Испытание для Луческу. Определен соперник Динамо в квалификации ЛЧ

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го раунда отбора Лиги чемпионов

Испытание для Луческу. Определен соперник Динамо в квалификации ЛЧ
© УЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

С этой стадии стартует киевское «Динамо». В соперники команде Мирчи Луческу досталась команда АЗ «Алкмаар» (Нидерланды). Матч пройдет в Киеве.

В раунде Q4 победитель пары «Динамо» – АЗ «Алкмаар» автоматически сыграет против победителя дуэли «Гент» (Бельгия) – «Рапид» Вена (Австрия).

В Q3 также образовалась сильная пара: ПАОК (Греция) – «Бенфика» (Португалия), ее победитель в Q4 сыграет против «Краснодара» (Россия).

Поскольку украинские и российские команды УЕФА при жеребьевке разводит, эти две пары Q4 уже известны досрочно (жеребьевкой определят только хозяина поля).

По пути чемпионов своих оппонентов в Q3 узнал «Ференцварош» (Венгрия). Команда Сергея Реброва дома сыграет против «Динамо» Загреб (Хорватия).

Брестское «Динамо», за которое выступают Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, встретится в гостях с «Маккаби» Тель-Авив (Израиль).

В этом сезоне все пары третьего отборочного раунда играют в формате из одного матча и без зрителей. Встречи Q3 ЛЧ пройдут 15 и 16 сентября. Если потребуется, будут проводиться дополнительное время и серия 11-метровых.

Победители выйдут в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Проигравшие по Пути чемпионов попадут в раунд плей-офф Лиги Европы. Те, кто проиграл по Пути представителей лиг, сыграют в групповом раунде Лиги Европы.

Пары команд квалификации Q3 Лиги чемпионов

Путь чемпионов

  • Ференцварош (Венгрия) – Динамо Загреб (Хорватия)
  • Карабах (Азербайджан) – Мольде (Норвегия)
  • Омония (Кипр) – Црвена Звезда (Сербия)
  • Мидтьюлланд (Дания) – Янг Бойз (Швейцария)
  • Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Динамо Брест (Беларусь)

Путь нечемпионов

  • ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия)
  • Динамо Киев (Украина) – АЗ Алкмаар (Нидерланды)
  • Гент (Бельгия) – Рапид Вена (Австрия)

