Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3510
7

ЧЕМБЕРС: «Хэй, ты будешь в шоке»

Быстрый Эдди возмущен Дэвидом Хэем и не только

ЧЕМБЕРС: «Хэй, ты будешь в шоке»
Американский супертяж Эдди Чемберс считает, что не сказал своего последнего слова в боксе и способен вмешаться в борьбу за лучшие титулы дивизиона.

«Я вижу парней вроде Руиза, Валуева, Тони и Барретта, как они получают шанс за шансом, - считает боксер, проигравший в январе Поветкину, - это обижает таких, как я. Я проиграл только один бой, при этом мог и должен был его выиграть. Я вижу парней вроде Дэвида Хэя, которые приходят в супертяжелый вес и говорят так много, будто что-то особенное из себя представляют. Я хотел бы встретиться с тобой, Хэй, в твоем дебютном поединке в Англии. Ты будешь шокирован тем, что не будешь и близко к победе, ты не будешь лучшим и быстрым в ринге этой ночью».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
finka13
Гость | 2008-08-02 03:07:40
ИМХО,уклоны можно наработать даже с совершенно "дервянным" спортсменом, а пластичность - это скорее дар от природы. Пластичность от слова "пластилин" - не только умение уклоняться, нырять, передвигаться, но и зачастую умение амортизировать пропущенные удары за счет расслабенности. Вот сдается мне Чемберс из таких "пластилиновых" боксеров - с типично-мешковатой манерой ведения боя - большинство ударов приходится вскользь или в блок - таких боксеров очень тяжело пробить, а в поединке с ними вроде соперник их лупит-лупит, а нокаутировать не может...
Alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
finka13
Гость | 2008-08-01 10:31:24
улыбнул
finka13
Чемберс конечно неплох - и руки быстрые, и довольно таки пластичен, но я думаю Хей с ним сможет справиться. Вообще-то относительно Хея прогнозы можно будет делать только после его первого поединка в супертяжах. Тогда и все будет видно, а пока что только домыслы. Жде осени.
Владислав Желудкевич
Да... Началось. Теперь найдутся те, кто захочет накостылять Хэю.
Vermillion
Только вот хрен. Хэй не такой лох, чтобы выходить против сравнительно молодого супертяжа, который почти наверняка ввалит ему нехилой такой мзды. Он выберет кого-нибудь постарее и попроще.