Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 сентября 2020, 16:05
5957
0

Меценат спорта №1 Parimatch продолжил сотрудничество с пятью клубами УПЛ

Всего в чемпионате 14 команд

| Обновлено 03 сентября 2020, 16:05
5957
0
Меценат спорта №1 Parimatch продолжил сотрудничество с пятью клубами УПЛ

Чемпионат Украины становится более конкурентным, в новом сезоне количество команд Премьер-лиги выросло с 12 до 14. Это значит, что все больше клубов сегодня соответствует уровню элитного дивизиона.

Бренд Parimatch в этом сезоне продолжает свое сотрудничество с представителями Украинской Премьер-лиги «Шахтером», «Десной», «Олимпиком» и «Ворсклой», также новым партнером Parimatch стал клуб из западного региона ФК «Львов».

Все эти команды ставят перед собой высокие задачи в чемпионате Украины. В прошлом сезоне «Ворскла» стала финалистом Кубка Украины, «Десна» впервые в истории добыла путевку в еврокубки, а «Шахтер» выиграл чемпионат и стал полуфиналистом Лиги Европы.

Одна из главных задач в совместной работе Parimatch и клубов - проведение активностей, промоакций и различных социальных мероприятий для болельщиков. Поэтому, уже в скором времени фанатов ждет множество приятных сюрпризов. Напомним, что в прошлом сезоне была организована Zoom-трансляция, во время которой болельщики смогли поздравить «Шахтер» с очередным чемпионством. Кроме того, различные регионы Украины присоединились к акции «Тренировка со звездой», а дети-спортсмены с инвалидностью получили возможность тренироваться с украинскими футболистами в рамках проекта «Так, я можу!». Не менее яркие социальные проекты Parimatch планирует реализовать и в будущем.

«Продолжение нашего сотрудничества с клубами - это системная  и последовательная поддержка спорта №1 в разных уголках страны. В текущем сезоне, также, мы планируем развивать диджитал активности и интерактивные проекты для болельщиков, которые пока не могут попасть на трибуны. Уверен, такой подход будет способствовать дальнейшей популяризации футбола в Украине», - прокомментировал представитель Parimatch Вадим Мисюра.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет
Футбол | 25 апреля 2024, 05:25 0
ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет

Джуд состоит в романтических отношений с Лаурой Селией

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.