См. также: Жеребьевка Лиги чемпионов. Динамо узнает соперника. Текстовая трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(271 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 01.09.2020 15:39
    0
    WolChebnyk, 31.08.2020 19:23
    Да срал я на тебя и твой бан,недоразумение в камуфляже с помойки.Вы,недоразвитые животные,только пугать из под дивана можете
    вам показати фотку свого візка з убілівальними акредитивами Динамо Київ та Барселона. Ганьба Вам за такий логтип чи аватар, зніміть, прошу Вас
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 01.09.2020 15:37
    0
    SEMIRAMID, 01.09.2020 13:43
    Дебил! Динамо не влетало ни Лугано, а сыграло две игры ничью! И с Мальме тоже ничья по сумме двух игр: 1:0 в Киеве и 3:4 в Швеции. а вот как Айнтрахт (4:1), Аталанта (3:0), Наполи 3:0, МанСити 12:0 (по сумме трешки) и Интер 5:0 рвали на части горе клуб из окружной Киева под название ШЛАКтер - знает вся Европа!
    Лукака наКАКАЛ на ШЛАК и вытер задницу игроками Шахтёра! А Динамо драло Лукаку, когда он играл за Порто 2:0 и Бешикташ 6:0!
    за лукаку дзенькую
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.09.2020 13:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 31.08.2020 19:14
    Ахахах))) Невозможно. Это на основании чего такое спокойствие? Команда влетавшая Лугано, Мальме и Колосу "спокойно" пройдет АЗ))
    Или Будулай смешной АЗ переиграет? Думаю автобусом как с Шахтой уже не прокатит
    Дебил! Динамо не влетало ни Лугано, а сыграло две игры ничью! И с Мальме тоже ничья по сумме двух игр: 1:0 в Киеве и 3:4 в Швеции. а вот как Айнтрахт (4:1), Аталанта (3:0), Наполи 3:0, МанСити 12:0 (по сумме трешки) и Интер 5:0 рвали на части горе клуб из окружной Киева под название ШЛАКтер - знает вся Европа!
    Лукака наКАКАЛ на ШЛАК и вытер задницу игроками Шахтёра! А Динамо драло Лукаку, когда он играл за Порто 2:0 и Бешикташ 6:0!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 31.08.2020 19:44
    +1
    fifadinamo, 31.08.2020 19:41
    Лаптеголовые стадом бегают, ломка, кошмарит - Динамо Киев для чертей как ладан.
    Мокшане бегом на грузинские ветки там ваша динама мацква под грузинский Локомотив попала, не знаю какой там будет счет, но после матча передвигатся ваши лаптебольщики будут очень странно, ваша динама там точно даст
    Все просто напуганы мощью киевского цыганского болида. Лугано молится на АЗ, только бы не встретится в группе с киевской машиной
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.08.2020 19:41
    +2
    Лаптеголовые стадом бегают, ломка, кошмарит - Динамо Киев для чертей как ладан.
    Мокшане бегом на грузинские ветки там ваша динама мацква под грузинский Локомотив попала, не знаю какой там будет счет, но после матча передвигатся ваши лаптебольщики будут очень странно, ваша динама там точно даст
    0-7
      0-7, 31.08.2020 19:27
    -3
    mayakovskiy1, 31.08.2020 19:14
    Ахахах))) Невозможно. Это на основании чего такое спокойствие? Команда влетавшая Лугано, Мальме и Колосу "спокойно" пройдет АЗ))
    Или Будулай смешной АЗ переиграет? Думаю автобусом как с Шахтой уже не прокатит
    Команда , которая шахтер трахнула недавно.
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 19:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 31.08.2020 19:12
    Знаток в педофилии ? А я о думаю, почему несовершеннолетнего ребёнка отправили на панель 🤮🤮🤮🤮не красиво врать собственной дочке , рассказывая , что окружная - это государственный университет ... понимаю , денег нет , вылепленные скульптуры из дерьма даже местное жлобье не покупае, но чтобы так цинично ... фууу, мразь - ты мне противен, сказочник ...🤮🤮как и твои кацапомордые бамбасянские друзья ... благо многие из них уже превратились в прекрасное органичное удобрение 👍👍👍
    Не завидуй,уебище, трахнутое побратымами,-тебе ,максимум,светит бурса и унитаз польский
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 19:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 31.08.2020 19:06
    Уфимский чмыреныш , ты из бана вылезать не будешь - кацапомордые мрази должны постоянно чувствовать, что выгребная яма с дерьмом - это их постоянное место обитание 🤣🤣🤣 нырнул с головой , вынырнул - и так постоянно ... Наслаждайся - кому и дерьмо Родина 🤣🤣🤮
    Да срал я на тебя и твой бан,недоразумение в камуфляже с помойки.Вы,недоразвитые животные,только пугать из под дивана можете
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 31.08.2020 19:14
    0
    ★ Дядя Стёпа ★, 31.08.2020 17:01
    Уверен Луческу найдёт ключи к голландцам. Впервые за последние 5 лет, я спокоен за результат.
