космические суммы.
    Просто в Барсе он зарабатывал и того больше, где-то 2 миллиарда за пять лет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.09.2020 11:02
    0
    Алексей Романенко, 02.09.2020 10:26
    Бред какой-то. Тем более он сам сказал яко бы Пепу, что дело не в деньгах, а тут такие космические суммы.
    Разве это деньги? Так, на мелкие расходы.
    kot-7
      kot-7, 02.09.2020 10:38
    +7
    Дело не в деньгах))), а в их количестве...
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 02.09.2020 10:26
    -2
    Бред какой-то. Тем более он сам сказал яко бы Пепу, что дело не в деньгах, а тут такие космические суммы.
    vital
    online
      vital, 02.09.2020 10:20
    +4
    bzzzzz, 02.09.2020 10:15
    ну с переходом в МЛС, можно сказать это его завершение каръеры. А если он сможет на нормальном уровне до 40 играть ? То можно себя еще и в Европе проявить.
    Он Златан повернувся з МЛС в Європу. А після 3-х років не факт що Лео відпустять з Ман. Сіті, якщо його роль у команді ще буде визначальною.
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.09.2020 10:15
    +1
    ну с переходом в МЛС, можно сказать это его завершение каръеры. А если он сможет на нормальном уровне до 40 играть ? То можно себя еще и в Европе проявить.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 02.09.2020 09:58
    0
    Уже 700 млн?! Сутки назад было 500 млн. Завтра жду новость минимум на миллиард.
    Петро Штука
      Петро Штука, 02.09.2020 09:47
    +5
    А фін. феєрплей де? Не давно вроді Лозана була.
    Penal
    online
      Penal, 02.09.2020 09:34
    +3
    Хороший вариант......
    kot-7
      kot-7, 02.09.2020 10:38
    +7
    Дело не в деньгах))), а в их количестве...
    Петро Штука
      Петро Штука, 02.09.2020 09:47
    +5
    А фін. феєрплей де? Не давно вроді Лозана була.
    vital
    online
      vital, 02.09.2020 10:20
    +4
    bzzzzz, 02.09.2020 10:15
    ну с переходом в МЛС, можно сказать это его завершение каръеры. А если он сможет на нормальном уровне до 40 играть ? То можно себя еще и в Европе проявить.
    Он Златан повернувся з МЛС в Європу. А після 3-х років не факт що Лео відпустять з Ман. Сіті, якщо його роль у команді ще буде визначальною.
    Penal
    online
      Penal, 02.09.2020 09:34
    +3
    Хороший вариант......
    OKs100
    online
      OKs100, 02.09.2020 11:09
    +2
    Алексей Романенко, 02.09.2020 10:26
    Бред какой-то. Тем более он сам сказал яко бы Пепу, что дело не в деньгах, а тут такие космические суммы.
    Просто в Барсе он зарабатывал и того больше, где-то 2 миллиарда за пять лет.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.09.2020 10:15
    +1
    ну с переходом в МЛС, можно сказать это его завершение каръеры. А если он сможет на нормальном уровне до 40 играть ? То можно себя еще и в Европе проявить.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.09.2020 08:40
    0
    Все это бред сивой кобылы, ничего этого не будет.Журналисты раскручивают очередной фейк для лохов. Месси до лета 2021 года никуда с Барсы не уйдет,это однозначно. А после 20 июля 2021 года может улететь куда угодно свободным агентом...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заслужил, может себе позволить.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.09.2020 11:02
    0
    Алексей Романенко, 02.09.2020 10:26
    Бред какой-то. Тем более он сам сказал яко бы Пепу, что дело не в деньгах, а тут такие космические суммы.
    Разве это деньги? Так, на мелкие расходы.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 02.09.2020 09:58
    0
    Уже 700 млн?! Сутки назад было 500 млн. Завтра жду новость минимум на миллиард.