Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 03 сентября 2020, 16:34
8151
0

ФОТО. Тренировка сборной: приезд Михайличенко, Ярмоленко и Макаренко

Сборная Украины продолжает в Харькове подготовку к матчам Лиги наций

| Обновлено 03 сентября 2020, 16:34
8151
0
ФОТО. Тренировка сборной: приезд Михайличенко, Ярмоленко и Макаренко
УАФ

Сборная Украины продолжает в Харькове подготовку к матчам Лиги наций.

После четырех интенсивных тренировочных дней коуч сине-желтых Андрей Шевченко несколько уменьшил нагрузку сборникам. К тому же в Харьков вернулась жара, и о предыдущих комфортных для работы условиях остались лишь воспоминания.

При температуре +30 работается не так резво. Правда, спасает тень, которая с шести вечера постепенно закрывает почти весь газон «Солнечного». Хочется отметить качественную работу коллектива стадиона, который подготовил, без преувеличения, идеальное поле. В течение пяти дней к травяному ковру нет ни одного замечания - одни комплименты от тренеров и игроков.

Сегодня вечером команда прежде всего хорошо размялась под руководством Андреа Аззалина. После этого футболисты тактически отрабатывали структуру игры с моделированием различных игровых ситуаций. Таким образом, происходит логическое продолжение работы, которую с начала сбора выполняет команда.

После насыщенных занятий тренеры предложили подопечным восстановительные упражнения: можно было поиграть в тенисбол, что обожают практически все футболисты.

Сегодняшняя тренировка стала первой в рядах национальной команды для Богдана Михайличенко. Поздно вечером к сборной присоединятся Андрей Ярмоленко и Евгений Макаренко. Заключительная группа из пяти игроков (Яремчук, Пластун, Безус, Соболь и Харатин) прибудет в Харьков пд конец понедельника.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.