    Ахахах))) Невозможно. Это на основании чего такое спокойствие? Команда влетавшая Лугано, Мальме и Колосу "спокойно" пройдет АЗ))
    Или Будулай смешной АЗ переиграет? Думаю автобусом как с Шахтой уже не прокатит
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 19:12
    -3
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:22
    Ты рагуль синелобый,вообще чуство реальности потерял.Ты попутал меня со своей мамашей-ролституткой и папашей-торчком.которые тебя в оренду сдают местным рагулям-педофилаим
    Знаток в педофилии ? А я о думаю, почему несовершеннолетнего ребёнка отправили на панель 🤮🤮🤮🤮не красиво врать собственной дочке , рассказывая , что окружная - это государственный университет ... понимаю , денег нет , вылепленные скульптуры из дерьма даже местное жлобье не покупае, но чтобы так цинично ... фууу, мразь - ты мне противен, сказочник ...🤮🤮как и твои кацапомордые бамбасянские друзья ... благо многие из них уже превратились в прекрасное органичное удобрение 👍👍👍
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 19:06
    -2
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:26
    Ты,гандон ссыклывый.только и можешь админам жаловаться.
    Уфимский чмыреныш , ты из бана вылезать не будешь - кацапомордые мрази должны постоянно чувствовать, что выгребная яма с дерьмом - это их постоянное место обитание 🤣🤣🤣 нырнул с головой , вынырнул - и так постоянно ... Наслаждайся - кому и дерьмо Родина 🤣🤣🤮
    AK_228
      AK_228, 31.08.2020 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 31.08.2020 17:14
    Давай без оскорблений, как можно судить человека не зная его лично?
    Я смотрел Рому Бебеха, между прочим он из простой семьи, не мажор.
    Со стороны Денис произвел нормальное впечатление.
    А причём здесь «мажор»!? Мне показалось, что он из тех кто «у меня есть голова, я в неё ем»
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 18:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 31.08.2020 18:20
    Ты уже перелогинился, заднеприводное уфимское недоразумение? Дочурка поняла, , что уфимская окружная - это отнюдь не Херсонский государственный университет?🤣🤣🤣 что то с тобой, кацапомордая мразь, последнее время странное твориться - то админы банят, то ты напрочь теряешь восприятие реальности🤣🤣🤣
    Ты,гандон ссыклывый.только и можешь админам жаловаться.
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 18:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 31.08.2020 18:20
    Ты уже перелогинился, заднеприводное уфимское недоразумение? Дочурка поняла, , что уфимская окружная - это отнюдь не Херсонский государственный университет?🤣🤣🤣 что то с тобой, кацапомордая мразь, последнее время странное твориться - то админы банят, то ты напрочь теряешь восприятие реальности🤣🤣🤣
    Ты рагуль синелобый,вообще чуство реальности потерял.Ты попутал меня со своей мамашей-ролституткой и папашей-торчком.которые тебя в оренду сдают местным рагулям-педофилаим
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 18:20
    -2
    WolChebnyk, 31.08.2020 17:36
    О,опять недоношеного вояку плющит.Ты бы к школе уже готовился,-получишь пару,батька ремня всыпит
    Ты уже перелогинился, заднеприводное уфимское недоразумение? Дочурка поняла, , что уфимская окружная - это отнюдь не Херсонский государственный университет?🤣🤣🤣 что то с тобой, кацапомордая мразь, последнее время странное твориться - то админы банят, то ты напрочь теряешь восприятие реальности🤣🤣🤣
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 31.08.2020 18:17
    0
    Trasher311987, 31.08.2020 16:37
    Спорт.юа вы стареете))).
    Как вы пропустили супер новость о том, что Денис Попов встречается с Дашей Билодид.
    Я с вас в шоке)))).
    Реально?? В нього ж дівчина була))
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 17:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 31.08.2020 17:11
    Это ты вкратце обрисовал своё недалекое будущее ?! Бедняга , возвращался бы в родную бамбасянию ... ну сколько же можно не закрывая рот трудится на Киевской окружной ? То ли дело где то в лугандонских шахтах - впервые почувствуешь себя чем то вроде мужчины🤣🤣🤣
    О,опять недоношеного вояку плющит.Ты бы к школе уже готовился,-получишь пару,батька ремня всыпит
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.08.2020 17:14
    -1
    AK_228, 31.08.2020 17:06
    Да ладно!? как туповатое существо может привлечь такую красотку и умничку!?
    Давай без оскорблений, как можно судить человека не зная его лично?
    Я смотрел Рому Бебеха, между прочим он из простой семьи, не мажор.
