54-летний президент украинского клуба сыграл в матче Кубка Украины

Николай Лиховидов ранее работал главным тренером команды «Реал Фарма»

54-летний президент украинского клуба сыграл в матче Кубка Украины
© ФК Реал Фарма. Николай Лиховидов

54-летний футболист Николай Лиховидов, президент клуба «Реал Фарма» (Одесса), вышел в основном составе своей команды на гостевой матч Кубка Украины против «Таврии» из Симферополя (1:2)

Ветеран был заменен на 26-й минуте игры. Лиховидов ранее также работал главным тренером команды из Одессы.

В минувшем сезоне Второй лиги он сыграл за команду 2 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.08.2020 21:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Я певна річ підтримую людей які тримають себе в формі але виходити в професійній команді в 56 це вже занадто.Не такий вже наш футбол і калічний аби в основі виходили 56-річні гравці. Ще Гельзіна в Олімпіку можна було зрозуміти і то він виступав на постійній основі виходячи на заміну і то не завжди.І йому було трохи за 40 але не майже 60.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.08.2020 21:26
    +1
    Он хочет попасть в книгу Рекордов Украины, у каждого своя мечта....
    ser_nat
      ser_nat, 30.08.2020 20:22
    +2
    чего выходил то? надеялся забить быстрый гол?))
    tima fialko
      tima fialko, 30.08.2020 20:20
    -2
    Гарний приклад для всіх президентів,головних тренерів
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.08.2020 19:43
    +1
    охренеть-для чего нужен клуб у которого нет футболистов
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.08.2020 19:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    До первого водопоя
    DidOk
      DidOk, 30.08.2020 19:15
    0
    👍👌✋🏐🇺🇦
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 30.08.2020 18:40
    +10
    есть играющие тренеры, есть играющие президенты, скоро играющие доктора будут)))) только вот нах..я?
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 30.08.2020 18:40
    +10
    есть играющие тренеры, есть играющие президенты, скоро играющие доктора будут)))) только вот нах..я?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.08.2020 21:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Я певна річ підтримую людей які тримають себе в формі але виходити в професійній команді в 56 це вже занадто.Не такий вже наш футбол і калічний аби в основі виходили 56-річні гравці. Ще Гельзіна в Олімпіку можна було зрозуміти і то він виступав на постійній основі виходячи на заміну і то не завжди.І йому було трохи за 40 але не майже 60.
    ser_nat
      ser_nat, 30.08.2020 20:22
    +2
    чего выходил то? надеялся забить быстрый гол?))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.08.2020 21:26
    +1
    Он хочет попасть в книгу Рекордов Украины, у каждого своя мечта....
    Al Zolo
    online