Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 28 августа 2020, 14:23
7826
10

Мирон МАРКЕВИЧ: «В Карпатах дошло до полного маразма»

Над львовским клубом смеется вся Украина, считает специалист

| Обновлено 28 августа 2020, 14:23
7826
10
Мирон МАРКЕВИЧ: «В Карпатах дошло до полного маразма»
ffl.org.ua. Мирон Маркевич

Глава Комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич поделился мнением о ситуации во львовских «Карпатах». В новом сезоне «Карпаты» будут выступать во Второй лиге Украины.

«Я — болельщик со стажем, не пропускал ни одной игры «Карпат». Таких болельщиков на матчах «Карпат» было по 50-60 тысяч. Я жил «Карпатами», а позже немного поиграл в этой команде и тренировал ее в течение 7-ми лет. Смотрю, что делается, и душа болит. То, что сейчас придумали, дошло до полного маразма. Над этим уже смеется вся футбольная Украина. Очень странно, что так все произошло.

Прекрасно понимаю, что Петр Петрович Дыминский дальше руководит этим процессом. Я попросил бы его оставить, наконец, «Карпаты», не мучить их. Пусть ими займутся серьезные люди, которые хотят сделать во Львове футбол», — отметил Маркевич.

Маркевич тренировал «Карпаты» с 1992-го по 1995-й годы, с 1996-го по 1998-й годы, с 2001-го по 2002-й годы и с 2002-го по 2004-й годы.

Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
А з чого все почалося? З того, що Димінський таємно продав Бені 50 % акцій клубу?
Хтось пояснить - навіщо це Диму, далеко не бідній людині? Навіщо Карпати здалися Бені, якщо на той час він фінансував ще кілька клубів УПЛ? Два ведмеді не вжилися в одному барлозі. В результаті клуб догрався до ручки.
Andrew
"дошло до полного маразма" лучше и не скажешь ((( жаль
Евгений Семыкин
Та уже Руху помогли , сейчас серьёзные люди фк мариуполь спасают...чуток позже и Карпаты готовы принять 😂
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex323
"умные" комментарии и разглагольствования" пана Фурманова... ідіота.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Фурманов
И футболист Макевич был никакой, и тренер никакой. Он четыре раза становился у руля "Карпат", а каковы результаты? Чего добился? В "Металлисте" хорошая команда была создана не им, а Ярославским. С такими футболистами можно было и первенство Украины выигрывать,но Маркевич этого не сделал. Потом "Металлист" развалили искусственно и Маркевич ушёл в "Днепр",который слепил до него Хуанде Рамос на деньги Коломойского.Какие успехи?Финал ЛЕ. Вроде бы неплохо,но на каких соплях "Днепр" прошёл этот путь? Потом сдулся и "Днепр" вернее, его "сдул" Коломойский.Потом сборная Украины на три дня и дальше непонятная должность "смотрящего" неизвестно за чем.Ну и "умные" комментарии и разглагольствования.И последнее. Где же это на матчах "Карпат" Мирон Богданович видел по 50 000- 60 000 болельщиков, если стадион "Украина" во Львове (бывший стадион "Дружба") вмещает максимально 28051 зрителей. Даже если заполнить проходы,то 35 000 болельщиков затруднительно разместить?