    Со стороны Денис произвел нормальное впечатление.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 17:11
    -3
    Д. Быков, 31.08.2020 16:08
    Ну "уот и усё Церетели"! Песда защеканам!
    Это ты вкратце обрисовал своё недалекое будущее ?! Бедняга , возвращался бы в родную бамбасянию ... ну сколько же можно не закрывая рот трудится на Киевской окружной ? То ли дело где то в лугандонских шахтах - впервые почувствуешь себя чем то вроде мужчины🤣🤣🤣
    AK_228
      AK_228, 31.08.2020 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 31.08.2020 16:37
    Спорт.юа вы стареете))).
    Как вы пропустили супер новость о том, что Денис Попов встречается с Дашей Билодид.
    Я с вас в шоке)))).
    Да ладно!? как туповатое существо может привлечь такую красотку и умничку!?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 31.08.2020 13:15
    +28
    Эх, а Рапид был так близко. Но хорошо, что дома! Можно играть, если не проходить АЗ, то в плей-офф делать нечего! Верим в Динамо и мистера...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.08.2020 13:14
    +23
    Хорошо. Не простой соперник.
    Цель лч.
    Удачи родному клубу
    AK_228
      AK_228, 31.08.2020 13:18
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи деду с полотенцем!!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 31.08.2020 13:17
    +18
    А Реброву кстати, нужно брать реванш у Загреба! Бресту тоже по силам пройти дальше, короче болеем за наших!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.08.2020 13:18
    +17
    Футбол в квадрате, 31.08.2020 13:17
    А Реброву кстати, нужно брать реванш у Загреба! Бресту тоже по силам пройти дальше, короче болеем за наших!
    У Реброва имхо посложнее задача чем у Луческу.
    Cityzen83
      Cityzen83, 31.08.2020 13:17
    +17
    Победитель этой пары попадает на Гент - Рапид, команды послабее АЗ. Нужно выкладываться на все 200процентов с холландами
    Dukalis12
      Dukalis12, 31.08.2020 13:16
    +13
    Должны проходить! Верим
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 31.08.2020 13:18
    +12
    Матч дома, это плюс. Удачи.
    Соперник непростой, но с середины марта без официальных игр. Нужно воспользоваться данным обстоятельством.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.08.2020 13:16
    +12
    Не знаю, що там зараз, але коли АЗ грав проти Маріуполя команда там була вогонь.
    Cherevik22
      Cherevik22, 31.08.2020 13:16
    +11
    Удачі, потрібен прохід далі!
    Zport.
      Zport., 31.08.2020 13:19
    +10
    Нужно проходить. Если у АЗ не выигрывать, то нечего в Лиге Чемпионов делать.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 31.08.2020 13:16
    +9
    Будет интересно ... Удачи киевлянам !!! Надеюсь , хотя бы процентов 30 болельщиков пустят на трибуны !!
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 31.08.2020 13:16
    +9
    Самый слабый был Рапид Вена , нам дсптисталась самая наверное сильная команда АЗ Алкмар
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 31.08.2020 13:24
    +8
    ну, что ж, все наши прямые конкуренты в рейтинге УЕФА собраны в одном месте.
    И АЗ и победителя другой пары необходимо проходить.
    Александр B
      Александр B, 31.08.2020 13:20
    +8
    В любом случае проходить надо,в группе возможно 1 из квартета уровня АЗ будет , остальные посильнее. 50/50
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.08.2020 13:18
    +8
    Отлично Динамо уже сыграет 2 тура.
    Мы в тонусе
    source02
    online
      source02, 31.08.2020 13:15
    +8
    тыдыщь, еще и дома играть, норм чо
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 31.08.2020 13:53
    +7
    Александр Шевченко, 31.08.2020 13:31
    Вот и славно. Если такое гауно как АЗ не проходить, то в ЛЧ делать нефиг. Мы же все же не Марик какой-то там, чтобы АЗ лететь. В один матч их хлопнем и все дела
    Аз как минимум не слабее Динамо! что ты несешь, какое гауно? ты по названию клуб воспринимаешь? посмотри какое место у них в чемпионате Голландии и как они выступали в лиге европи в прошлом сезоне.
    Cityzen83
      Cityzen83, 31.08.2020 13:43
    +7
    Единственное преимущество - это отсутствие оф игр у голландцев. За пол года всего одна игра с чехами, ещё одна будет перед выездом в Киев. Будем надеятся на Мирчу, дождь, фартовое полотенце и автобус.
    wladimir_skidan
      wladimir_skidan, 31.08.2020 14:21
    +6
    Как я и хотел. Удачи Динамо. С теми же греками я считаю было бы сложнее. А так и голландцы атаковать будут, и у Динамо шансы хорошие забить будут. Обыгрывать надо