Дебют будет непростым. Колос узнал соперника в квалификации Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 2-го раунда отбора Лиги Европы

Дебют будет непростым. Колос узнал соперника в квалификации Лиги Европы
© УЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. За места в третьем отборочном раунде поспорят 92 клуба, разбитые на 46 пар.

Во 2-м раунде квалификации Лиги Европы от Украины стартует «Колос» из Ковалевки, дебютант еврокубков. Первым соперником подопечных Руслана Костышина станет «Арис» (Греция). Украинский клуб проведет игру в гостях.

В этом сезоне все пары второго отборочного раунда играют в формате из одного матча и без зрителей. Встречи пройдут 17 сентября. Если потребуется, будут проводиться дополнительное время и серия 11-метровых. Победители выйдут в третий отборочный раунд Лиги Европы, проигравшие команды выбывают из еврокубков.

См. также: Жеребьевка Лиги Европы. Три варианта для Колоса. Текстовая трансляция

Пары команд квалификации Q2 Лиги Европы

Основной путь

Путь чемпионов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sshepetun
      sshepetun, 01.09.2020 10:36
    +2
    fifadinamo, 31.08.2020 19:18
    Хорошо что не Милан, фигово что на выезде. Колос не кацапы блины комами не будут. Новичкам всегда везет, прокатаются в Грецию, понравится, захотят еще Европу посмотреть, а потом еще и еще, удачи Коваливка вся Украина за Вас будет болеть, як за рідне дитя
    Это пусть теперь Европа Коваливку посмотрит. Там в селе круче чем некоторых европейских странах порядок. Уж аккуратнее чем в Греции сёла.
    Michel
      Michel, 01.09.2020 10:27
    0
    Давай, Ковалевка, вперед! Порвала дырявых, порвешь и греков (для начала)!!! Нравится мне эта команда....
    klim746
      klim746, 31.08.2020 22:17
    0
    Porohokiller, 31.08.2020 22:01
    Там Бруно Гама, Бертольйо та Фетфацидіс грають.
    А еще Кристиан Ганя - сб. Румынии. Даниэль Манчини - играл за Осер. Лерин Дюарте - чемпион Голландии в составе Аякса. Линдси Роуз - Лион и сб. Франции Ю-18 - Ю-21.
    Прогулка в Грецию легкой не будет.
    Porohokiller
      Porohokiller, 31.08.2020 22:01
    +1
    kvv1404, 31.08.2020 15:41
    Я гадаю що Колос має проходити Аріс,це не та команда аби становити труднощі .
    Там Бруно Гама, Бертольйо та Фетфацидіс грають.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.08.2020 20:38
    -1
    fifadinamo, 31.08.2020 19:22
    Нашел парочку сладкую Локомотив Тбилиси - динама мацква, не знаю что за команда Локомотив из Тбилиси, но футбол будет еще тот
    Совок протиюв совка! Слава КПСС!
    Istm
    online
      Istm, 31.08.2020 20:12
    0
    на фейсбук Колоса висадився десант грецьких уболівальників
    https://www.facebook.com/fckoloskovalivka/photos/a.219407571792200/81466822
    5599462/?type=3
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 19:23
    +7
    Удачи Колосу !!!👍👍👍
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.08.2020 19:22
    +1
    Нашел парочку сладкую Локомотив Тбилиси - динама мацква, не знаю что за команда Локомотив из Тбилиси, но футбол будет еще тот
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.08.2020 19:18
    +5
    Хорошо что не Милан, фигово что на выезде. Колос не кацапы блины комами не будут. Новичкам всегда везет, прокатаются в Грецию, понравится, захотят еще Европу посмотреть, а потом еще и еще, удачи Коваливка вся Украина за Вас будет болеть, як за рідне дитя
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 17:55
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Да, с Арисом будет Колосу сложновато-это явно не с Динамой играть.Ну,ничего,пора повышать квалификацию и уровень побежденных соперников
    Istm
    online
      Istm, 31.08.2020 17:50
    +6
    Колос, ви можете їх пройти!
    Orko PS4Gaming
