Евгений КРАСНИКОВ: «Того Металлиста нет и уже не будет никогда»

Основатель ФК «Металл» назвал основные задачи нового клуба

Евгений КРАСНИКОВ: «Того Металлиста нет и уже не будет никогда»
© ФК Металлист. Евгений Красников

Основатель ФК «Металл» Евгений Красников рассказал о целях и задачах нового харьковского клуба.

- Стоит ли цель перед ФК «Металл» в своем первом же сезоне во Второй лиге попасть в Первую лигу?
- Нет, такой задачи не поставлено. Наша задача — воспитывать молодых талантливых игроков, воспитывать харьковских детей. Наша главная и первоочередная задача — создать в Харькове сильную детскую футбольную школу. Этих молодых ребят мы будем привлекать в нашу взрослую команду, они смогут в нашей школе вырасти в настоящих профессиональных футболистов. Может, через несколько лет мы поставим перед «Металлом» такую задачу — задачу выхода в Первую лигу. Нам еще нужно до этого дорасти.

- Не мешает ли вашем клубу существование в городе еще одной профессиональной команды — «Металлиста 1925»?
- Нет. Абсолютно не мешает. Мы с уважением относимся к ним. Пусть в Харькове будет еще 4-5 клубов. Это здорово, когда в таком городе, как наш, развивается футбол, здорово, когда появились и дальше будут появляться новые клубы.

- Будет ли возрожден старый «Металлист», возможно, на основе вашего клуба?
- Того «Металлиста» нет и уже не будет никогда.

В сезоне 2020/2021 «Металл» будет выступать во Второй лиге Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 31.08.2020 09:51
    0
    Стороженко так перебздел что болельщики отвернуться от его клуба и перебегут к Красникову, что решил всех пугать новостями в стиле "распятого мальчика"😄😄🙃🙃
    Да уж, интриган и мастер подковерных игр Стороженко в своем репертуаре😉
    Неужели до такой степени в клубе не уверены в своих силах и в своих болельщиках, что готовы идти на такую мерзость, вкидывая в информационное пространство ложь и сплетни?
    Теперь ждем новостей, как кто-то кому-то сказал, что в клубе Красникова перед игрой футболисты пьют кровь младенцев🙂😆😆😆😆😄😄😄🙃😄
    temamx2727
      temamx2727, 31.08.2020 01:53
    0
    "смогут вырасти в настоящих профессиональных футболистов"
    Ну да, если не ставить задач на выход в вышку, то во второй лиге они очень профи прям будут
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 30.08.2020 22:20
    -1
    Малограмотный, ссылку дай на прямую речь Красникова. И Ленина за одно))))
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.08.2020 22:04
    0
    Анатолий Байбаков, 30.08.2020 22:01
    А дедушка Ленин ничего вам необразованным и малограмотным не рассказывал? Почитай на заборе что написано.
    Тикатимеш коли ПІДРАСтеш хлопчику!
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 30.08.2020 22:01
    -3
    А дедушка Ленин ничего вам необразованным и малограмотным не рассказывал? Почитай на заборе что написано.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.08.2020 21:55
    0
    Анатолий Байбаков, 30.08.2020 21:49
    А когда начнут постить новости со ссылкой на рассказы бабушек у подьезда?
    Дєдушка" Красніков розповів замість бабушок.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 30.08.2020 21:52
    +2
    Удачи Красникову !!! Дай бог , чтобы его начинания сбылись !!!
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 30.08.2020 21:49
    -3
    А когда начнут постить новости со ссылкой на рассказы бабушек у подьезда?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.08.2020 21:42
    -5
    А деякі мрійники мріють про "прилєтіт вдруг волшєбнік в голубом вєртольоте...."
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 30.08.2020 21:52
    +2
    Удачи Красникову !!! Дай бог , чтобы его начинания сбылись !!!
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 31.08.2020 09:51
    0
    Стороженко так перебздел что болельщики отвернуться от его клуба и перебегут к Красникову, что решил всех пугать новостями в стиле "распятого мальчика"😄😄🙃🙃
    Да уж, интриган и мастер подковерных игр Стороженко в своем репертуаре😉
    Неужели до такой степени в клубе не уверены в своих силах и в своих болельщиках, что готовы идти на такую мерзость, вкидывая в информационное пространство ложь и сплетни?
    Теперь ждем новостей, как кто-то кому-то сказал, что в клубе Красникова перед игрой футболисты пьют кровь младенцев🙂😆😆😆😆😄😄😄🙃😄
    temamx2727
    online
      temamx2727, 31.08.2020 01:53
    0
    "смогут вырасти в настоящих профессиональных футболистов"
    Ну да, если не ставить задач на выход в вышку, то во второй лиге они очень профи прям будут
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.08.2020 22:04
    0
    Анатолий Байбаков, 30.08.2020 22:01
    А дедушка Ленин ничего вам необразованным и малограмотным не рассказывал? Почитай на заборе что написано.
    Тикатимеш коли ПІДРАСтеш хлопчику!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.08.2020 21:55
    0
    Анатолий Байбаков, 30.08.2020 21:49
    А когда начнут постить новости со ссылкой на рассказы бабушек у подьезда?
    Дєдушка" Красніков розповів замість бабушок.