Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 августа 2020, 15:38
5214
7

Болонья планирует продать двух игроков, чтобы купить Супрягу

Трансферная эпопея в самом разгаре

| Обновлено 30 августа 2020, 15:38
5214
7
Болонья планирует продать двух игроков, чтобы купить Супрягу
ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

«Болонья» продолжает переговоры с киевским «Динамо» по трансферу 20-летнего форварда Владислава Супряги. Итальянцы уже предлагали 10 миллионов евро, но руководство украинского клуба хочет выручить на три миллиона больше.
 
По информации источника, эта разница не пугает «Болонью», но для осуществления трансфера «красно-синие» для начала должны продать нападающего Диего Фальчинелли и защитника Ибраима Мбайе. А уже после этого появится возможность удовлетворить финансовые запросы «Динамо» по Супряге.

Ранее сообщалось, что итальянский клуб предлагает «Динамо» 2 миллиона евро за годичную аренду перспективного футболиста с обязательным выкупом летом 2021 года за 7,5 миллиона евро.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pricolist
Если правда, то Болонья очень серьезно настроена приобрести Супрягу, а значит он будет получать регулярно игровое время в Серии А и это отлично. Теперь все зависит от решения Суркиса
Servicant
Не уверен, что стоит в таком возрасте игрока продавать - он ещё даже не раскрылся толком. Ладно бы другой тренер был, но Луческу-то может его раскрыть! Если, конечно, видит в нём потенциал. Если Супряга будет греть банку в Динамо или играть за дубль, то лучше, конечно, его тогда продать. А если будет играть в основном составе, то цена на него будет расти. Так что это у Мирчи надо спрашивать, какие у него планы на игрока и, в зависимости от этих планов, принимать решение о продаже.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил