ФОТО. Блестящая пара: Александр Зинченко и Влада Седан

Супруга украинского футболиста показала свадебный снимок

ФОТО. Блестящая пара: Александр Зинченко и Влада Седан
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Седан

Влада Седан, жена 23-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, поделилась свадебным снимком. Пара отпраздновала свадьбу 24-го августа.

«24.08.2020. Спасибо всем за поздравления, ваши теплые слова и пожелания», — написала Влада в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

24.08.2020 ❤️ Спасибо всем за поздравления, ваши тёплые слова и пожелания🙏🏼 А теперь хочу поблагодарить людей, которые приложили часть своей души к нашему празднику😇 🔺 @domino_wedding лучшие организаторы, психологи😅 и просто профессионалы своего дела, с которыми 24/7 я была на связи последние три месяца🙏🏼 🔺 @g.o.l.u.b.c.h.i.k вся наша флористика и декор🌸 🔺 @takudis наш ведущий... хотя нет, какой же он ведущий, он не вёл свадьбу, а прожил её вместе с нами 😜 (отдельное спасибо за второй день😅) 🔺 @yuliya_krauz самая нежная и добрая церемониймейстер, спасибо, что довела всех до слёз😁😘 🔺 @champion.catering наша вкуснейшая еда, которую конечно же я в день свадьбы не кушала из-за нервов🤦🏼‍♀️ ( но на дегустации перепробовала всё😃) 🔺 @oneshchak_production фото и видео📹📷 позже выставлю все их шедевры и вы сами всё поймёте 😉 🔺 @novias.ua тут без лишних слов : 1-е платья @galialahav, 2-e @berta 🔺 @danbalan @ververa @monatik_official ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 01.09.2020 01:07
    0
    Tasha19, 31.08.2020 22:31
    Там Денис Попов з Дашою Білодід зустрічаються, а ви ще не написали, відстаєте від новин)))
    Билодид Попову ещё не навалила ему пез... Что бы не быковал
    Tasha19
    online
      Tasha19, 31.08.2020 22:31
    0
    Там Денис Попов з Дашою Білодід зустрічаються, а ви ще не написали, відстаєте від новин)))
    bassofon
    online
      bassofon, 31.08.2020 22:16
    -2
    Когда уже напишут о том, что Зинченко блестяще сыграл, все новости про Седан и ее муже.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 31.08.2020 22:01
    +5
    maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    Блевать тянет, но фотки посмотреть всё же зашёл
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 31.08.2020 21:46
    -3
    нормальные ребята. встретил бы не узнал.
    а хыто там блестит?
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 31.08.2020 21:38
    +1
    Побольше фото, я люблю смотреть
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 31.08.2020 21:34
    -2
    Дима Борщёв, 31.08.2020 21:25
    Тааак, Супряга и Савина минуснули, почему Бондарь молчит?
    О, Валерчик тоже сдеся)
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 31.08.2020 21:25
    -2
    Дима Борщёв, 31.08.2020 21:20
    А нет у вас случайно прекрасного фото Супряга - Савина - Бондарь?
    Тааак, Супряга и Савина минуснули, почему Бондарь молчит?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.08.2020 21:21
    +3
    maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    Підтримую. Бажаю їм щастя і всього-всього, але вже досить.
    Верніть Морозючку.
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 31.08.2020 21:20
    -2
    А нет у вас случайно прекрасного фото Супряга - Савина - Бондарь?
    maxaonin8
      maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    +2
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 31.08.2020 21:14
    0
    Зачем они эти виниры неестественные лепят
    Alehandro
    online
      Alehandro, 31.08.2020 22:01
    +5
    maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    Блевать тянет, но фотки посмотреть всё же зашёл
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.08.2020 21:21
    +3
    maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    Підтримую. Бажаю їм щастя і всього-всього, але вже досить.
    Верніть Морозючку.
    maxaonin8
      maxaonin8, 31.08.2020 21:17
    +2
    Блевать от этих двоих тянет уже...
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 31.08.2020 21:38
    +1
    Побольше фото, я люблю смотреть
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 01.09.2020 01:07
    0
    Tasha19, 31.08.2020 22:31
    Там Денис Попов з Дашою Білодід зустрічаються, а ви ще не написали, відстаєте від новин)))
    Билодид Попову ещё не навалила ему пез... Что бы не быковал
    Tasha19
    online
      Tasha19, 31.08.2020 22:31
    0
    Там Денис Попов з Дашою Білодід зустрічаються, а ви ще не написали, відстаєте від новин)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 31.08.2020 21:14
    0
    Зачем они эти виниры неестественные лепят