Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6387
7

Месси отправит в Барселону еще один факс, если его не отпустят

Аргентинец твердо намерен покинуть клуб

Месси отправит в Барселону еще один факс, если его не отпустят
twitter.com/FCBarcelona_es

Лионель Месси собирается отправить руководству «Барселоны» еще один факс, если клуб откажется расторгать с ним контракт. Об этом сообщает итальянский инсайдер Фабрицио Романо.

Вчера Месси уже отправил «Барселоне» официальный факс, в котором сообщил о своем желании расторгнуть контракт с клубом. Такая опция предусмотрена в контракте Месси с «Барселоной».

Каталонский клуб ответил на запрос Месси отказом. Согласно пункту в контракте, Месси должен сообщить о своем желании покинуть клуб до 30 мая.

Аргентинец и его юристы считают, что карантин и более позднее завершение футбольного сезона дают ему право расторгнуть контракт с «Барселоной» даже в конце августа. При этом игрок твердо решил сменить обстановку и покинуть свой нынешний клуб.

На подписание Месси сейчас есть четыре основных претендента: «Манчестер Сити», ПСЖ, «Интер» и «Манчестер Юнайтед».

Олег Дидух Источник: Twitter
Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vyacheslav_Dadyka
Пускай уходит.. Ему надоело тянуть клуб и терпеть недопрезидента, который судя по всему намерено губит команду.
norma_zap
Месси 33 года, он отдал Барсе свои лучшие футбольные годы и принес кучу титулов, побед и т.д. Да пусть отпустят его с миром и всё!
Vadya
Все,походу Rakuten запретил Месси пользоваться Viber!
Микола Унгурян
невідомо чи правда про ті заяви, але.... якщо не помиляюсь то клуби на початку карантину серйозно врізали зарплати гравцям, тому відповідно і Мессі може посилатись на карантин і пізніші терміни.
Чи перейде? та нехай, успіхів йому в новій команді. Але, навіть якщо в новій команді він не заграє, то клуб всерівно отримає серйозний фінансовий бонус, адже Юве за доволі короткий час відбив гроші на Роанлду лише на клубній символіці.
З точки зору гри - то мабуть найкращий варіант це Мансіті, хоча чи зможе Мессі витримати темп АПЛ та їх стиль гри? ПСЖ - та думаю що їм і Неймара складно утримувати, а ще Мессі повісити на баланс, то про фінансовий фейр-плей можна забути. Ну і з ПСЖ, навіть таким, то навряд чи будуть євротрофеї
Інтер - не заграє він в Італії, і знову ж таки єврокубки
Barsa_che
Месси лучший футболист мира!!! Ему не надо никому ничего доказывать. Если случится так, что Месси перейдет в другой чемпионат, например в Англию, куда больше всего его сватают. Так он в лиге чемпионов забивал всем ведущим клубам Англии, Германии, Италии, Франции и еще будет забивать, в какой бы команде он не играл. И все же я не верю, что Месси уйдет с Барселоны, во всяком случае в этом году, давайте немного подождем, осталось совсем немного. 12 сентября начинается чемпионат Испании.
Николай Власов
ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ МЕССИ ДАВНО НАДО БЫЛО СМИНИТЬ КЛУБ ШТОБ ОН ПО ПРОБЫВАЛ СВОИ СИЛЫ В ДРУГОМ ЧЕМПЕОНАТЕ
troLL1985
поздно пить боржоми! Месси в другом чемпе будет нулячим. в Англии его сломают.