Ювентус согласовал контракт с Суаресом

Уругвайский форвард будет зарабатывать 10 млн евро в год

Ювентус согласовал контракт с Суаресом
© Global Look Press. Луис Суарес

Нападающий каталонской «Барселоны» и национальной сборной Уругвая Луис Суарес близок к переходу в туринский «Ювентус».

По информации источника, вице-президент туринцев Павел Недвед провел встречу с окружением 33-летнего футболиста, после чего начались предметные переговоры. 

Во время встречи уругваец согласовал контракт с ежегодной зарплатой в 10 миллионов евро. В «Барселоне» форвард получает 15 миллионов.

В сезоне 2019/20 Суарес сыграл 28 матчей в чемпионате Испании и забил в них 16 голов.

«Ювентус» ждет, когда Суарес расторгнет контракт с каталонцами, чтобы подписать его свободным агентом и не платить за трансфер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.09.2020 02:47
    +1
    Приємна новина.Саме гостроти в атаці не вистачає Юве.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.09.2020 00:46
    +4
    Эх, жалко Кьеллини уже не играет - вот это была бы встреча!
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 01.09.2020 23:40
    +1
    Один гол -один лям,в голове не укладывается
    source02
    online
      source02, 01.09.2020 20:56
    0
    Oleksandr Melnychuk, 01.09.2020 20:27
    Якщо підписувати вільним агентом то можна було б і 15 дати...
    за шо за 16 голов?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.09.2020 20:54
    0
    я угадал когда сватал его в Ювентус )
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 01.09.2020 20:27
    +4
    Поиграл с Месси,тепеерь с Роном,будет о чем в мемуарах писать,а то токо кого по молодости покусал,а в общем будет интересно,удачи ему.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 01.09.2020 20:27
    +5
    Якщо підписувати вільним агентом то можна було б і 15 дати...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 01.09.2020 19:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, топ игрок!
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 01.09.2020 20:27
    +5
    Якщо підписувати вільним агентом то можна було б і 15 дати...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.09.2020 00:46
    +4
    Эх, жалко Кьеллини уже не играет - вот это была бы встреча!
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 01.09.2020 20:27
    +4
    Поиграл с Месси,тепеерь с Роном,будет о чем в мемуарах писать,а то токо кого по молодости покусал,а в общем будет интересно,удачи ему.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 01.09.2020 19:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, топ игрок!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.09.2020 02:47
    +1
    Приємна новина.Саме гостроти в атаці не вистачає Юве.
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 01.09.2020 23:40
    +1
    Один гол -один лям,в голове не укладывается
    source02
    online
      source02, 01.09.2020 20:56
    0
    Oleksandr Melnychuk, 01.09.2020 20:27
    Якщо підписувати вільним агентом то можна було б і 15 дати...
    за шо за 16 голов?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.09.2020 20:54
    0
    я угадал когда сватал его в Ювентус )