Андрей ПЯТОВ: «Надеюсь, в следующем году мы наконец сыграем на Евро»

Вратарь доволен уровнем подготовки к чемпионату Европы

Андрей ПЯТОВ: «Надеюсь, в следующем году мы наконец сыграем на Евро»
© twitter.com/fcshakhtar

В Лиге наций, которую воспринимают как подготовку к чемпионату Европы, сборной Украине предстоит сыграть против Испании, Германии и Швейцарии.

Вратарь Андрей Пятов более чем доволен уровнем оппонентов.

– Лига наций – замена товарищеским встречам или вы расцениваете этот турнир как значимый для сборной?
– Мы поднялись в рейтинге и вышли в Лигу А. Конечно, для нас это престижно. Просто никогда не мог представить, что сборная за год проведет столько матчей именно с топ-соперниками. Как ни крути, лучше репетиции перед Евро не придумаешь. Надеюсь, следующим летом мы наконец на нем сыграем!

– Насколько тяжело будет с такими оппонентами получить прямую путевку на чемпионат мира?
– Мы посмотрим свой уровень. Где еще его проверять, как не с такими сборными? Самые топовые коллективы в рейтинге, да и по исполнителям самые дорогие. Мы должны показать, что у нас действительно есть команда, а не индивидуальности. Собственно, то, что мы и демонстрировали последние два-три года. Надеюсь, все сложится, мы подготовимся и покажем достойный результат.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VbolivalnykKyiv
      VbolivalnykKyiv, 28.08.2020 22:05
    -1
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 17:45
    Я надеюсь, что ты сегодня прыгало рагулина кастрюляголовая.
    Самый крутой футбол сейчас в лыдыныры: следи, анализируй.
    VbolivalnykKyiv
      VbolivalnykKyiv, 28.08.2020 22:02
    +1
    Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    С улыбочкой))))))))))))
    VbolivalnykKyiv
      VbolivalnykKyiv, 28.08.2020 22:01
    +1
    Очень надеюсь что тебя в составе сборной не будет.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.08.2020 19:31
    +1
    Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    браво
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.08.2020 19:25
    -2
    Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:21
    но на следующий отбор основным уже должен будет стать Лунин, может Трубин.
    Трубин неплохой вратарь, но Нещерет явно получше будет.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.08.2020 19:11
    +2
    Андрюха харе лажать уже
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.08.2020 18:57
    +5
    Надеюсь, в следующем году основным будет Лунин.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 18:41
    +1
    Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    Это гов...но питерское просто хотело 144 игры сыграть. Ублюдина
    Ну він то зрозуміло, а тренерський штаб навіщо... (Доречі в якому був Шевченко... Співпадіння?.. Можливо...)
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    +7
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 17:45
    Я надеюсь, что ты сегодня прыгало рагулина кастрюляголовая.
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:37
    я же сказал что есть вещи за гранью логики, у нас так принято делать.
    Для него этот сезон будет провальным. Место в рамке клуба потеряет. Так что едва ли
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.08.2020 17:45
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    Я надеюсь что основным будет Лунин.
    Я надеюсь, что ты сегодня прыгало рагулина кастрюляголовая.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:27
    На останньому Євро за участю ЗУ пам'ятаю теж віддавали данину тим хто заслужив і чим то закінчилося теж дуже добре пам'ятаю.... Коли потрібно забивати та перемагати в останньому матчі, а тренери випускають.... Тимошука, бо треба дань віддати, а Толіку футболку чергову до своєї колекції покласти.... . Це щось в тому плані буде?
    я же сказал что есть вещи за гранью логики, у нас так принято делать.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:27
    На останньому Євро за участю ЗУ пам'ятаю теж віддавали данину тим хто заслужив і чим то закінчилося теж дуже добре пам'ятаю.... Коли потрібно забивати та перемагати в останньому матчі, а тренери випускають.... Тимошука, бо треба дань віддати, а Толіку футболку чергову до своєї колекції покласти.... . Це щось в тому плані буде?
