Юрген КЛОПП: «Месси играл только в Испании. В АПЛ другой футбол»

Наставник хотел бы поработать с аргентинцем

Юрген КЛОПП: «Месси играл только в Испании. В АПЛ другой футбол»
© Skysports.com

Тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп хотел бы поработать с Лионелем Месси, однако исключил возможность того, что клуб будет бороться за игрока «Барселоны», на которого нацелен «Манчестер Сити».

«Кто бы не хотел видеть Месси в своей команде? Конечно, это было бы интересно, но шансов нет. Такие трансферные суммы абсолютно точно не для нас».

«Для АПЛ переезд такого футболиста был бы большим событием, хотя я не уверен, что чемпионату так уж необходим такой прорыв».

«Месси играл только в Испании, а футбол в АПЛ совсем другой. Мне было бы интересно посмотреть на него здесь, но я не уверен, что в итоге у фанов будет такая возможность», - сказал Клопп.

Другим претендентом на игрока называют ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.08.2020 09:23
    0
    Виктор Ник, 29.08.2020 00:13
    Полностью с ним согласен.Уже не один талантливый игрок себя похоронил таким переходом.
    а он что где-то сказал, что у него не выйдет ??? Он просто сказал что в АПЛ другой футбол и было бы интересно в нем увидеть Месси.
    Темболее мне кажется, что МанСити единственный клуб АПЛ, где могут гарантированно заиграть миниатюрные игроки из чемпионата Испании. Все таки они большую часть матча проводят в позиционной атаке, исповедуют комбинационную игру, физические габариты приходится проявлять не так часто для игроков атаки. Яркий пример Давид Сильва.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 29.08.2020 09:14
    0
    Barsa_che, 29.08.2020 00:28
    В лиге чемпионов, Месси забил много мячей лучшим Европейским клубам, в том числе и Английским. Он уже давным, давно всем все показал, что он лучший футболист мира!!!
    был.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 29.08.2020 00:28
    -5
    В лиге чемпионов, Месси забил много мячей лучшим Европейским клубам, в том числе и Английским. Он уже давным, давно всем все показал, что он лучший футболист мира!!!
    Виктор Ник
      Виктор Ник, 29.08.2020 00:13
    -3
    Полностью с ним согласен.Уже не один талантливый игрок себя похоронил таким переходом.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 28.08.2020 23:02
    +5
    Клопу потрібні гравці, з яких можна будувати команду, а не гравець під якого треба будувати команду.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 28.08.2020 22:07
    +4
    Месси играл толко в Барселоне. Вне оной он максимум числился в составе.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 28.08.2020 23:02
    +5
    Клопу потрібні гравці, з яких можна будувати команду, а не гравець під якого треба будувати команду.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.08.2020 22:07
    +4
    Месси играл толко в Барселоне. Вне оной он максимум числился в составе.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.08.2020 09:23
    0
    Виктор Ник, 29.08.2020 00:13
    Полностью с ним согласен.Уже не один талантливый игрок себя похоронил таким переходом.
    а он что где-то сказал, что у него не выйдет ??? Он просто сказал что в АПЛ другой футбол и было бы интересно в нем увидеть Месси.
    Темболее мне кажется, что МанСити единственный клуб АПЛ, где могут гарантированно заиграть миниатюрные игроки из чемпионата Испании. Все таки они большую часть матча проводят в позиционной атаке, исповедуют комбинационную игру, физические габариты приходится проявлять не так часто для игроков атаки. Яркий пример Давид Сильва.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 29.08.2020 09:14
    0
    Barsa_che, 29.08.2020 00:28
    В лиге чемпионов, Месси забил много мячей лучшим Европейским клубам, в том числе и Английским. Он уже давным, давно всем все показал, что он лучший футболист мира!!!
    был.