29.08.2020 17:00

Автобус сломался. Команда не приехала на матч Кубка Украины

Команда из Винницы, скорее всего, идет дальше

Автобус сломался. Команда не приехала на матч Кубка Украины
© misto.vn.ua

Сегодня должен был состояться матч 1-го раунда Кубка Украины между «Нивой» Винница и ФК «Чернигов».

Однако игра не состоится. Как сообщили журналисты из Винницы, у команды соперника сломался автобус, поэтому «Чернигов» не явился на поединок.

Судя по всему, «Ниве» засчитают победу 3:0 и команда пройдет дальше, хотя окончательное решение примет Украинская ассоциация футбола.

Результаты матчей 1-го раунда Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nivava
      nivava, 30.08.2020 10:07
    +1
    Зломався автобус гостей, але чому господарі не надали свого автобуса??? До Житомира ж два часа їхати. Про те, що транспорт зламався, напевно, керівники Ниви взнали десь у обідню пору. Тоді чого чикали, що чернігів на маршрутках добереться? Не розумію керівництво Ниви, бо в такій ситуаціі може бути кожен...
    Sunrise
      Sunrise, 29.08.2020 21:49
    +2
    temamx2727, 29.08.2020 21:35
    Ну автобусу не мешает сломаться в Житомире))
    А два часа езды, могли что-то и придумать, реально сумки в руки и на рейсовых.
    Конкретно сейчас, во время пандемии, я б на месте руководителей команды не разрешил ехать рейсовыми. И если не было возможности срочно нанять новый автобус, то лучше уж не доехать.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 29.08.2020 21:35
    -2
    IhorRoss, 29.08.2020 21:24
    В статті вказано, що команда не ФК Житомир, а ФК Чернігів. Це не 2 години їзди. А по-друге, можливо дійсно фінансові проблеми у клубі 😞
    Ну автобусу не мешает сломаться в Житомире))
    А два часа езды, могли что-то и придумать, реально сумки в руки и на рейсовых.
    IhorRoss
      IhorRoss, 29.08.2020 21:24
    -1
    Сергей Евланов, 29.08.2020 20:18
    От Житомира, где сломался автобус, до Винницы 2 часа на рейсовом. Смешно, что команда не смогла добраться
    В статті вказано, що команда не ФК Житомир, а ФК Чернігів. Це не 2 години їзди. А по-друге, можливо дійсно фінансові проблеми у клубі 😞
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 29.08.2020 20:18
    -1
    От Житомира, где сломался автобус, до Винницы 2 часа на рейсовом. Смешно, что команда не смогла добраться
    Sunrise
    online
      Sunrise, 29.08.2020 21:49
    +2
    temamx2727, 29.08.2020 21:35
    Ну автобусу не мешает сломаться в Житомире))
    А два часа езды, могли что-то и придумать, реально сумки в руки и на рейсовых.
    Конкретно сейчас, во время пандемии, я б на месте руководителей команды не разрешил ехать рейсовыми. И если не было возможности срочно нанять новый автобус, то лучше уж не доехать.
    nivava
      nivava, 30.08.2020 10:07
    +1
    Зломався автобус гостей, але чому господарі не надали свого автобуса??? До Житомира ж два часа їхати. Про те, що транспорт зламався, напевно, керівники Ниви взнали десь у обідню пору. Тоді чого чикали, що чернігів на маршрутках добереться? Не розумію керівництво Ниви, бо в такій ситуаціі може бути кожен...