Наставник Карпат объяснил поражение любителям в Кубке Украины

Львовянам будет непросто даже во Второй лиге

Наставник Карпат объяснил поражение любителям в Кубке Украины
© ФК Карпаты. Любомир Вовчук

В поединке предварительного раунда Кубка Украины львовские «Карпаты» уступили «Эпицентру» из Дунаевцов со счетом 0:4. Наставник львовян Любомир Вовчук объяснил, почему его команда проиграла любителям.

«Впечатления исключительно негативные, ведь мы проиграли с крупным счетом. Однако на это есть определенные причины. Мы имели совсем немного времени на подготовку, кроме того, у нас очень молодой состав и комплектация продолжается. Команда не была готова и в физическом плане - мы банально проигрывали в скорости. «Эпицентр» находился в хорошем игровом ритме, они стабильно выступали в чемпионате любителей. А «Карпаты» фактически играли с чистого листа».

«Хотя мы и оказались в меньшинстве перед самым перерывом, все равно готовились к тому, чтобы во втором тайме бороться до конца. Как по мне, это не была безвыходная ситуация. Нам надо привыкать к взрослому футболу. Сегодня ребята сами убедились в этом. Это совсем не то, что было в ДЮФЛ или даже в турнире U-19. Значительная часть наших игроков имеют лишь опыт выступлений на юношеском уровне. Поэтому даже стартового волнения не обошлось».

«Впереди нас ждет старт сезона во Второй лиге, поэтому необходимо тщательно готовиться к следующему матчу», - сказал Вовчук.

Напомним, что в минувшем сезоне «Карпаты» выступали в УПЛ, но снялись с турнира. В новом сезоне львовяне будут выступать во Второй лиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты Львов

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.09.2020 18:18
    0
    зачем 2 никакущие команды позорящие славный бренд..... сделайте одну и не смешите людей
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.08.2020 05:31
    0
    Саня Бах, 30.08.2020 22:48
    А якже через два роки в УПЛ...
    Тай такє... (Загорецька)
    mmuk
      mmuk, 30.08.2020 23:16
    +2
    MaxUa, 30.08.2020 23:06
    А Эпицентр это чего, действительно команда строительного супермаркета Эпицентр?
    Герега знаєш- господар Епіцентру? Під ним половина Хмельницької області. Бавиться іграшкою. Інший господар бавиться Агробізнесом.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 30.08.2020 23:06
    +1
    А Эпицентр это чего, действительно команда строительного супермаркета Эпицентр?
    REALIST
    online
      REALIST, 30.08.2020 23:01
    +1
    ...де там Болотніков з черговою порцією казок на ніч?
    coba777
      coba777, 30.08.2020 23:00
    -1
    Таке враження, що хтось свідомо руйнує клуб у якого є історія й ім'я .
    zzg77
      zzg77, 30.08.2020 22:58
    +3
    Смайличук строит команду мечты!!!
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 30.08.2020 22:56
    -3
    У Карпат і в 2 лізі будуть фанати,а у фек@л...?))) Нє?))) Спарньом?))) А у руха.....?)
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 30.08.2020 22:55
    -2
    Фек@ли дивіться за своїми смердюх@ми... Без фанатів,без традицій,кусок г@мна....!!!!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.08.2020 22:48
    +2
    А якже через два роки в УПЛ...
    zzg77
    online
      zzg77, 30.08.2020 22:58
    +3
    Смайличук строит команду мечты!!!
    mmuk
      mmuk, 30.08.2020 23:16
    +2
    MaxUa, 30.08.2020 23:06
    А Эпицентр это чего, действительно команда строительного супермаркета Эпицентр?
    Герега знаєш- господар Епіцентру? Під ним половина Хмельницької області. Бавиться іграшкою. Інший господар бавиться Агробізнесом.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.08.2020 22:48
    +2
    А якже через два роки в УПЛ...
    MaxUa
    online
      MaxUa, 30.08.2020 23:06
    +1
    А Эпицентр это чего, действительно команда строительного супермаркета Эпицентр?
    REALIST
    online
      REALIST, 30.08.2020 23:01
    +1
    ...де там Болотніков з черговою порцією казок на ніч?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.09.2020 18:18
    0
    зачем 2 никакущие команды позорящие славный бренд..... сделайте одну и не смешите людей
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.08.2020 05:31
    0
    Саня Бах, 30.08.2020 22:48
    А якже через два роки в УПЛ...
    Тай такє... (Загорецька)