Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 30 августа 2020, 08:49
27998
37

Месси отказался приехать на медосмотр и старт подготовки к сезону

Конфликт углубляется

| Обновлено 30 августа 2020, 08:49
27998
37
Месси отказался приехать на медосмотр и старт подготовки к сезону
AFP

По информации испанских СМИ, Лионель Месси проинформировал «Барселону» о том, что в воскресенье он не явится на медосмотр и проведение теста на коронавирус, а в понедельник не приедет на старт предсезонной подготовки.

Это ответ форварда на отказ руководства клуба вести переговоры о трансфере. Аргентинец хотел обсудить с менеджментом трансфер, но клуб не готов продавать лидера и настаивает, что нужно активировать клаусулу в размере 700 миллионов евро.

В Испании пресса уже называет это войной между Месси и клубом.

Главными претендентами на игрока называют «Манчестер Сити» и ПСЖ.

Источник Marca
Оцените материал
(269)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
K_Sarioglo@i.ua
В кои-то веки скажу "Браво,Лео" !
Віталій Яценко
Барса банально за останні роки не придбала якісних гравців. Натомість продала Неймара. А цей перший трансфер, коли замість молодого Артура придбали вже відпрацьованого Пьяніча... Лео розуміє, що із такою трансферною політикою Барса продовжує деградувати. Плюс вигнали, просто вигнали Суареса. І з ким на наступний сезон Барса? Із Грізманом і Фаті. Жодного трансферу так і немає. Тренер Куман далеко не топовий. Не хочу Мессі втрачати останні роки кар'єри. І правильно робить. Він все своє спортивне життя тягне на собі Барсу. Амбіції у спортсмена повинні бути. МанСіті і ПСЖ - клуби, які готові розвиватись, боротись за титули. І мають сильних тренерів.
denzellezned
Вже 20 років вболіваю за Барсу, але клуб повидиться як криса Мессі за карьеру приніс клубу мільярди, виграв неймовірну кількість кубків, побив безліч рекордів! За всю історію Барси, жодний футболіст не зробив стільки корисного для Барси, а ніж Мессі! Барса повинна сама оплатити трансфер і побажавши Мессі всього найкращого відпустити його!! Особисто для мене Барса помре, якщо вони не вчинять гідно і будуть й надалі просити 700млн.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yura Юрий
сейчас бы встретил бы Месси Неймара, а тот ему как в мультике "жил был пес" - "Теперь как я" ))) (про бегство Неймара из Барсы)
Dozor
А закончится всё отставкой президента Барсы ...
Invulnerable
Имеет право плюс Барселона получить деньги за продажу ! Цени ему нет.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вова Чертрогатый
Зачем нужно было подписывать контракт с клаусулой 700 лямов?
MaxUa
Мда. Некрасивая история получается, скандальная. У Месси, понятно, есть право разорвать контракт. Чисто юридически. Но речь ведь не об ординарном футболисте. Месси стал символом современной Барселоны. Пока команда выигрывала ЛЧ и Примеру, Месси купался в лучах славы. А сейчас, когда в команде явный кризис, разгромное поражение от Баварии, а новый тренер прямо говорит, что все будут наравне, Месси резво поспешил на выход. Поспешил к тренеру с которым ему будет комфортно. Еще не так давно казалось, что неформальный клуб, в который входят Тотти, Мальдини, Гиггз, Пуйоль и прочие, пополнится еще одной легендой. Но для этого надо обладать настоящими стойкостью и мужеством.
DieZorge
Спасибо месси ты был на протяжении 15 лет очень полезен клубу но со своим переходом иди нах.. и оплачивай клаусу по полной. противно на такое смотреть...бизнес превыше всего
euro2012_za_2012euro
ЕСЛИ ОН УЙДЕТ, причем так некрасиво,
то я за Барселону болеть, не перестану.
А за МанСити не буду, так как симпатизирую МЮ в дерби.
Когда Месси уйдет из Барсы, ему до конца карьеры НЕ ВЫИГРАТЬ НИ ОДНОГО ЕВРОКУБКА с любым клубом. Так и будет с Неймаром метаться из МанСити в ПСЖ и обратно.
И в сборной Аргентины он так и не выиграет ни Юж. Америку, ни тем более Чемпионат Мира.
И больше и ни одного Золотого Мяча или Золотой Бутсы...
И баста !
mavast
На лавку і до закінчення контракту. Проти Баварії матч провалив саме він.