      Orko PS4Gaming, 31.08.2020 17:46
    0
    Evgene Boykinyuk, 31.08.2020 15:07
    куда ещё проще, на этом этапе квалификации есть пятимиллионные клубы по составу?
    Тотенхем)))))))
    u6464u
      u6464u, 31.08.2020 17:23
    +2
    Колосу по силам этот греческий барьер преодолеть, но надо настраиваться на игру.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 31.08.2020 16:20
    -1
    Худший вариант(((
    Andre066
      Andre066, 31.08.2020 16:16
    +2
    Виктор Иванов, 31.08.2020 15:54
    При чём тут ихняя статистика??? Там тот Арис знают как облупленых.
    Тут же вообще первая игра в УЕФА!
    Чужая страна, другой климат, нет гарантии что болельщики не устроят шабаш вокруг автобуса. И тд...
    Если греки забьют, то пиши пропало...
    У нас Кривбас, Метталист тоже помнят любили и любят. Смешно за гостевого матча панику страха поднимать.. тогда в европу лезли чтоб ныть? Костышин ни разу не ныл когда его удаляли или команда закончила вдесятером матч, даже скандальный с Динамо.
    Достижения Ариса
    Чемпион Греции (3): 1928, 1932, 1946
    Обладатель Кубка Греции: 1970
    Финалист Кубка Греции (6): 1932, 1933, 2003, 2005, 2006, 2010
    Арис дно давно читайте Википедию,часто клуб на грани банкротства Да будет Вам известно!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.08.2020 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 31.08.2020 15:19
    Да ладно, 5 команда Греции с 16 очковым отставанием от 4 места Панатинаикоса.
    Последние матчи июльского плей офф суперлиги прошедшей
    Панатинаикос Арис 2-0
    Арис-Панатинаикос 0-1
    Паок Арис 0-0
    Арис Олимпиакос 2-4
    Арис Аек 1-4
    Орфи (6 команда) Арис 0-1
    Чемпионаты греции и голландии стартуют 12 сентября.
    То есть 1 официальная игра будет у АЗ и Ариса
    При чём тут ихняя статистика??? Там тот Арис знают как облупленых.
    Тут же вообще первая игра в УЕФА!
    Чужая страна, другой климат, нет гарантии что болельщики не устроят шабаш вокруг автобуса. И тд...
    Если греки забьют, то пиши пропало...
    Ilya
    online
      Ilya , 31.08.2020 15:50
    +1
    R1d3r, 31.08.2020 15:17
    Есть разница
    Какая?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.08.2020 15:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 31.08.2020 15:16
    Зебил заглянул на трансфермаркет и постиг суть футбола. "Нада проста перестать стрелять"
    и я тебе уже говорил что не избиратель зеленского, у тебя что объём памяти пару мегабайт?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.08.2020 15:41
    +2
    Я гадаю що Колос має проходити Аріс,це не та команда аби становити труднощі .
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.08.2020 15:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 31.08.2020 15:16
    Зебил заглянул на трансфермаркет и постиг суть футбола. "Нада проста перестать стрелять"
    обиженное, чо ты бегаешь за мной из ветки в ветку. иди молюсь на икону святого петра
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 31.08.2020 14:16
    +27
    Удачі колосівцям
    johndow
    online
      johndow, 31.08.2020 14:16
    +23
    дебют в еврокубках может оказаться быстрым, но желаю Колосу удачи!
    Panama2830
      Panama2830, 31.08.2020 14:26
    +16
    У Європі Аріс невідомий аналогічно, як і Колос... тому м’яч круглий 50/50... хоча деяка перевага, що матч відбудеться не дома...
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 31.08.2020 14:40
    +13
    Нужно прыгнуть выше головы, равняйтесь на Ференц Реброва. Удачи коваливцы!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 31.08.2020 14:27
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Колосу!
    kerch30
    online
      kerch30, 31.08.2020 14:33
    +10
    Колос легко пройде далі.Там тепер є Царь
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 31.08.2020 14:43
    +9
    axylinam, 31.08.2020 14:25
    Шансы у Колоса пройти дальше мизерные
    І чому ж саме? Невже, ти чудово знаєш рівень цього «Аріс»???
    Цей Аріс, до речі, колишній абориген грецької нижчої Ліги. А Колос, якщо покаже теперішній рівень, повинен однозначно проходити далі.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 31.08.2020 14:39
    +9
    Владимир Копяк, 31.08.2020 14:34
    Ребята из села хоть в Греции побывают, неизгладимые впечатления останутся на всю жизнь...
    ПЗДЦь... З якого вони села? Якщо Ковалівка. Там що, в основі фермери, трактористи, бджільники грають? Там всі до одного вихованці як мінімум сучасних СДЮСШ. Сен-Дені теж передмістя Парижу, аналог нашої Бучі, Прип'яті під Києвом, так що клуб ПСЖ теж з села?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.08.2020 14:58
    +8
    А от тут нужно собраться и дать бой. Хули еще Греков не топовых боятся.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.08.2020 14:21
    +8
    Якщо б дома, то були б мінімальні шансы, а так попав найважчий суперник з усіх несіяних...
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 19:23
    +7
    Удачи Колосу !!!👍👍👍
    Istm
    online
      Istm, 31.08.2020 17:50
    +6
    Колос, ви можете їх пройти!
    Vit18
    online
      Vit18, 31.08.2020 15:29
    +6
    Чудовий жереб для того щоб проявити свої амбіції
    sshepetun
      sshepetun, 31.08.2020 15:02
    +6
    Колос достоин победы. Они это еврокубковое место не зря выгрызали. Удачи!
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 31.08.2020 14:29
    +6
    Давайте по чеснаку , Арис не фк Крот 3 пеналы Полосу ставить не будут, а ковалеёвцы очень не плохо против фк Шахрай играли.Так что рисунок удача , а солёное у них хватит показать кто тут козацького роду.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.08.2020 19:18
    +5
    Хорошо что не Милан, фигово что на выезде. Колос не кацапы блины комами не будут. Новичкам всегда везет, прокатаются в Грецию, понравится, захотят еще Европу посмотреть, а потом еще и еще, удачи Коваливка вся Украина за Вас будет болеть, як за рідне дитя
    Ilya
    online
      Ilya , 31.08.2020 15:02
    +5
    Чи не противник.
    Колос показывает хорошую игру, так что проходить нужно и можно.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.08.2020 15:37
    +4
    Andre066, 31.08.2020 15:19
    Да ладно, 5 команда Греции с 16 очковым отставанием от 4 места Панатинаикоса.
    Последние матчи июльского плей офф суперлиги прошедшей
    Панатинаикос Арис 2-0
    Арис-Панатинаикос 0-1
    Паок Арис 0-0
    Арис Олимпиакос 2-4
    Арис Аек 1-4
    Орфи (6 команда) Арис 0-1
    Чемпионаты греции и голландии стартуют 12 сентября.
    То есть 1 официальная игра будет у АЗ и Ариса
    И вообще Арис в финальной пульке своего чемпа в 10 матчах показал :1 победа дома и в гостях 1 победа и 2 ничьих
    2, 2, и 6 поражений.
    В любом случае можно играть, это не Олимпиакос, ПАОК, АЕК Афины или Панатинаикос.
    Andre066
      Andre066, 31.08.2020 15:19
    +4
    Да ладно, 5 команда Греции с 16 очковым отставанием от 4 места Панатинаикоса.
    Последние матчи июльского плей офф суперлиги прошедшей
    Панатинаикос Арис 2-0
    Арис-Панатинаикос 0-1
    Паок Арис 0-0
    Арис Олимпиакос 2-4
    Арис Аек 1-4
    Орфи (6 команда) Арис 0-1
    Чемпионаты греции и голландии стартуют 12 сентября.
    То есть 1 официальная игра будет у АЗ и Ариса
    sshepetun
      sshepetun, 31.08.2020 14:57
    +4
    Владимир Копяк, 31.08.2020 14:34
    Ребята из села хоть в Греции побывают, неизгладимые впечатления останутся на всю жизнь...
    Владимир, а Вы бывали в Коваливке? Если нет, то загляните в ютуб. Не знаю, где Вы живёте, но поверьте, Коваливка получше нашей столицы живёт.