    Это гов...но питерское просто хотело 144 игры сыграть. Ублюдина
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    +7
    Я надеюсь что основным будет Лунин.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:27
    +6
    Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:20
    сыграет, Шева отдаст дань уважения Пятову, за игру в отборе. есть вещи за границами логики, потому Пятов будет номер 1 на Евро.
    На останньому Євро за участю ЗУ пам'ятаю теж віддавали данину тим хто заслужив і чим то закінчилося теж дуже добре пам'ятаю.... Коли потрібно забивати та перемагати в останньому матчі, а тренери випускають.... Тимошука, бо треба дань віддати, а Толіку футболку чергову до своєї колекції покласти.... . Це щось в тому плані буде?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    но на следующий отбор основным уже должен будет стать Лунин, может Трубин.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:16
    ..."Сподіваюся, наступного літа ми нарешті на ньому зіграємо!..." - Ну ще кілька таких ляпів як у матчах з Інтером та Динамо - і не факт, що ти там (на Євро) зіграєш через рік....
    сыграет, Шева отдаст дань уважения Пятову, за игру в отборе. есть вещи за границами логики, потому Пятов будет номер 1 на Евро.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:16
    +5
    ..."Сподіваюся, наступного літа ми нарешті на ньому зіграємо!..." - Ну ще кілька таких ляпів як у матчах з Інтером та Динамо - і не факт, що ти там (на Євро) зіграєш через рік....
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    +7
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 17:45
    Я надеюсь, что ты сегодня прыгало рагулина кастрюляголовая.
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    +7
    Я надеюсь что основным будет Лунин.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:27
    +6
    Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:20
    сыграет, Шева отдаст дань уважения Пятову, за игру в отборе. есть вещи за границами логики, потому Пятов будет номер 1 на Евро.
    На останньому Євро за участю ЗУ пам'ятаю теж віддавали данину тим хто заслужив і чим то закінчилося теж дуже добре пам'ятаю.... Коли потрібно забивати та перемагати в останньому матчі, а тренери випускають.... Тимошука, бо треба дань віддати, а Толіку футболку чергову до своєї колекції покласти.... . Це щось в тому плані буде?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.08.2020 18:57
    +5
    Надеюсь, в следующем году основным будет Лунин.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:16
    +5
    ..."Сподіваюся, наступного літа ми нарешті на ньому зіграємо!..." - Ну ще кілька таких ляпів як у матчах з Інтером та Динамо - і не факт, що ти там (на Євро) зіграєш через рік....
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:34
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 17:27
    На останньому Євро за участю ЗУ пам'ятаю теж віддавали данину тим хто заслужив і чим то закінчилося теж дуже добре пам'ятаю.... Коли потрібно забивати та перемагати в останньому матчі, а тренери випускають.... Тимошука, бо треба дань віддати, а Толіку футболку чергову до своєї колекції покласти.... . Це щось в тому плані буде?
    Это гов...но питерское просто хотело 144 игры сыграть. Ублюдина
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.08.2020 19:11
    +2
    Андрюха харе лажать уже
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.08.2020 17:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 17:37
    я же сказал что есть вещи за гранью логики, у нас так принято делать.
    Для него этот сезон будет провальным. Место в рамке клуба потеряет. Так что едва ли
    VbolivalnykKyiv
      VbolivalnykKyiv, 28.08.2020 22:02
    +1
    Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    С улыбочкой))))))))))))
    VbolivalnykKyiv
      VbolivalnykKyiv, 28.08.2020 22:01
    +1
    Очень надеюсь что тебя в составе сборной не будет.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.08.2020 19:31
    +1
    Сергей 1, 28.08.2020 17:46
    Опять ты все рагулье донбасские пылеголовые перепутало. Прыгало ты, на чеченском х...е.
    браво
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.08.2020 18:41
    +1